загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Видеоконференция с д. Морозом. Поздравления по видео!
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Как вы думаете будет ли востребован такой формат в свете последних событий в стране?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надо было опрос. Думаю да
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как вы думаете будет ли востребован такой формат в свете последних событий в стране?
Будет. Уж, если няня по видеосвязи актуальна, то Дед Мороз и подавна biggrin_rt_40.gif название деревеньки, интереесноое grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2020 21:24
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Да, конечно!
Мой письма пишет!
Денис, Россия, Ярославль, 47 лет
Денис, Ярославль, 47 лет.
 
Однозначно - да. Это круче интерактивных поздравлений.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как вы думаете будет ли востребован такой формат в свете последних событий в стране?
Для кого будет востребованым? Я давно уже знаю, когда родители записывают и так поздравляют своих детей на Новогодних праздниках.
Денис, Россия, Ярославль, 47 лет
Денис, Ярославль, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Для кого будет востребованым? Я давно уже знаю, когда родители записывают и так поздравляют своих детей на Новогодних праздниках.
Запись и живая конференция совершенно разные форматы. А если ещё и коллективная конференция (один Дед на группу детишек), вообще клёво.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как вы думаете будет ли востребован такой формат в свете последних событий в стране?
Подработать хотите?
Думаю, однозначно будет востребован. На сайте Деда Мороза уже можно заказать поздравлялки и в формате видео, и письма по электронке, и звонки от Деда Мороза.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Запись и живая конференция совершенно разные форматы. А если ещё и коллективная конференция (один Дед на группу детишек), вообще клёво.
Это все равно давно устарело, нынешние дети сами могут вам организовать любую конфеиенцию, их не удивить уже этим с самого рождения.
Денис, Россия, Ярославль, 47 лет
Денис, Ярославль, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это все равно давно устарело, нынешние дети сами могут вам организовать любую конфеиенцию, их не удивить уже этим с самого рождения.
Ваше мнение. Я считаю иначе.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для одиноких женщин ? hm_rt_40.png Смотря что он будет делать на камеру
Денис, Россия, Ярославль, 47 лет
Денис, Ярославль, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Для одиноких женщин ? Смотря что он будет делать на камеру
Для одиноких женщин отдельная программа - размораживание сосульки
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:10
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:10
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ну не знаю, а как же мешок с подарками от деда Мороза, песни и хороводы hm_rt_40.png мне, кажется, можно любой ролик скачать из инета с поздравлением от деда Мороза, заказывать персональный не вижу смысла, в этом году будем сами наряжаться и поздравлять)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2020 22:32
Денис, Россия, Ярославль, 47 лет
Денис, Ярославль, 47 лет.
 
Чую, стоит отредактировать топик, добавив слова онлайн и живая)))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, родилась такая идея. Костюм вы видели, оборудование есть, внешние камеры, микрофоны есть.. и тп. короче мозгуем. Сайт делается.
Жизнь это проб и ошибок, при этом это не слишком затратно. Окупится точно, а там увидете.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Извините, не удержалась
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, конечно! Мой письма пишет!
А сколько вашему лет?
Моя почти до 10 лет верила в ДМ, хотя все ее подруги и друзья уверяли, что это родители. Но я очень хорошо запомнила своё разочарование, когда в 5 лет мне мама раскрыла, что деда Мороза не существует.. зачем-почему.. это был удар для меня))
Мне долго удавалось в дочери веру сохранять) Забавно было, когда в более ранние годы она, понимая, что у нашей семьи непростые времена, рассуждала, что ничего страшного, мол, я у мамы ничего просить не буду, эту дорогущую штуку мне Дед Мороз подарит))
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2020 23:48
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А сколько вашему лет? Моя почти до 10 лет верила в ДМ, хотя все ее подруги и друзья уверяли, что это родители. Но я очень хорошо запомнила своё разочарование, когда в 5 лет мне мама раскрыла, что деда Мороза не существует.. зачем-почему.. это был удар для меня)) Мне долго удавалось в дочери веру сохранять) Забавно было, когда в более ранние годы она, понимая, что у нашей семьи непростые времена, рассуждала, что ничего страшного, мол, я у мамы ничего просить не буду, эту дорогущую штуку мне Дед
Моему 10))
Он что-то подозревает, но до конца не уверен ещё))
Пишем письма ДМ, раньше вместе шли на почту и бросали в ящик)
Пару лет назад в сети, на мэйле кажется, было персональное поздравление от дм, имя вбиваешь, а оно тебе ролик выдает. Сын так проникся, что записал своё видео)))
Всё равно буду ему подарки подсовывать от деда мороза) он так любит их открывать))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2020 23:55
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр