загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вот молодцы какие! Без меня пообсуждали тут) Про носки может и правильно)) Но вот хотелось бы, чтобы мужчины поведали, есть ли чуть чуть правды о них или нет. Серьезная между прочим тема! Жизнь можно сказать решается))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
А чего это для всех знаков совет есть, а для Водолея нет?
Клара, спасибо) Счас исправимся! И то правда, водолейчика обделила))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Не корректируеться уже чего-то)
Совет для Водолея(точнее для водолеевой женщины):будьте готовы к экспериментам!
И ссылка, ну чтоб совсем по правилам:http://woman.delfi.ua/news/woman/relax/muzhya-po-goroskopu-telcy-vechnye-trudogoliki-a-skorpiony-revnivcy.d?id=1514646
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Спасибо, Наталя! Про Козерога совпадение один к одному Браво! good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Весы
"Мужчина этого типа – прирожденный дипломат."
Возможно.
"Он не любит крайностей в проявлении чувств, в отношениях стремится к гармонии и уравновешенности. Поэтому любые резкие выяснения отношений могут надолго испортить ему настроение."
Да
"А вот красиво убранный стол, свечи, мягкий свет, подобранные со вкусом украшения способны совершить чудеса. Против красоты и изящества Весы бессильны и с удовольствием пойдут на уступки."
Нет
"В отношениях такие мужчины часто бывают нерешительны, им трудно сделать выбор или согласиться на серьезные изменения."
Да
"Они тянут до последнего, прежде чем решаются на брак."
Возможно
"Совет: будьте всегда красивы."
Это совсем не главное. И представления о красоте бывают очень разные.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
"Мужчина этого типа – прирожденный дипломат." Возможно. "Он не любит крайностей в проявлении чувств, в отношениях стремится к гармонии и уравновешенности. Поэтому любые резкие выяснения отношений могут надолго испортить ему настроение." Да "А вот красиво убранный стол, свечи, мягкий свет, подобранные со вкусом украшения способны совершить чудеса. Против красоты и изящества Весы бессильны и с удовольствием пойдут на уступки." Нет "В отношениях такие мужчин
Спасибо Паша!) Ты как всегда молодец! Обстоятельный ответ, с чувством, толком расстановкой!) Кажется мне, что мужчины знака весов очень даже ничего в роли мужей))
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот молодцы какие! Без меня пообсуждали тут) Про носки может и правильно)) Но вот хотелось бы, чтобы мужчины поведали, есть ли чуть чуть правды о них или нет. Серьезная между прочим тема! Жизнь можно сказать решается))
Ну если жизнь решается, то внесу свои ’пять копеек’.
Про Близнецов написано очень мягко и радужно. По жизни все значительно хуже. Сужу по себе.... Самый переменчивый знак... противный, ворчливый и .... Дальше описывать не буду, а то как то полная антиреклама.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Спасибо, Наталя! Про Козерога совпадение один к одному Браво!
Спасибки) Ну поверим на слово, что ты такой хороший)) Ну как Финист, мотнемся в Киров на экскурсию по пивзаводу?))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
с несколькими знаками очень точное совпадение ...
Мариночка, а если поподробнее о совпадениях))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
ахаха, ну вот не выдернешь слов из песни.. все правда
Это идеальный семьянин. Для таких мужчин семья – самое главное в жизни. Они верны, преданы и крайне чувствительны к малейшим изменениям в настроении своих домочадцев. Часто такие мужчины отличаются скрытностью. Чтобы по-настоящему понять его, придется съесть вместе с ним не один пуд соли. Даже если вы проживете с ним не один год, вы можете многого о нем не знать. Слабое место такого мужчины – нерешительность и страх перед переменами. Они предпочитают стабильную, налаженную жизнь и не любят принимать решения. Совет: будьте ласковы к своему ранимому Раку.

И правда чудная песня!)) Сказать честно, лично знакома с одним представителем) Многое сходится, и даже вижу некое сходство и со мной) Я тоже из этих))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Водолейский точно на меня сшит
Ничего так костюмчик!)) А совет про эксперименты подходит?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ничего так костюмчик!)) А совет про эксперименты подходит?
А совет у меня почему то не отображается sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ещё гороскопами называют своеобразные классификации из области эзотерики, которые абсолютно ничего общего не имеют с планетами и астрологическими знаками (к примеру – гороскоп друидов или цветочный гороскоп). Подводя итоги определения понятия «гороскоп», мы приходим к выводу, что, как таковой гороскоп – это не просто информационная сводка, о конкретном астрологическом знаке, это не просто прогноз, которой опирается на взаимосвязь между точкой, временем, и телом, находящимся в этой точке, это,
Д.Федор, вот удивил! Неужели ты тож на досуге про гороскопы почитываешь?))
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Спасибки) Ну поверим на слово, что ты такой хороший)) Ну как Финист, мотнемся в Киров на экскурсию по пивзаводу?))
Странное предложение ! Хотите сказать " в Тулу со своим самоваром" mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позвольте мне сказать о гороскопах. Возможно, этот ролик вызовет скептическую усмешку, но я лично могу подписаться под каждым словом автора . Возможно, кто-то найдет ответы на какие-то вопросы. http://video.yandex.ru/search?tex....&where=all&filmId=Yd8XzHj18gE&id=
Масяня, спасибо! Обязательно посмотрю попозже) Никакого скептицизма!
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Кажется мне, что мужчины знака весов очень даже ничего в роли мужей))
Очень на любителя.
Зануды. Если нужны эмоции, то это точно не оно.
"Например, вы можете обратиться к нему за сочувствием, а он вместо того, чтобы безоговорочно принять вашу сторону, примется рассуждать и задавать вам вопросы и в конце даже объявит, что виноваты именно вы." Есть такое дело.
"Не верь в стереотипы, что Весы – это такой чудо-уравновешенный человек, прямо таки миротворец, Ангел Божий. Таковым он бывает три дня в неделю. Остальные четыре – сущий крокодил." Ну крокодил, не крокодил, но не подарок. Бывает.
Ну и выбор весами чего-то, где нет очевидного лучшего варианта... Способен достать почти любого.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Это идеальный семьянин. Для таких мужчин семья – самое главное в жизни. Они верны, преданы и крайне чувствительны к малейшим изменениям в настроении своих домочадцев. Часто такие мужчины отличаются скрытностью. Чтобы по-настоящему понять его, придется съесть вместе с ним не один пуд соли. Даже если вы проживете с ним не один год, вы можете многого о нем не знать. Слабое место такого мужчины – нерешительность и страх перед переменами. Они предпочитают стабильную, налаженную жизнь и не любят прини
БМ рак- ничего из описания рядом не стояло... wacko_rt_40.gif
то ли он не РАК, то ли описание неправильное... dntknw_rt_60.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Самый переменчивый знак... противный, ворчливый и .... Дальше описывать не буду, а то как то полная антиреклама.
ну .. не так все плохо... но! сложный знак)))
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Есть что-то общее конечно с чертами каждого знака. Но слишком обобщающе. Хороший гороскоп зависит от полной даты рождения и даже места...а вот нормальных тельцов я еще не встречала. Хоть и пишут о них так хорошо)))
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Хороший гороскоп зависит от полной даты рождения и даже места...
Я бы еще добавил - ’времени рождения’.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр