загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сидела дома, на удаленке работала, всё устраивало. Как только начинает проявлять интересы вне квартиры, сразу тотальный контроль и скандалы. Общаться могла только с его друзьями, все остальные нафиг с пляжа.
И правильно, инстаграмма насмотрятся про свободу и независимость. Да кому она нужна?
Живешь с мужчиной, вот и сиди около него.
Мой муж не разрешал мне юбку короткую без него одевать, только вместе с ним и что? Скандал надо было ему закатывать?
Оль, мы молодыми не были такие смелые и борзые. Поэтому до боролись, до одиночества, что мужчины уже ничего не хотят. Не хотят они женщин, не ориентированных на них, а значит послушных.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2024 18:03
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Когда моё гнездо опустеет то рвану в сторону тёплого моря. Буду я, море, горы и может любимая если появиться к тому времени. Будем встречать рассветы и провожать закаты
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А мой дом - моя крепость. Туда вход только детям и родителям с сестрой. Ну и котикам.
И мужику, который молодой, хорош в постели и умеет готовить)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так и было. Я всегда с пониманием. А теперь хочу рецепт))
Универсального рецепта -то нет) сейчас многие еще могут сказать, что чувствуют умиротворение в одиночестве, но это не так..сложно в возрасте многих форумчан еще почувствовать это одиночество- дети пока рядом, работа, родственники...тяжко ли в одиночестве, можно будет оценить позже..либо в ситуации как у вас: дети повзрослели и разъехались..и накатывает тоска зеленая smile1_rt_40.png кстати, если есть вариант, то можно попытаться..что той жизни
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот тебе еще один мой рисунок,любовная любовь и верность пусть тебе встретится такой же ,мужественный,верный,надежный,любящий
Это ж волки, одни их не многих кто живут семьей.
Очень красиво🙂
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями. Здесь, на форуме часто создают темы про одиночество. Иногда удивительно читать. Дети, работа, друзья, зверушки. Ну, какое-такое одиночество? Да, иногда резко, до боли сердце защемит от отсутствия рядом родного по духу спутника, по сильному плечу, по надежному соратнику, по внимательному возлюбленному. И тогда говоришь себе: - Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём с
А что с мужчинами прям плохо все обстоит, в плане найти?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девочки, ёли-пали! Прекратите меня обнимать мишкой.
Не прекратим!
mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif

В этом году осознала, что стал чаще молчать телефон. Не имею ввиду звонки по работе или приятельские болталки, этого в достатке. Близкие уходят..

Подожди чутка, ещё немного и трава полезет, деревья будут в цвету. Свежий тёплый ветерок. Придёт смена настроения. Верь мне)
У тебя столько энергии и такая любовь к жизни (ну я так тебя всегда читаю), у тебя многое ещё впереди. И интересные встречи и общение и события. Я так чувствую smiley-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Почему "наглухо"? Я не в монастыре, встречаюсь с друзьями, родственниками. Езжу отдыхать. А мой дом - моя крепость. Туда вход только детям и родителям с сестрой. Ну и котикам.
У меня всегда была своя жизнь. Мы о чем-то о разном. Ты читала заглавный пост?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не прекратим! В этом году осознала, что стал чаще молчать телефон. Не имею ввиду звонки по работе или приятельские болталки, этого в достатке. Близкие уходят.. Подожди чутка, ещё немного и трава полезет, деревья будут в цвету. Свежий тёплый ветерок. Придёт смена настроения. Верь мне) У тебя столько энергии и такая любовь к жизни (ну я так тебя всегда читаю), у тебя многое ещё впереди. И интересные встречи и общение и события. Я так чувствую
Дай тоже обниму! mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня всегда была своя жизнь. Мы о чем-то о разном. Ты читала заглавный пост?
Конечно. Твоё одиночество в твоей голове.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
привычки)))) у меня сейчас уже реже, фантик брошу и ожидаю что БЖ будет ворчать))) потихоньку старые привычки остывают и на их место приходят новые, разве что с возрастом это переносится немного тяжелее
У меня так не было при разводе. Тогда я как-будто перешагнула порог и оставила за собой.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Конечно. Твоё одиночество в твоей голове.
Вот и пытаюсь с ней, с головой этой разобраться)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня так не было при разводе. Тогда я как-будто перешагнула порог и оставила за собой.
Как будто крылья выросли за спиной.. Такое ощущение было
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и пытаюсь с ней, с головой этой разобраться)
А так ли оно? Я иногда ночами не могу уснуть от страха, он как то накатывает, каждый угол угрожающим кажется lol_rt_40.png
Даже когда не одна, трудно с этим справляться. С ума же можно сойти
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и пытаюсь с ней, с головой этой разобраться)
Я уверена, что у тебя получится. smile_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что с мужчинами прям плохо все обстоит, в плане найти?
Да чего их искать. Везде, руку только протяни.
Страшно испытать испанский стыд или просто ничего не щелкает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Когда моё гнездо опустеет то рвану в сторону тёплого моря. Буду я, море, горы и может любимая если появиться к тому времени. Будем встречать рассветы и провожать закаты
Хороший план. Когда гнездо опустеет?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Когда моё гнездо опустеет то рвану в сторону тёплого моря.
Вам еще рано об этом думать)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А так ли оно? Я иногда ночами не могу уснуть от страха, он как то накатывает, каждый угол угрожающим кажется Даже когда не одна, трудно с этим справляться. С ума же можно сойти
Зуль, я без каких-либо паник. Не боюсь и не тоскую, когда занимаюсь чем-то в одиночестве.
Всегда знала, что мне с собой не скучно)
Здесь другое. Пустота. Новый этап жизни, который не хочу или не готова.
Или не умею по другому. Возможно ещё от вынужденного домоседства из-за ноги.
Не знаю. Но справиться пока не могу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Возможно ещё от вынужденного домоседства из-за ноги.
Скорее всего да mishka.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр