загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 

Песня для настроения. Я ее заслушиваю "до дыр". Есть личные причины. Но сейчас не об этом.
...Хотя каждому настроение поднимают свои 3 аккорда.

А теперь по теме. Я по возможности хожу на музыкальные программы в разные залы Москвы. Когда одна, когда в компании. Как уж получается. Мечтаю попасть в бард -клуб "Гнездо Глухаря". Желающих из своих друзей и знакомых не нашла пока. По разным причинам (нехватка времени, финансов, репертуар и др.). Очень хочу посетить это место.Но признаюсь честно,что одна не решаюсь. Представляю как это будет нелепо.В моем воображении этот клуб не для одиночек.
Может есть желающие окунуться в атмосферу "Гнезда" вместе? Выбор исполнителей можно обсудить после просмотра афиши (пока еще не закрыты развлекательные заведения).День посещения для меня не имеет значения. Нагрузкой в финансовом плане не буду. Пока с этим справляюсь.
P.S.Отзывы об этом месте наших форумчан приветствуются очень,очень!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Я бы на Сурганову сходила , но это другой клуб . Интересная она во многом .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Песня для настроения. Я ее заслушиваю "до дыр". Есть личные причины. Но сейчас не об этом. ...Хотя каждому настроение поднимают свои 3 аккорда. А теперь по теме. Я по возможности хожу на музыкальные программы в разные залы Москвы. Когда одна, когда в компании. Как уж получается. Мечтаю попасть в бард -клуб "Гнездо Глухаря". Желающих из своих друзей и знакомых не нашла пока. По разным причинам (нехватка времени, финансов, репертуар и др.). Очень хочу посетить это место.Н
Была там несколько лет назад, Стихи ру там проводили своего рода читки. Участвовала, зрителем не была.
Не совсем мое такое место, но там правда камерно и душевно.
И акустика не так плохаsmile_rt_40.png.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я бы на Сурганову сходила , но это другой клуб . Интересная она во многом .
Как-то слушала ее интервью. Достойно. И вживую слышала на сборном концерте .Впечатлила.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Песня для настроения. Я ее заслушиваю "до дыр". Есть личные причины. Но сейчас не об этом. ...Хотя каждому настроение поднимают свои 3 аккорда. А теперь по теме. Я по возможности хожу на музыкальные программы в разные залы Москвы. Когда одна, когда в компании. Как уж получается. Мечтаю попасть в бард -клуб "Гнездо Глухаря". Желающих из своих друзей и знакомых не нашла пока. По разным причинам (нехватка времени, финансов, репертуар и др.). Очень хочу посетить это место.Н
Я бы с удовольствием, обожаю музыку разных направлений, увы, не москвичка😶
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Спасибо за песню give-rose_rt_60.gif откинуло далеко в прошлое cray_rt_62.gif это была НАША песня girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы с удовольствием, обожаю музыку разных направлений, увы, не москвичка😶
Юлечка,спасибо за поддержку на расстоянии. Настроим струны нашей души на хорошее настроение в любой точке планеты!!!!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я бы на Сурганову сходила , но это другой клуб . Интересная она во многом .
Я тоже её обожаю
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо за песню откинуло далеко в прошлое это была НАША песня
Я рада!!!! girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юлечка,спасибо за поддержку на расстоянии. Настроим струны нашей души на хорошее настроение в любой точке планеты!!!!
Это верно))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Нас на корпоратив туда водили. Да, странный выбор))) в целом не понравилось, не моё. Рок-концерт какой-нибудь было бы лучше)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы с удовольствием, обожаю музыку разных направлений, увы, не москвичка😶
Значит пора брать Москву girl-witch_rt_92.gif.
Я бы тоже пошла. Но невозможно.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нас на корпоратив туда водили. Да, странный выбор))) в целом не понравилось, не моё. Рок-концерт какой-нибудь было бы лучше)))
Тогда эта композиция для Вас

Это мне посоветовали недавно послушать. Мы обсуждали музыкальные предпочтения в общении.Не по пути мне с роком оказалось. Как говорится на вкус и цвет...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо за песню откинуло далеко в прошлое это была НАША песня
Я ее называю "Гимн любовников" biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Песня для настроения. Я ее заслушиваю "до дыр". Есть личные причины. Но сейчас не об этом. ...Хотя каждому настроение поднимают свои 3 аккорда. А теперь по теме. Я по возможности хожу на музыкальные программы в разные залы Москвы. Когда одна, когда в компании. Как уж получается. Мечтаю попасть в бард -клуб "Гнездо Глухаря". Желающих из своих друзей и знакомых не нашла пока. По разным причинам (нехватка времени, финансов, репертуар и др.). Очень хочу посетить это место.Н
Натали, меня имей в виду. biggrin_rt_40.gif я за любой кипишь, кроме оперы, знаешь где меня найти
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я ее называю "Гимн любовников"
Я с формулировкой согласна. Но у меня свое,что-то личное,немного другое.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 12:51
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Натали, меня имей в виду. я за любой кипишь, кроме оперы, знаешь где мен
Может тебя (или вас совместно семьей) сегодня "вытащить" на вечернюю прогулку по набережной Москвы? Или сходим в театр Оперетты. Там сегодня Мистер Икс. Найдем может и мне по случаю какого-нибудь таинственного мужчину,такого интересного незнакомца.
Ой,что-то я прилюдно о личных желаниях... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 12:52
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда эта композиция для Вас Это мне посоветовали недавно послушать. Мы обсуждали музыкальные предпочтения в общении.Не по пути мне с роком оказалось. Как говорится на вкус и цвет...
Алиса в прошлом, да и как-то не совсем моё.
Мне бы "джи-джи-джи и вокал с расщепом"))
Сейчас я в этом направлении

Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 13:04
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит пора брать Москву . Я бы тоже пошла. Но невозможно.
Я, как Иван Грозный, Казань взяла)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может тебя (или вас совместно семьей) сегодня "вытащить" на вечернюю прогулку по набережной Москвы? Или сходим в театр Оперетты. Там сегодня Мистер Икс. Найдем может и мне по случаю какого-нибудь таинственного мужчину,такого интересного незнакомца. Ой,что-то я прилюдно о личных желаниях...
У Андрюшки не получится. Сейчас придет с работы, спать и на работу к 2 часам утра опять. Прогуляться можно. А, билеты свободно можно взять?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, билеты свободно можно взять?
Если верить сайту театра,то да.
Страницы:
1
2
3
В теме "Ищу смелых в "Гнездо "" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр