загрузка
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мне не стыдно ,я могу сказать ... Я был в учебке ГО сейчас эти войска зовуца МЧС , по окончании оставлен там же в постоянном составе , был инструктором по вожднению инженерной техники , хотя до армии работал сварщиком .
Тут порой вижу своих командиров по телеку
Когда в Москве рухнула крыша Аквапарка , руководил спасательными работами мой команндир генерал-лейтенант Вдовин . Когда я служил , он был подполковник .
А спасательная операция когда затопило поселок , там был генерал-лейтенант Степанов . При мне он был капитаном и командиром моего батальона .
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Ребята, для всех, кто служил - СПАСИБО ЗА СЛУЖБУ!!! Дарю вам свою любимую песню
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
А мы с Аделем служили в ВВС!!!
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мы с Аделем служили в ВВС!!!
как дела Саша!)
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне не стыдно ,я могу сказать ... Я был в учебке ГО сейчас эти войска зовуца МЧС , по окончании оставлен там же в постоянном составе , был инструктором по вожднению инженерной техники , хотя до армии работал сварщиком . Тут порой вижу своих командиров по телеку Когда в Москве рухнула крыша Аквапарка , руководил спасательными работами мой команндир генерал-лейтенант Вдовин . Когда я служил , он был подполковник . А спасательная операция когда затопило поселок , там был генерал-лейтенант Степа
Слово какое то странное "не стыдно", разве этого можно стыдиться? Как я понимаю армейской службой можно только гордится!
Я сам начал с октября 1985го в Байконуре и уволился по сокращению штатов в 1992м. И ниочём не жалею.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Нормально, Братишка. Пока еще в отпуске. smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Слово какое то странное "не стыдно", разве этого можно стыдиться? Как я понимаю армейской службой можно только гордится! Я сам начал с октября 1985го в Байконуре и уволился по сокращению штатов в 1992м. И ниочём не жалею.
Тут тема то как начиналась , типа приходят грудь колесом а на деле был поваром или писарчуком. Кстати я был призван в 87 и на ДМБ в 89 .
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Какая разница кто кем служил, естественно били разные должности, звания и обязанности. Всё равно все мы делали одно дело - служили Родине и каждый на своём месте. И этим можно и нужно гордится.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Какая разница кто кем служил, естественно били разные должности, звания и обязанности. Всё равно все мы делали одно дело - служили Родине и каждый на своём месте. И этим можно и нужно гордится.
полносью согласег!без моей команды на подтверждение взлёта ни мог ни один борт взлететь хотя рядовой срочник)))
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
знакомый звукорежиссер прислал
класс песня
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Ребята, для всех, кто служил - СПАСИБО ЗА СЛУЖБУ!!! Дарю вам свою любимую песню
видео блокированно попроббуй по другому через йоутюб закинуть
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
класс песня
Настоящие мужчины нигде не пропадут! good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр