загрузка
Страницы:
1
2
3
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
китай ядерная во-первых держава
ну тогда, конечно, снимаю перед ними шляпу... куда уж нам, лапотникам
что же вы еще к китйцам-то не уехали, раз там все так здорово, а мы такие дремучие? или ждете, пока сын японский выучит? тогда уж пусть лучше китайским займется.
Продолжать тему считаю бессмысленным, так как если вам с детства не объяснили, что такое родина, то теперь уже бесполезно.
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 28.12.2013 12:05
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
*, - писала:
ну тогда, конечно, снимаю перед ними шляпу... куда уж нам, лапотникам что же вы еще к китйцам-то не уехали, раз там все так здорово, а мы такие дремучие? или ждете, пока сын японский выучит? тогда уж пусть лучше китайским займется. Продолжать тему считаю бессмысленным, так как если вам с детства не объяснили, что такое родина, то теперь уже бесполезно.
а зачем ехать к китайцам без знания китайского языка?

ну,моему сыну придется учить японский как второй язык и сдавать экзамен.как и другим ученикам в школе


в москве есть школы с китайским и японсими языками.при желании все можно сделать,а не бить себя в грудь.

на ваше последнее предложение могу лишь только поставить sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр