загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а комната для утех?
В обсуждении женской красоты меня не поддержал,а тут... smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
А я не хочу отдельный дом,квартира мне кажется практичнее) Просторная спальня с гардеробом(не могу отдельно от ребёнка находится),гостинная, комната для спорта и огромная кухня! Пока всё,что для полного счастья нужно))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На какой стадии строительство?
участок распланировал,фундамент залил, часть коммуникаций завел, год уже отстоялся,этим летом начну сам дом монтировать(клеенный брус)
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
...(россия оренбург 31) и Марина Николаевна - низкий Вам поклон...вы в теме..продолжайте..добавьте мебель- какую,из чего,для чего..можно начать всё заново и обдуманно...теперь об учёбе - есть ли ей предел?вот учусь..а подвесными потолками (придуманными и сработанными самостоятельно) и сенсорными выключателями старший ребёнок пользовался,когда "видики" ходили смотреть в клубы и кинотеатры,он дома из видеокассет строил замки..всем-всем участникам очень благодарен..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
Дорогие форумчане! Поделитесь своими мнениями по поводу обустройства семейного жилища - наличие и количество комнат, их примерные размеры, назначение, заполнение...ну, на Ваше взвешенное рассмотрение - всё то, чему не мешало бы в нём быть..а может и не мнением, а Опытом..благодарю всех неравнодушных..
У меня все нормально ,двухкомнатная ,но нам хватает .......
Расписывать не стану .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже жду ответов на это.
Как ........ ,и ты ?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а комната для утех?
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif про библиотеку уже писали
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как ........ ,и ты ?
Ну и как ты "Меня" процитировал?
Я этого не писала...
Ты мне приписал...
Я фразу оценила... Было важно:кто, как и когда... На тот момент времени, если так понятней...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ой, да, я ж основное не написала. еще ванная конечно, с теплыми полами. А еще можно бассейн, что бы дети занимались плаванием.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ой, да, я ж основное не написала. еще ванная конечно, с теплыми полами. А еще можно бассейн, что бы дети занимались плаванием.
Если у моря, то можно без бассейна... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
И без теплого пола... Экономия!!! beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
...(россия оренбург 31) и Марина Николаевна - низкий Вам поклон...вы в теме..продолжайте..добавьте мебель- какую,из чего,для чего..можно начать всё заново и обдуманно...теперь об учёбе - есть ли ей предел?вот учусь..а подвесными потолками (придуманными и сработанными самостоятельно) и сенсорными выключателями старший ребёнок пользовался,когда "видики" ходили смотреть в клубы и кинотеатры,он дома из видеокассет строил замки..всем-всем участникам очень благодарен..
Учебе предела нет!!! С этим согласна!!!
Век живи-век учись...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если у моря, то можно без бассейна... И без теплого пола... Экономия!!!
если бы у меня все это было, то и экономить не зачем было бы. А если у моря, то собственно и теплые полы не надо )) да, море это хорошо.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
если бы у меня все это было, то и экономить не зачем было бы. А если у моря, то собственно и теплые полы не надо )) да, море это хорошо.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Так я и говорю... мечтать, так мечтать!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Про экономию... пошутила...
На мечте не экономим!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Все, убегаю!!!
Просто Вы очень пишете тепло... Прям представилось все реально!!!
Заодно и с принцем ... ac38.gif ac38.gif ac38.gif
Весна... drink_rt_118.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а если помечтать, товарищи )) я бы вот хотела, что бы у детей была большая детская и отдельно спортивная комната. Что бы была отдельная гостиная, гостей принимать, что бы была кухня огромная и стол там стоял, а там всей семьей собираться. ну спальня само собой и еще одна, вдруг гости нагрянут. Нардеробная где-нибудь с зеркалом во весь рост, а можно и не с одним )) . Ну и холл широкий. А еще ... а еще.. оранжерея, зимний сад ))) а на задворках грядки с земляникой (и не только с ней) и во
и мене к морю к Лене в соседки mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif ох что там будет... представить страшно rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
и мене к морю к Лене в соседки ох что там будет... представить страшно
ой, и я к вам в соседки )))))) тогда нам еще мангальчик нужен, грить и беседка на улице. И холодильник для напитков )) там же
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ой, и я к вам в соседки )))))) тогда нам еще мангальчик нужен, грить и беседка на улице. И холодильник для напитков )) там же
ага и мальчики с опахалами в набедренных повязках mosking_rt_50.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif ... ну это жар в мангале поддавать blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 26.03.2013 09:15
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ой, и я к вам в соседки )))))) тогда нам еще мангальчик нужен, грить и беседка на улице. И холодильник для напитков )) там же
Все строим город у моря и назовем его "ГДЕПАПА")))
а еще площадку детскую и диван-качалку хочу!
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ааааа и банюююю!!!!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
Все строим город у моря и назовем его "ГДЕПАПА")) а еще площадку детскую и диван-качалку хочу!
Леонид авторское право наложит mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
ааааа и банюююю!!!!
про банщиков и массажистов писать не буду secret_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif ... расправы боюсь...
но вы меня поняли mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 26.03.2013 09:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр