загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Ересь не оставит в покое этот мир...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
ну .. не так все плохо... но! сложный знак)))
Та это он наговаривает! girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Тула писал:
Ересь не оставит в покое этот мир...
Также как вечно всем недовольные людишки)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Ну если жизнь решается, то внесу свои ’пять копеек’. Про Близнецов написано очень мягко и радужно. По жизни все значительно хуже. Сужу по себе.... Самый переменчивый знак... противный, ворчливый и .... Дальше описывать не буду, а то как то полная антиреклама.
Уже начинаю бояться mosking_rt_50.gif smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 11.10.2013 13:27
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Элла, а может просто вы его больше не любите...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Я бы еще добавил - ’времени рождения’.
ну так и жизни не хватит, найти ли ту единственную самую подходящюю... не, так уж серьездно нельзя smile_rt_40.png
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Наталья! К сожалению не могу тебя ответит из за дискриминации пол уже дважды удалили собшение.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Жар-Птица, Россия, Москва:

мне уже достаточно)
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
мне уже достаточно)
bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Наталья! К сожалению не могу тебя ответит из за дискриминации пол уже дважды удалили собшение.
Сообщение удалено из-за нарушений правил сайта.
Мужчина, назвавшийся женским именем, говорит о половой дискриминации.
Надеюсь,шутите.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
ну так и жизни не хватит, найти ли ту единственную самую подходящюю... не, так уж серьездно нельзя
Все правильно Дмитрий пишет- время учитывать нужно обязательно при составлении личного гороскопа!!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Все правильно Дмитрий пишет- время учитывать нужно обязательно при составлении личного гороскопа!!!
Элла, согласна, что личный гороскоп намного серьезней. Если честно, никогда не хотела бы увидеть свой личный гороскоп и даже гаданий боюсь) Хорошо если там все благополучно, а если нет...Так и будешь жить, отравляя ожиданием оставшиеся годы. Уж лучше порхать как бабочка, надеясь только на хорошее впереди))
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Сейчас такие стали продвинутые, что мебель переставляем по Фэн-шую, мужа выбираем по гороскопу, детей рожаем от суррогатной матери - куда мир катится?????
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Сейчас такие стали продвинутые, что мебель переставляем по Фэн-шую, мужа выбираем по гороскопу, детей рожаем от суррогатной матери - куда мир катится?????
Леди, так в чем дело? Живите своей жизнью, мебель по вашему усмотрению, муж по стечению обстоятельств, из с детьми как то тоже) Если кто-то ищет как чего улучшить, так этож только приветствуется. Кстати ,сурогатное материнство иной раз единственный способ обрести ребенка для жаждующей пары. Не все так и плохо на самом деле) Тема вообще-то была больше развлекательного свойства. Приятно мальчикам, что о них девочки думают.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
спасибо про гороскоп!про тельца,есть сходство!в тоже время есть наследственность от других знаков,то есть родителей!наследственность тоже надо учитывать при выборе жениха или невесты!тогда будет совпадение идеальным!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
БМ рак- ничего из описания рядом не стояло... то ли он не РАК, то ли описание неправильное...
Аналогично, бывший тоже рак, ничего общего с написанном в гороскопе. Мои личные наблюдения за несколько лет: Ленивый, эгоистичный, маменькин сынок, все только для себя любимого, романтики 0, он болеет все должны прыгать перед ним, а когда кто-то из близких- ничего, пройдет. День рождения у него любимого, все должны с подарками прыгать возле него, и на трон возвести, а когда у близких- у него нет возможности, нет денег. Зато я научилась и пилить и сверлить и дрова рубить, кашу на костре варить и за него проблемы финансовые решать, как только борода у меня не выросла и яки между ног не знаю biggrin_rt_40.png
Но! НЕ все раки такие, друг рак, прямая противоположность бывшему, может быть зависит от декады и года рожденного. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Аналогично, бывший тоже рак, ничего общего с написанном в гороскопе. Мои личные наблюдения за несколько лет: Ленивый, эгоистичный, маменькин сынок, все только для себя любимого, романтики 0, он болеет все должны прыгать перед ним, а когда кто-то из близких- ничего, пройдет. День рождения у него любимого, все должны с подарками прыгать возле него, и на трон возвести, а когда у близких- у него нет возможности, нет денег. Зато я научилась и пилить и сверлить и дрова рубить, кашу на костре варить и
А как я люблю когда вокруг меня, бегают с носочками)) и подарки тоже) тока болей не болей, встала и пошла кормить семью) а чего б не поболеть если есть за кем) незнаю, я Анют, у нас на работе молодая пара, он наш бывший коллега. Он за свою семью и днем и ночью, а счас еще доча родилась-так не отодит. а мама у всех раков всегда в почете, но это тоже хорошо. плохо когда и маму и жену... ладно не будем мы спорить. все мы любим когда нас жалеют и заботятся.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 11.10.2013 22:36
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Очень на любителя. Зануды. Если нужны эмоции, то это точно не оно. "Например, вы можете обратиться к нему за сочувствием, а он вместо того, чтобы безоговорочно принять вашу сторону, примется рассуждать и задавать вам вопросы и в конце даже объявит, что виноваты именно вы." Есть такое дело. "Не верь в стереотипы, что Весы – это такой чудо-уравновешенный человек, прямо таки миротворец, Ангел Божий. Таковым он бывает три дня в неделю. Остальные четыре – сущий крокодил." Ну кр
100 % в точку по весам!!! Уж поверьте моему 20-ти летнему опыту, поэтому весов теперь обхожу за километр.Обаяшки, но лучше на расстоянии на них любоваться))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Аналогично, бывший тоже рак, ничего общего с написанном в гороскопе. Мои личные наблюдения за несколько лет: Ленивый, эгоистичный, маменькин сынок, все только для себя любимого, романтики 0, он болеет все должны прыгать перед ним, а когда кто-то из близких- ничего, пройдет. День рождения у него любимого, все должны с подарками прыгать возле него, и на трон возвести, а когда у близких- у него нет возможности, нет денег. Зато я научилась и пилить и сверлить и дрова рубить, кашу на костре варить и
Эка у вас обида на бывшего)...и по каким критериям он был выбран вами?...
Наталья, Москва, м. Черкизовская, 38 лет
Наталья, Москва, м. Черкизовская, 38 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр