загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Некрасивых женщин не бывает. Бывает неграмотный макияж.
Страницы:
1
2
3
4
5
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Язык не поворачивается назвать работы визажиста Samer Khouzami из Ливана просто хорошим макияжем. Это творческий процесс, результатом которого становится буквально новое лицо. Видение Самера — это взгляд художника. С помощью тонального крема, теней и румян он превращает женщин с самыми заурядными чертами лиц в победительниц конкурсов красоты.

Большинство клиенток Самера — восточные девушки, для которых яркий макияж является неотъемлемой частью даже повседневного образа, поэтому все работы визажиста получаются очень сочными и смелыми. (с)

Можно обмануть природу и время без пластической хирургии. Правда, такой обман утром не простит ни один мужчина...)))

Я вот думаю- а чем мы хуже тех расписных красавиц на обложках журналов!!! Из любой женщины можно сделать красавицу. Пример тому вот эти фото:

Некрасивых женщин не бывает. Бывает неграмотный макияж.

Некрасивых женщин не бывает. Бывает неграмотный макияж.

Некрасивых женщин не бывает. Бывает неграмотный макияж.

Некрасивых женщин не бывает. Бывает неграмотный макияж.

Некрасивых женщин не бывает. Бывает неграмотный макияж.

Некрасивых женщин не бывает. Бывает неграмотный макияж.

Некрасивых женщин не бывает. Бывает неграмотный макияж.

Некрасивых женщин не бывает. Бывает неграмотный макияж.

Некрасивых женщин не бывает. Бывает неграмотный макияж.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Какие же они страшные swoon_rt_40.gif
Те кто справа...
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие же они страшные Те кто справа...
А те что слева?...)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ух как! Классно он их моделирует! Действительно художник пластики лица.
но такой макияж только для показов в домах мод. Что бы смотрели издалека. Для повседневной жизни не подойдет. Мне было бы стыдно с таким макияжем выйти на светский раут. Ведь видно, что там штукатурки полкило.
А представляете, если вдруг снег или дождь rofl_rt_56.gif ахахаха )) потеки какие будут.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да, измениться-то можно таким образом. Только мужчина все равно будет видеть тебя каждодневно в обычном виде. Поэтому желательно еще свою естественную красоту поддерживать.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
слева ни одной страшной не увидела. Чуточку легкого макияжа и они будут красотками. Настоящими. А не фарфоровыми. А эти с черными глазами ... увидишь такую в очереди за хлебом и заикаться будешь потом
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Конечно, все это больше предназначено для сцены...Но какие-то нюансы макияжа можно взять себе на заметку...)))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
А те что слева?...)))
Ничего отталкивающего не увидел.
А с этими манекенами можно только на рынок ходить.
Привез её утром, сдал в аренду, вечером забрал.
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ничего отталкивающего не увидел. А с этими манекенами можно только на рынок ходить. Привез её утром, сдал в аренду, вечером забрал.
Молодец! Любимая женщина и без макияжа хороша...
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Ликино-Дулёво (автор поста) 27.01.2014 16:38
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
зато мужикам профит.не убитая печень)))хотя утренний шок все равно придется испытать
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие же они страшные Те кто справа...
Вот вот, глупости вбивают себе женщины в головы, а говорят что все это для нас, но вот только в моем окружении нет тех кому это нравится.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Как сценический грим можно использовать, а так в жизни - даже для вечернего макияжа слишком много штукатурки.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
А те что слева?...)))
по мне так хорошие! На фоне правых красавицы!!!
Сообщение отредактировал Андрей, Энка (автор поста) 27.01.2014 16:52
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Андрей, Энка писал:
по мне так хорошие! На фоне правых красавицы!!!
А интересно, в жизни на кого в первую очередь обращают мужчины-на тех кто с макияжем? Или без?
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Кошмар и ужас...вот она смывает это всё...беее...макияж надо наносить только на покойников...они не смоют
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Пиар. Слева фотки и справа не оответствуют -выбирают наиболее проигрышную и выигрышную. Справа вполне и фотожопом могли поработать над фото. И соглашусь-вблизи тож будет уродина, потому что кг штукатурки таки вблизи виден
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Кошмар и ужас...вот она смывает это всё...беее...макияж надо наносить только на покойников...они не смоют
Есть такой анекдот мужик женился приезжает с женой домой. Жена сняла парик, отклеила ресницы, смыла макияж, сняла утягивающее бельё, лифчик с паралоновой подкладкой - муж упал в обморок...
swoon2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Сразу рекламу сока "Добрый" вспомнила, когда девушка приходит в ресторан и одним движением снимает парик, туфли на шпильке и смазывает губы. И его реплика :"Да, я таких люблю."))
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
А интересно, в жизни на кого в первую очередь обращают мужчины-на тех кто с макияжем? Или без?
По мне если его нет то это самая настоящая красота! А по мере его наполнения я уже меньше обращаю внимания на эту женщину. Она становиться не настоящей, другой.
Как то довелось мне побывать во франции и увидел я женщин, был поражен основная масса, макияжа фактически не видно, ногти ухоженные и бесцветном лаком покрыты, тонкий еле уловимый аромат духов, очаровывает женственность, красота средненькая, вы наши "русские" женщины во много раз красивее, но вот только что делаете с ней?
Ни кого обидеть не хотел, не обижайтесь, на дураков не обижаются.
Хотели знать мнение, это мнение одного из них. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Энка (автор поста) 27.01.2014 17:07
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Глаза нарисованы красиво очень..
По-моему,без накладных ресниц не обошлось..
но уж тоналки-как куклы фарфоровые.. ohmy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Те мужчины,которые обсуждают "право-лево" ,понятия имеют женской красоты)...но единицы(в пьяном виде) будут спать с неухоженными))...кто оспорит моё утверждение!,выбирая визуально женщину,вы не будите сравнивать её привлекательность до и после макияжа!)...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Некрасивых женщин не бывает. Бывает неграмотный макияж." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр