загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ты пыталась перетанцевать бухгалтерию?
Я не пыталась, я это сделала girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот. Не судите строго. Пока в процессе доделки ванна и туалет. А цветочек с сухостоем просто для души)
Вау
Офигенное хобби)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В последнее время заметила только за собой, что полюбила деревяшки. Началось с хозблока, теперь и в ванной в квартире столешки с лиственницы пристроила)
Как мне это нравится loveyes_rt_40.png

В свое время увлеклась джинсовыми переделками. С одной мыслью жила, скорее бы до дома. Так руки чесались biggrin_rt_40.png В активе теперь жилетка, юбка, сумка, фартук и половина пледа biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Прочитала будто про себя и свои мысли временами.
Тоже обниму.
И вроде есть за много лет какая-то канва, по которой "вышивается" узорно жизнь неодинокая, но одиночная, все же считаю, что привыкшему жить семьей человеку состояние, которое вы описали, - будто чужая одежда.
Опыта от него всего-ничего: сформируются привычки, которые потом будут мешать сойтись с кем-то. А принятие придет одинокого проживания или нет - неизвестно.
От души желаю недолгого одинокого проживания.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одиночество, это когда тебя из морга забрать не кому.
На кладбище одиночество будет по любому smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У тебя Павлик остаётся ещё. Не съешь его, умоляю))) Ой. У Маши подруга во Владик за любовью помчалась. Он военный. Потом в Сахалин. По итогу приехала в Новосиб на переквалификацию и больше не вернулась. Всё началось с того, что он ей запретил татушку. Начали спрашивать, как она там жила. А там домострой в чистом виде
Повезло подруге smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Другой человек не может заполнить пустоту, это не правильно. Что у тебя в этой пустоте, подумай. А кроет, всех кроет, кто свою жизнь видит исключительно рядом с мужчиной. А будет он или нет это не факт.
Должен быть! biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не повезло-то как
Не заметил в чем мне не повезло. Когда был молод и силен гулял, путешествовал, получал те удовольствия которые хочется в молодости. Когда был готов женился и желанных детей получил. Сейчас их спокойно и с удовольствием воспитывают. На пенсии снова начну жить для себя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
половина пледа
вторая планируется или будя? )
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вторая планируется или будя? )
Копится материал grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А разве одиночество это когда в квартире никого нет кроме тебя? Даже когда и съедут, за мной постоянно будет слежка.
И это правильно smiley-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями. Здесь, на форуме часто создают темы про одиночество. Иногда удивительно читать. Дети, работа, друзья, зверушки. Ну, какое-такое одиночество? Да, иногда резко, до боли сердце защемит от отсутствия рядом родного по духу спутника, по сильному плечу, по надежному соратнику, по внимательному возлюбленному. И тогда говоришь себе: - Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём с
mishka.gif
Просто обнимаю smile_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И ладно, у всех свой темп Тише едешь - дальше будешь
От того места куда едешь smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Ижевск, 45 лет
Дарья, Ижевск, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Привет. Вот этого я и боюсь) Выжившая из ума мама, сильно опасный статус))
Зато какая свобода. Все можно и ничего не страшно.
Вот только печально, что ничего не хочется….
Дарья, Россия, Ижевск, 45 лет
Дарья, Ижевск, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня не было вариантов на тот момент, я ж ногу сломала. А сейчас все понимают, что у дочери ей лучше. Она может большее время с ней гулять и заниматься.
Может вам щенка не крупной породы завести?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Привет! У меня тоже такой синдром. Как бы не пуститься во все тяжкие - от прыжка с парашютом до переезда в Питер к лету)))
Я переехала, поменяла место жительства, во все тяжкие , тоже помогает. И есть шанс встретить своего человека
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Очень даже отлично получилось..

Мы тут , кстати, тоже стол доделали
Делюсь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
От того места куда едешь
твои речи тебе на плечи grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём сойтись, как ниточка с иголочкой. Или судьба такая. Она же у всех разная бывает.
у тебя никогда не было такого, при встрече человека, что думаешь "Не получится никакой дружбы, контакта".. плохо думаешь например про нового соседа.. стараешься не пересекаться часто.. а потом, по воле случая, что-то узнаешь про него, сама видишь так же случайно, что он в общем не плохой человек.. а может и ещё лучше чем ты можешь себе представить...
это всё к тому, что надо дать шанс тем, кто к тебе тянется.. присмотреться получше.. может это ОН и есть.. несмотря на все прошлые... ну ты понимаешь)

крест поставить на себе всегда успеешь.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня не было вариантов на тот момент, я ж ногу сломала. А сейчас все понимают, что у дочери ей лучше. Она может большее время с ней гулять и заниматься.
Кстати тема, я к осени себе щенка для выставок забронировала) Маленького цвергшнауцера, а собака и выставки это сплошное удовольствие, вы вместе и вы команда)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр