загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Некрасивых женщин не бывает. Бывает неграмотный макияж.
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
№№ 3, 5, 6 отличные варианты макияжа на каждый день, остальное,несомненно, только вечерний вариант
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да просто вы жить себе с такими позволить не можете, потому как... ну это ж надо её так обеспечивать, чтобы она всегда так выглядела, а потом... надо ж тогда и самому соответствовать: железки там всякие потаскать, бассейн... Опять же ж ... летом в отпуск в деревню не повезёшь её картоху копать...вообщем... намного легче и проще и удобнее... тех что слева... ЗЫ. Помидоры, дохлые хомячки и тапки вне очереди.
и правда ведь, нечего добавить даже sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

вспомнилась история сослуживицы, у которой всегда при себе имелась огромных размеров косметичка. каждое утро во время "летучки" на работе она усердно "рисовала" глаза и губы...на вопрос новичков, почему на работе, а не дома, она неизменно отвечала "мне сейчас на люди выходить работать". на далее следовавший вопрос "а как же вы без макияжа до работы добираетесь?" спокойно отвечала "я в автобусе по дороге на работу сплю, никого не вижу, значит никто не смотрит" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Октябрьский (автор поста) 28.01.2014 20:21
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для viktor, Украина, Кременец:

Вить, а ведь это запросто может быть одна и та же женщина. Просто во втором варианте она -любимая, а в первом - нет. Вот и всё... как жаль...
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Анекдот в тему:

- Папочка, а когда я вырасту, буду такой красивой как ты?
- Ну...я думаю, что ты будешь такой красивой как мама!
- Нее, как мама это долго! Я видела как она сначала крем, потом тушь, потом помаду, потом прическу...А ты встал, умылся - и уже красивый!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Некрасивых женщин не бывает. Бывает неграмотный макияж." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр