загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Главное участи! Молодцы!
http://ria.ru/sochi2014_around_games/20140225/995567823.html
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
А в кратце смысл? Просто инет мобильный и тормозит.. secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А в кратце смысл? Просто инет мобильный и тормозит..
потом прочтешь
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Бегущий к цели за первое место - вокруг видит лишь противников и соперников. стремление порождающее одиночество и саморазрушение личности - обрекающая себя на попытки как то жить и быть с кем то.
Олимпийские Игры стали Ложью во плоти Политиков. а пешки стали лишь участники. Во время таких игр - происходит коллосальный выброс Эмоцональной Энергии - которая заряжает вокруг все и вся.

Чья то победа - это чья неудача. Как и чей то проигрышь это чья то удача.

Растить детей надо не в соревнованиях с соперниками - где они себе калечат жизнь - которая еще в переди.
Каждый человек в мире уникален и талантлив на свой манер. И каждый человек превзойдет другого в чем то в чем он вертится как рыба в воде.
Растить детей надо в понимании совести и блага природы. тогда природа даст человеку то что и спортсменам не снится даже.
А они все надеются подчинить - покорить - завладеть - спихнуть - обогнать - всех вокруг унизить и прийти первым к финишу.
А в итоге понимают - что цель была не в Первом месте, а в участии.

Так что все хороши уже тем что проявляют волю на это - и отдают огромные запасы жизненных сил на эти Игры.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
я помню фильм смотрел про ямайских бобслеистов) жалко их в конце было
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
классно! спасибо, Серега. Ты сделал мой день этой темой clapping_rt_80.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я помню фильм смотрел про ямайских бобслеистов) жалко их в конце было
художественный? дай ссылку. как название?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Бегущий к цели за первое место - вокруг видит лишь противников и соперников. стремление порождающее одиночество и саморазрушение личности - обрекающая себя на попытки как то жить и быть с кем то. Олимпийские Игры стали Ложью во плоти Политиков. а пешки стали лишь участники. Во время таких игр - происходит коллосальный выброс Эмоцональной Энергии - которая заряжает вокруг все и вся. Чья то победа - это чья неудача. Как и чей то проигрышь это чья то удача. Растить детей надо не в соревнова
Т.е. спорт это "стремление порождающее одиночество и саморазрушение личности - обрекающая себя на попытки как то жить и быть с кем то." И - "подчинить - покорить - завладеть - спихнуть - обогнать - всех вокруг унизить и прийти первым к финишу." Я Вас правильно понял?
Просто эти Ваши циты сиильно слух режут. Надеюсь чтоя ошибаюсь....... dntknw_rt_60.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
художественный? дай ссылку. как название?
Фильм не плохой, основан на реальных событиях.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Фильм не плохой, основан на реальных событиях.
Я никого не хочу обидеть - но то воспитание в спорте которое преподносится - именно так и происходит в дальнейшем.
Наши Спортсмены еще соблюдают дистанцию - а вот другим Победа нужна Любой ценой. А это все что я описал выше. Хотя и у нас уже не за горами такое поведение Спортсменов.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
"Пока мои хороооооошие....." (Наше все...... smile_rt_40.png smile_rt_40.png )
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
художественный? дай ссылку. как название?
"Крутые виражи" он?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
"Крутые виражи" он?
Спасибо! give-rose_rt_60.gif ac58_rt_86.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Новых ответов пока нет.
В теме "Дюжина смелых. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр