загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями.
Здесь, на форуме часто создают темы про одиночество. Иногда удивительно читать.
Дети, работа, друзья, зверушки. Ну, какое-такое одиночество?
Да, иногда резко, до боли сердце защемит от отсутствия рядом родного по духу спутника, по сильному плечу,
по надежному соратнику, по внимательному возлюбленному.
И тогда говоришь себе:
- Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём сойтись, как ниточка с иголочкой. Или судьба такая. Она же у всех разная бывает. Возможно это и урок жизненный какой, для роста души или ума. В этом тоже нет ничего плохого. Ты чувствуешь себя реально одиноко?
- Нет, конечно. Это я от жира замечталась)
И проходит всё. Как мимолетная хандра.
А нынче я поняла, что такое одиночество. Пришло время, и моя младшая дочь упорхнула из дома во взрослую жизнь. Собаку забрала с собой. Образовавшуюся пустоту я заполнила работой и капитальным ремонтом санузла.
Так часто я полы не мыла никогда, тщательно каждый божий день. Заодно получала нагрузку на ногу. От ЛФК ведь отказалась. Падала спать буквально без задних ног) Мне нужно было продержаться 21 день, а дальше по идеи должна была прийти привычка. Неа, не пришла. Прошло 2,5 месяца.
Одиночество поселилось во мне. То тихо живет, затаится. То вдруг пронзительно вскрикнет и по рукам бьёт.
Я не приветствую такое наглое поведение. На задворки отправляю. Уходит. Но ждёт, когда я слабину дам.

С дочками я постоянно на связи. Даже с Ютой иногда получается. Мой мозг всё время что-то обрабатывает, скучать не даёт. Работа по дому в очередь выстроилась. Но мне, блин... одиноко дома.
Кто и как справился с этим?

Опустевшее гнездо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Бота себе заведи в телефон
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Бота себе заведи в телефон
Зачем? Я по работе всё время что-то слушаю или говорю.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кто и как справился с этим?
просто привык к одиночеству и да делишки помогают, по выходным в деревню катаю там мама и друг
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зачем? Я по работе всё время что-то слушаю или говорю.
Это будет бот алкаш в трениках и свитере. Будет круглые сутки в телефоне с тобой диалог вести
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кто и как справился с этим?
я бы сказал в первое время моск охреневает от тишины в четырёх стенах, флэшбэки накатывают, так нехватает визга и шума))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями. Здесь, на форуме часто создают темы про одиночество. Иногда удивительно читать. Дети, работа, друзья, зверушки. Ну, какое-такое одиночество? Да, иногда резко, до боли сердце защемит от отсутствия рядом родного по духу спутника, по сильному плечу, по надежному соратнику, по внимательному возлюбленному. И тогда говоришь себе: - Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём с
mishka.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это будет бот алкаш в трениках и свитере. Будет круглые сутки в телефоне с тобой диалог вести
Ничего ты не понял, Вовка. Потрындеть у меня масса вариантов.
Одиночество - это про другое.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Привет!
У меня тоже такой синдром.
Как бы не пуститься во все тяжкие - от прыжка с парашютом до переезда в Питер к лету)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями. Здесь, на форуме часто создают темы про одиночество. Иногда удивительно читать. Дети, работа, друзья, зверушки. Ну, какое-такое одиночество? Да, иногда резко, до боли сердце защемит от отсутствия рядом родного по духу спутника, по сильному плечу, по надежному соратнику, по внимательному возлюбленному. И тогда говоришь себе: - Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём с
А внуки что? Внуками заполните.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я бы сказал в первое время моск охреневает от тишины в четырёх стенах, флэшбэки накатывают, так нехватает визга и шума))
Да, много чего не хватает. Я до сих пор ночью в темном коридоре перешагиваю Юту)
С готовкой проблема в пропорциях. При выборе меню всё время ориентируюсь на дочку)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А внуки что? Внуками заполните.
Старшая в другом конце города. Видеться можем только на выходных.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.03.2024 16:56
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А так то да,понимаю.Мне,например,дети заявили, что летом у них свои планы, и отдыхать не поедут со мной. Один поеду(
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
mishka.gif
Я ещё не скоро выпущу птенцов, сложно даже представить это ощущение.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одиночество, это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное это временные трудности. cool_rt_40.gif
Никогда не чувствовала себя одинокой, всегда рядом были и есть родители, дети, друзья и даже котики. smile_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Привет! У меня тоже такой синдром. Как бы не пуститься во все тяжкие - от прыжка с парашютом до переезда в Питер к лету)))
Привет. Вот этого я и боюсь) Выжившая из ума мама, сильно опасный статус))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Одиночество поселилось во мне.
Сочувствую, узнать что такое одиночество, не приятно ...очень желаю как можно быстрее от него избавиться
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями. Здесь, на форуме часто создают темы про одиночество. Иногда удивительно читать. Дети, работа, друзья, зверушки. Ну, какое-такое одиночество? Да, иногда резко, до боли сердце защемит от отсутствия рядом родного по духу спутника, по сильному плечу, по надежному соратнику, по внимательному возлюбленному. И тогда говоришь себе: - Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём с
https://www.usynovite.ru/db/?ysclid=ltbkkc9fbj685405141
Подумай.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
всегда рядом были и есть родители, дети, друзья и даже котики.
На сколько рядом?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На сколько рядом?
Очень рядом, даже если физически за много километров.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
https://www.usynovite.ru/db/?ysclid=ltbkkc9fbj685405141 Подумай.
Нет. Это не про меня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр