загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
Дорогие форумчане! Поделитесь своими мнениями по поводу обустройства семейного жилища - наличие и количество комнат, их примерные размеры, назначение, заполнение...ну, на Ваше взвешенное рассмотрение - всё то, чему не мешало бы в нём быть..а может и не мнением, а Опытом..благодарю всех неравнодушных..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Я тоже жду ответов на это.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Про строительство своего(частного) дома могу поделиться опытом...Второй достраиваю...
Проще будет вопрос-ответ вести беседу.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
В 46 москвич не знает оного, как живут люди? Да как хотят так и живут.Кто на теплотрассе, кто в особняках, кто в коммуналках, кто в дворцах....Кроме стен, потолка и пола , я думаю нужно иметь в доме место где спать.И все.Скромненько и без вкуса. Я так живу
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Я тоже жду ответов на это.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
большие окна.просторные комнаты.натуральные материалы.и обязательно библиотека,возможно совмещенная с комнатой отдыха.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мало данных(не от чего оттолкнутся!) наличие семьи? количество! участок? какой дом (деревянный? каменный?) финансирование? предпочтения? коммуникации(инженерные) какие? и это только небольшая часть вопросов! если подходить к этому делу основательно! а можно просто(что нам стоит дом построить-нарисуем будем жить!)
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
В 46 москвич не знает оного, как живут люди? Да как хотят так и живут.Кто на теплотрассе, кто в особняках, кто в коммуналках, кто в дворцах....Кроме стен, потолка и пола , я думаю нужно иметь в доме место где спать.И все.Скромненько и без вкуса. Я так живу
Павел,Вы же не собираетесь строить семейное гнездо...Вам и этого достаточно...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
хочу дом у моря!
И я!!! У теплого... Баренцево не предлагать...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а если помечтать, товарищи )) я бы вот хотела, что бы у детей была большая детская и отдельно спортивная комната. Что бы была отдельная гостиная, гостей принимать, что бы была кухня огромная и стол там стоял, а там всей семьей собираться. ну спальня само собой и еще одна, вдруг гости нагрянут. Нардеробная где-нибудь с зеркалом во весь рост, а можно и не с одним )) . Ну и холл широкий. А еще ... а еще.. оранжерея, зимний сад ))) а на задворках грядки с земляникой (и не только с ней) girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
и во дворе большая собака.
Но, как ни жаль, это только мечты. blush_rt_40.gif но мечты иногда сбываются ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Алексей,Москва...тоже дом построили?Или теоретик?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Павел,Вы же не собираетесь строить семейное гнездо...Вам и этого достаточно...
да, это так. Но в 46 лет как правило подводят первые итоги жизни прожитой, а не азбуку изучают.
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а если помечтать, товарищи )) я бы вот хотела, что бы у детей была большая детская и отдельно спортивная комната. Что бы была отдельная гостиная, гостей принимать, что бы была кухня огромная и стол там стоял, а там всей семьей собираться. ну спальня само собой и еще одна, вдруг гости нагрянут. Нардеробная где-нибудь с зеркалом во весь рост, а можно и не с одним )) . Ну и холл широкий. А еще ... а еще.. оранжерея, зимний сад ))) а на задворках грядки с земляникой (и не только с ней) и во
и мне заверните тоже того же...но без собаки большой и у теплого моря....
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Алексей,Москва...тоже дом построили?Или теоретик?
строю!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
да, это так. Но в 46 лет как правило подводят первые итоги жизни прожитой, а не азбуку изучают.
По разному бывает...Я живу в построенном доме вторую зиму и сейчас бы не которые вещи сделал по другому...потому что рынок строительства прогрессирует и не стоит на месте.Азбуку в любом возрасте при обстоятельствах приходится изучать...
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Трех вполне хватает.В одной брат.В другой я обретать она же гостиная.Третья мой рабочий кабинет.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По разному бывает...Я живу в построенном доме вторую зиму и сейчас бы не которые вещи сделал по другому...потому что рынок строительства прогрессирует и не стоит на месте.Азбуку в любом возрасте при обстоятельствах приходится изучать...
правильно! и при строительстве,многое приходится корректировать по ходу!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
строю!
На какой стадии строительство?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а если помечтать, товарищи )) я бы вот хотела, что бы у детей была большая детская и отдельно спортивная комната. Что бы была отдельная гостиная, гостей принимать, что бы была кухня огромная и стол там стоял, а там всей семьей собираться. ну спальня само собой и еще одна, вдруг гости нагрянут. Нардеробная где-нибудь с зеркалом во весь рост, а можно и не с одним )) . Ну и холл широкий. А еще ... а еще.. оранжерея, зимний сад ))) а на задворках грядки с земляникой (и не только с ней) и во дворе
а комната для утех? blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Трех вполне хватает.В одной брат.В другой я обретать она же гостиная.Третья мой рабочий кабинет.
Это как посмотреть...Если в одной комнате и жить и спать,тогда трех комнат вполне хватит на данном этапе жизни....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр