загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Звенигород кто есть? Еду 1-го в этот город Дед Морозом.
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Звенигород кто есть? Еду 1-го в этот город Дед Морозом. dedmoroz.gif У кого дети не поздравленные - пишите в личку. wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Звенигород кто есть? Еду 1-го в этот город Дед Морозом. У кого дети не поздравленные - пишите в личку.
Меня еще не поздравили,хочу барабан как у туземцев rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
У меня, только в Новосибирске rolleyes_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:13
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

ох, какой симпатиШный Дед Мороз))))))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Звенигород кто есть? Еду 1-го в этот город Дед Морозом. У кого дети не поздравленные - пишите в личку.
Приезжайте лучше в Петербург,а то из Звенигорода никто не отзывается rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Красота))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:13
Новых ответов пока нет.
В теме "Звенигород кто есть? Еду 1-го в этот город Дед Морозом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр