загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
viktor, Украина, Кременец писал:
А давайте и правда мужчин беречь! Их же меньше! На всех женщин может не хватить… Давайте относиться к ним гуманнее! Поймали вечером — отпустите… утром! Ну или хотя бы в .... обед!
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни. dntknw_rt_60.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
не, ну чего не сделаешь для любимого мужчины ))) и в сауну, и халат - все для дорогого )) ............... Что есть безумие? — отклонение от «нормы». Что есть «норма»? — нечто умозрительное усреднённое абстрагированное от реальности. Причём НИКТО не соответствует этой среднестатистической норме в абсолюте. Ну и кто у нас тут нормальный??? Когда перекошен весь мир, легче признать ненормальным того, кто держится прямо. (Цитата из произведения «Рыцари сорока островов»)
Так вот... У меня есть друг и я считаю его нормальным и правильным мужчиной)) мы с ним очень похожи имея одинаковые взгляды на любимую женщину.... Он познакомился с женщиной (сразу скажу, что все интимные подробности я знаю от него после их разрывав). У нее был пятилетний сын. Они стали жить вместе. Вы написали что не сделаешь для любимого мужчины!!! Он ей часто говорил, что любит..Называл ласково ее, а она ему слова любви говорила только во время близости или когда они танцевали!!!! Он дарил ей цветы все годы брака, а не только на ДР и 8 марта!! За все годы придя домой перед 23 февраля она рассказывала как они поздравили мужчин на работе, но никогда не поздравила своего мужа(((( а он ждал просто слова поздравления((( Она два раза забыла его поздравить с ДР. Он всегда подавал ей руку из транспорта. Он всегда откроет дверь перед дюбой женщиной пропустив.. Ну например дверь в магазине... Все годы если он задавал ей воппрос ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? получал ответ СИЛЬНО-СИЛЬНО!!)) Что касается ее сына, то она его баловала и балует. Все наши знакомые в шоке от этого мальчика!!!! Наглый, жадный, хитрый, врунишка!! Он и ее не слушает!!! Ему сейчас 12 лет и он ничего не умеет... в комнате у него срач!!! Кровать без простыни... Простынь на полу валяется....Он не знает как открыть дверь!! Она ему шнурки завязывает и пуговицы на руковах застегивает... Кормит его одними фастфудами. В магазин он идет при условии, что она даст денег сверху. Когда муж говорил ее сыну типа так нельзя, он бежал жаловаться маме своей!!! У него есть опыт воспитания ребенка своего и ребенок этот такой, что им можно гордиться!!!
Еще раз повторю вашу фразу "не, ну чего не сделаешь для любимого мужчины ))"
И она делала!! Мужу не готовила еду... Срач порлный... Он сам не выдерживая наводил порядок!!

вот такая ванна

вот такая плита

Свинско грязный стол!! Море посуды в раковине.. Он сам поверьте за собой уберет, но постоянное их свинство это перебор!! Сейчас они в разводе и она говорит, что он самый хороший мужчина в ее жизни, но видя как ее сын не понимает ее мужа, а муж ее сына предложила разойтись)))) Вывод!!! Мужчина делал все, а она не хотела ничего делать... Как она сказала своей подруге Я ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СЕБЯ, ЧТО НИКОГДА ЕСЛИ НЕ ПРАВА СЕБЯ НЕ ПЕРЕШАГНУ!!!!
Конечно тут найдутся мамочки которые скажут типа нужно было ему воспитывать ее сына!!! Она не давала!!! И что самое интересное есть две семейные пары счасливые в которых есть деть от первого брака... В одной семье двое детей, а в другой один!! В обоих случаях мужчины женились на женщинах с детьми и живут дружно и в любви!!! Так вот эти мамочки одиночки в прощлом зная эту семью в шоке и не понимают кого она воспитывает!!! А недавно выяснилось, что ее сын посещает ГЕЙ сайты причем регулярно!!!
А еще другн говорил мне ВАСЯ, КАК ПРОТИВНО ЛОЖАСЬ В ПОСТЕЛЬ СТРЯХИВАТЬ С НОГ ПЕСОК!!! Полы у них были в таком состоянии!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 16.10.2013 20:27
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Да вот еще... Я спросил его может у вас с-с был плохой? он ответил, что в с-се у них полная гармония)) А ее сына каждый год чмырят еще и однокласники.....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная:

Вася!!! кошмар какой!!!
знаю я такую даму, благо, она не "осчастливила" собой ни одного мужчину пока что.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Так вот... У меня есть друг и я считаю его нормальным и правильным мужчиной)) мы с ним очень похожи имея одинаковые взгляды на любимую женщину.... Он познакомился с женщиной (сразу скажу, что все интимные подробности я знаю от него после их разрывав). У нее был пятилетний сын. Они стали жить вместе. Вы написали что не сделаешь для любимого мужчины!!! Он ей часто говорил, что любит..Называл ласково ее, а она ему слова любви говорила только во время близости или когда они танцевали!!!! Он дарил ей
вы это сейчас к чему??? это какое-то отношение имеет ко мне и ко моей теме? unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Да вот еще... Я спросил его может у вас секс был плохой? он ответил, что в сексе у них полная гармония)) А ее сына каждый год чмырят еще и однокласники.....
и снова о с-се - и снова все о нем rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Так вот... У меня есть друг и я считаю его нормальным и правильным мужчиной)) мы с ним очень похожи имея одинаковые взгляды на любимую женщину.... Он познакомился с женщиной (сразу скажу, что все интимные подробности я знаю от него после их разрывав). У нее был пятилетний сын. Они стали жить вместе. Вы написали что не сделаешь для любимого мужчины!!! Он ей часто говорил, что любит..Называл ласково ее, а она ему слова любви говорила только во время близости или когда они танцевали!!!! Он дарил ей
Василий, а можно попросить Вас это в новую тему вынести? в свою... "позитивную".. мне ваш "позитив" чего-то совсем не в тему..
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Самое прикольное все годы он ее любил!! Даже на подачу заявления и на взятие дока о разводе приходил даря ей цветы сказав ДОРОГАЯ, ЭТИ ЦЫКТЫ Я ПРИНЕС ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ.. ВОЗЬМИ ИХ!!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы это сейчас к чему??? это какое-то отношение имеет ко мне и ко моей теме?
К теме?? вот ваша фраза "не, ну чего не сделаешь для любимого мужчины ))"

я прекрасно понимаю как нормальный мужчина, что люди взрослые имея опыт за плечами и любя друг-друга должны идти друг-другу на встречу!! А нельзя ничего не делая строить СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!!! ))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
ну вот так всегда.. создашь тему.. вроде несешь позитив в массы..
это как праздник готовить - развесишь шарики, зажжешь свечи, украсишь квартиру..
кто-то также подарит в ответ позитив и настроение вроде поднялось..
но кто-то.. придет в грязной обуви.. наплюет.. накидает бумажек.. вытрет руки и рот о скатерть.. довольно рыгнет..
УРААА! удалось испортить праздник хозяевам..
не хочется темы больше создавать.. да и зачем? если нравится людям негатив свой обсасывать... лелеять и бережно пестовать.. и жить в твердой уверенности - все люди - гады, уроды и козлы! все женщины - бабы=твари неблагодарные и любить неумеющие, которым только с-с на один=два раза подавай, да брак гостевой.. а мужики - все поголовно изменники!
люди.. если вам так легче жить - пожалуйста..
не хочу жить с таким настроем.. извините..
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
К теме?? вот ваша фраза "не, ну чего не сделаешь для любимого мужчины ))" я прекрасно понимаю как нормальный мужчина, что люди взрослые имея опыт за плечами и любя друг-друга должны идти друг-другу на встречу!! А нельзя ничего не делая строить СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!!! ))
я создаю темы, всегда стараясь поделиться позитивом с людьми.. а вы, Василий.. ну не буду озвучивать.. вот вам притча

Сосед не знал как насолить соседу. В один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа. Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: «Почему ты поступил таким образом!?»
Отец ему ответил: «Каждый делится тем, что у него в избытке!»
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля,мы тебя обожаем всей семьей!!!!!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Оля,мы тебя обожаем всей семьей!!!!!!!!
а я вас, Дим, люблю вашу дружную семейку! friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 36 лет
Evgeny жду её..., Москва, 36 лет.
 
А куда муж смотрит, если у него такая жена?! Самому в таком дерьме жить не надоело? Если она не хозяйственная, то может сам мужик всё сделать в доме, если конечно он Мужик!!!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
К теме?? вот ваша фраза "не, ну чего не сделаешь для любимого мужчины ))" я прекрасно понимаю как нормальный мужчина, что люди взрослые имея опыт за плечами и любя друг-друга должны идти друг-другу на встречу!! А нельзя ничего не делая строить СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!!! ))
а по поводу вашего "нельзя ничего не делая строить счастье и любовь"..
если человек в чем-то не устраивает - уходи.. а если любишь - терпи..
я например, живя с бывшим мужем, искала компромисс - он не ел мяса, а мы с сыном мясоеды.. но я научилась готовить пловы, борщи и еще кучу блюд без мяса, но так, что пальчики оближешь! а как же - ведь я для любимого старалась! ))) он любил печеное - я пекла каждый день..
а что сделал ваш друг? чтобы исправить ситуацию? нафотал грязную ванную и немытую посуду? и ныл своим друзьям, какая поганка у него жена? но зато на развод принес цветы - как романтично ))))
конечно, нельзя ничего не делая строить счастье и любовь - согласна с вами в этом tongue_rt_40.png
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
smile_rt_40.png Iscrinka, спасибо Вам за позитив и за юмор.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вот так всегда.. создашь тему.. вроде несешь позитив в массы.. это как праздник готовить - развесишь шарики, зажжешь свечи, украсишь квартиру.. кто-то также подарит в ответ позитив и настроение вроде поднялось.. но кто-то.. придет в грязной обуви.. наплюет.. накидает бумажек.. вытрет руки и рот о скатерть.. довольно рыгнет.. УРААА! удалось испортить праздник хозяевам.. не хочется темы больше создавать.. да и зачем? если нравится людям негатив свой обсасывать... лелеять и бережно пестова
Солнце, ты на Василия не реагируй, у него вообще такой стиль.... даже не знаю как сформулировать. Внеси в черный список и он не сможет писать ни тебе ни в твои темы. Это очень просто!
За стихи спасибо, все оченно радуют ухо и мозг!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Лилия , Россия, Казань писала:
Iscrinka, спасибо Вам за позитив и за юмор.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Солнце, ты на Василия не реагируй, у него вообще такой стиль.... даже не знаю как сформулировать. Внеси в черный список и он не сможет писать ни тебе ни в твои темы. Это очень просто! За стихи спасибо, все оченно радуют ухо и мозг!
да ладно пусть пишет )))
я выше уже написала - каждый делиться тем, что у него в избытке!
а мне хочется дарить вам позитив! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Искринка, Вы настолько позитивный человек, очень приятно читать!)) просто захотелось написать в этой теме, что Вы молодец!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр