загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
Здравствуйте!
У меня нет 25 тыс рублей и я не с телевидения smile_rt_40.png
Меня зовут Ольга, я режиссёр документального кино. Для сайта Милосердие ( http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=91 ) меня попросили сделать серию 5 минутных сюжетов об отцах-одиночках.
Главная сверхзадача видеосюжетов - показать, что в наше нелёгкое время мужчина может полноценно воспитать ребёнка сам. И рассказать, какие проблемы у отцов-одиночек, какое в нашем обществе отношение к таким отцам.
Не смотря на то, что официально сайт презентует себя как православный, большая часть видеороликов именно на социальные, а не на религиозные темы.
В среднем съёмка одного сюжета займёт три часа. Снимаю я всё сама. Нужно будет Ваше интервью и Ваша совместная жизнь с ребёнком - что это будет конкретнее зависит от возраста ребёнка и от Вашего желания. Может быть, как вы вместе готовите или идёте гулять в парк или укладываете ребёнка спать или забираете из школы.
Я буду очень рада откликнувшимся smile_rt_40.png
Съёмки возможны в Москве или ближайшем Подмосковье.
заранее спасибо!
ps
это не реклама сайта smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 21.04.2013 19:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Усвойте пожалуйста,Ольга!Мужчины,воспитывающие детей без матери-не одиноки...это женская терминология...
Мужчина-одиночка)?к волку приемлемое высказывание...говорите отец своих детей,которые не имеют мамы...так правильнее!
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Усвойте пожалуйста,Ольга!Мужчины,воспитывающие детей без матери-не одиноки...это женская терминология... Мужчина-одиночка)?к волку приемлемое высказывание...говорите отец своих детей,которые не имеют мамы...так правильнее!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Добро пожаловать на сайт знакомств «Где папа?» для матерей-одиночек и для одиноких отцов. Это сайт для одиноких женщин с ребенком, которые с его помощью могут найти для себя мужа, а ребенку отца. Он для мужчин, которые хотят познакомиться с женщиной, у которой есть дети. Это сайт знакомств для отцов-одиночек, которых тоже очень много

Ну и,что вы на девушку накинулись? Еще подумает,что вы женоненавистники.А тогда и фильм о другом снимать придеться.
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
Добро пожаловать на сайт знакомств «Где папа?» для матерей-одиночек и для одиноких отцов. Это сайт для одиноких женщин с ребенком, которые с его помощью могут найти для себя мужа, а ребенку отца. Он для мужчин, которые хотят познакомиться с женщиной, у которой есть дети. Это сайт знакомств для отцов-одиночек, которых тоже очень много Ну и,что вы на девушку накинулись? Еще подумает,что вы женоненавистники.А тогда и фильм о другом снимать придеться.
Здесь все добрые просто обьяснили что пап одиночек нет у нас целый сайт мам и все наши!!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
хорошо-хорошо smile_rt_40.png
я усвоила.
Ищу отцов, самостоятельно воспитывающих своих детей!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для IRA, Россия, Москва:

Ира,при глубоком уважении к женщине все было написано!К Вам это не относилось...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Мысль Ваша верная,пордонить не буду...тема в ни куда)...
Честно,я бы хотел иметь в своем предприятии такую женщину,но не рядом с собой...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для IRA, Россия, Москва:

Вот сейчас вижу в Вас женщину... а до комплиментов надо дорасти...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
....вообще-то уже давно во многих нормативных актах матери и отцы, воспитывающие детей в одиночку, называются ОДИНОКИЕ РОДИТЕЛИ....
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
а может быть лучше снимать фильмы о тех мужчинах, которые не побоялись жениться на женщине с 1-3 детьми или на беременной женщине или о женщинах, которые вышли замуж за мужчину, у которого 1-3 и т.д. детей. ...всё-таки лучше пропагандировать создание семей, а не то, что один мужчина или одна женщина могут сами вырастить ребенка. да,могут, но в семье всё-таки это правильнее. ..а то так скоро начнут и однополые браки пропагандировать - типа тоже могут "воспитать" ребенка не хуже, чем в традиционной семье...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Оля,тут есть один мужчина с детьми и в возрасте,который будет Вам интересен,я так думаю...Виктор из Москвы...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Чтобы заметить во мне женщину, надо наверно сильно поднапрячься. И до комплиментов дорасти тоже, с большим напряжением.
Я один раз заметил...больше напрягаться не хочу,простите...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хорошо-хорошо я усвоила. Ищу отцов, самостоятельно воспитывающих своих детей!
Ищите вдовцов.
При живых матерях мало у кого появится желание так засвечиваться.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ищите вдовцов. При живых матерях мало у кого появится желание так засвечиваться.
Думаешь у вдовцов оно появится?
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
Дорогие папы, никто никого "засвечиваться" не заставляет smile_rt_40.png
относитесь, пожалуйста, уважительно к моей работе. smile_rt_40.png
И тем более я как раз ищу людей, которые гордятся тем, что они папы (неважно даже, воспитывают они сами или с женщиной). И лично я уверена, что небольшие сюжеты о таких папах могут помочь кому-то решиться взять на себя ответственность, а кому-то поменять своё предвзятое отношение к роли отца ребёнка и вообще к мужчинам. в общем, даёшь позитивные примеры для подражания в массы! smile_rt_40.png
ах да, уже согласились двое отцов, и оба из них не вдовцы.
Дмитрий, Россия, Москва, 62 года
Дмитрий, Москва, 62 года.
 
Вот борется православие с гордостью человеческой и на тебе приглашает режиссера чтоб она сняла сюжеты о папах гордецах smile_rt_40.png, Ольга вы хоть уважайте нас приклейте свою фотографию. выложите образец вашей режиссуры сценарий, а то городите одни ошибки за другими, сюжет о гордящихся отцах это вам надо снять фильм об императоре польском кажется Августе (во время войны Петра со шведами) у него то 200 то ли 300 с чем то детей было, вот он уж гордился так гордился.
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
smile_rt_40.png я не религиозный человек, но мне казалось, что православие у нас с гордыней борется.
Напишите, пожалуйста, где у меня ошибки - буду рада критике!
повторюсь - я не собираюсь снимать фильм. мне дал задание редактор сайта - сделать 5минутный сюжет. В основном это интервью + короткие перебивки с кадрами "их жизни". Никакого сценария или раскадровки здесь не надо smile_rt_40.png
Это работа достаточно техническая, а не творческое задание. Поэтому мои фильмы не имеют никакого отношения к данной теме. Если Вы лично заинтересованы - могу скинуть ссылки на мои работы.
Дмитрий, мне кажется, Вы совершенно неправильно поняли моё предыдущее сообщение! Возможно, правильнее будет заменить слово "гордятся" на "счастливы" быть папами.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр