загрузка
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
http://www.chicagonow.com/dad-all-day/2013/11/man-sues-wife-over-ugly-kids-and-wins/

Китайский мен женился на красавице.. Пошли дети... Типа уроды...оказалось, жена сделала операцию пластическуюwink_rt_40.png))

Фотки в ссылкеwink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif Долой красавиц. Даёшь уродин flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Николай, Россия, Петрозаводск:

В этом случае красавицы будут делать пластику,что бы нравиться мужчинам)))....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
http://www.chicagonow.com/dad-all....ues-wife-over-ugly-kids-and-wins/ Китайский мен женился на красавице.. Пошли дети... Типа уроды...оказалось, жена сделала операцию пластическую)) Фотки в ссылке
и понял он как лоханулся , только родив третьего ребетенка!)) sarcastic_rt_50.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Китайский мен женился на красавице.. Пошли дети... Типа уроды...оказалось, жена сделала операцию пластическую)) Фотки в ссылке
Как для людей у них внешнее(красота) всё,а внутреннее ничего! Ну воспитай детей,японский придурок,и они станут красивыми!
Зачем бежал (за внешней красотой) на то и напоролся!
А баба то может золотая? А он и это сейчас разрушил
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.11.2013 13:19
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
А меня вот эта ссылка в очередной раз возмутила
Хохлушка (тоже кстати не красавица ни разу) вышла замуж за итальянца-богатого,заметим,посмотрите какой дом,пиццерия,оливковая роща у бабушки,с кучей рабочих)
Но считает его быдлом,и "отношения никакие"
Мне парня жалко стало чего то...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.11.2013 14:01
Екатерина, Россия, Волгоград, 41 год
Екатерина, Волгоград, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А меня вот эта ссылка в очередной раз возмутила Хохлушка (тоже кстати не красавица ни разу) вышла замуж за итальянца-богатого,заметим,посмотрите какой дом,пиццерия,оливковая роща у бабушки,с кучей рабочих) Но считает его быдлом,и "отношения никакие" Мне парня жалко стало чего то...
почитала. про быдло даже упоминания нет. возможно вас высказывания девушки с другим ником возмутили.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Волгоград писала:
почитала. про быдло даже упоминания нет. возможно вас высказывания девушки с другим ником возмутили.
Да всё тпм ясно если комменты почитать.другие называют быдлом-она не возражает.Стало быть согласна.
Терпит только за деньги.и эвропа же! Ну и кто она? (подсказывает на буквы Б и на Ш)
Екатерина, Россия, Волгоград, 41 год
Екатерина, Волгоград, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да всё тпм ясно если комменты почитать.другие называют быдлом-она не возражает.Стало быть согласна. Терпит только за деньги.и эвропа же! Ну и кто она? (подсказывает на буквы Б и на Ш)
Что увидела в ее ЖЖ я: тактичная девушка, пишет грамотно, на провокации не реагирует. С мужем работает и зарабатывает вместе. То, что она делает это в Италии, а не в России не говорит о том, что она Б и Ш.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Волгоград писала:
Что увидела в ее ЖЖ я: тактичная девушка, пишет грамотно, на провокации не реагирует. С мужем работает и зарабатывает вместе. То, что она делает это в Италии, а не в России не говорит о том, что она Б и Ш.
Катя, с Федором сложно спорить у него все женщины Б и Ш.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Катя, с Федором сложно спорить у него все женщины Б и Ш.
Врать не надо наташа,нагло и цинично,хорошо? fool_rt_58.gif bye_rt_52.gif
Плохие отношения для тебя с человеком =выливание тонн лжи и помоев на него ?Гы-гы
Ты просто лапушка!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.11.2013 19:45
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Волгоград писала:
Что увидела в ее ЖЖ я: тактичная девушка, пишет грамотно, на провокации не реагирует. С мужем работает и зарабатывает вместе. То, что она делает это в Италии, а не в России не говорит о том, что она Б и Ш
Ну да.Когда твоего мужа левые тётки называют быдлом,а ты подвякиваешь-это называется не реагировать на провокации (провокация в чём тут интересно?)
Ну да это разговор слепого с глухим...
У женщие ведь очень модно унижать,говорить презрительно,издеваться на мужьями за их спиной в девачковой компании,так что ничаво такова,согласен и с Вами и с возбудившейся наташей!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.11.2013 19:54
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Как все запущено в нашем королевстве rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
По моему это ты меня сегодня облил. Причем я тебя вообще не трогала. Я тоже для тебя Б и Ш, хотя повода думать так не давала. Напомни о каких тоннах лжи и помоев , вылитых на тебя мной, идет речь.Ну, ну уже параноя...печально.
Там где ты обиделась (я это сильно потом увидел) ты обиделась,но то что тебе показалось! Я этого тебе не говорил! Ты приняла (зачем то )на свой счёт,к тебе не относящееся biggrin_rt_40.png Перечитай ещё раз)))
У вас это часто бывает)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Как все запущено в нашем королевстве
да веселимся в трясине...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Там где ты обиделась (я это сильно потом увидел) ты обиделась,но то что тебе показалось! Я этого тебе не говорил! Ты приняла (зачем то )на свой счёт,к тебе не относящееся Перечитай ещё раз))) У вас это часто бывает)))
Как ты успеваешь и там и здесь обделаться одновременно?)...особенно это подтверждает фёдороподобная мысль:У женщие ведь очень модно унижать,говорить презрительно,издеваться на мужьями за их спиной в девачковой компании,так что ничаво такова,согласен и с Вами и с возбудившейся наташей!,...
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
http://www.chicagonow.com/dad-all....ues-wife-over-ugly-kids-and-wins/ Китайский мен женился на красавице.. Пошли дети... Типа уроды...оказалось, жена сделала операцию пластическую)) Фотки в ссылке
ну если посмотреть на детей, они ВСЕ не симпотяшки, ну хоть один должен был в " папу пойти" или хоть что-то от папы во внешности взять. А тут-НИЧЕГО. я поняла, что и папа, возможно, пластику тоже сделал.
Ну или все они от соседа, что ли??
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.11.2013 11:20
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как ты успеваешь и там и здесь обделаться одновременно?)...особенно это подтверждает фёдороподобная мысль:У женщие ведь очень модно унижать,говорить презрительно,издеваться на мужьями за их спиной в девачковой компании,так что ничаво такова,согласен и с Вами и с возбудившейся наташей!,...
Привет хам! А вот как ты хамишь
Правда не приятна,правда?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну если посмотреть на детей, они ВСЕ не симпотяшки, ну хоть один должен был в " папу пойти" или хоть что-то от папы во внешности взять. А тут-НИЧЕГО. я поняла, что и папа, возможно, пластику тоже сделал. Ну или все они от соседа, что ли??
Наследственность часто передаётся от того,чьи гены сильнее.А некрасивость (а она связана с внутренними пороками,Бог шельму метит) часто агрессивна и сильнее общесреднего киселя (который не знает критериев для выбора матери своих детей,и выбирает по внешним признакам)
Вот так и получается
Девушка то явно сильнее-хотела выйти взамуж (наверняка за богатого,наверняка из деревни в столицы) Наверняка было непросто скопить денег на пластику.Но всего добилась...Дебил правда всё разрушил из за ерунды вобщем то

Зы а очень часто наследственность передаётся не от родителей,а от бабушек-дедушек
Многие про это знают?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.11.2013 12:36
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр