загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Очень рядом, даже если физически за много километров.
Есть понимание у тебя пустого дома?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сочувствую, узнать что такое одиночество, не приятно ...очень желаю как можно быстрее от него избавиться
Какие варианты в твоем представлении?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Собаку забрала с собой.
Юту? Я бы не отдала no2_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями. Здесь, на форуме часто создают темы про одиночество. Иногда удивительно читать. Дети, работа, друзья, зверушки. Ну, какое-такое одиночество? Да, иногда резко, до боли сердце защемит от отсутствия рядом родного по духу спутника, по сильному плечу, по надежному соратнику, по внимательному возлюбленному. И тогда говоришь себе: - Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём с
Оля mishka.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями. Здесь, на форуме часто создают темы про одиночество. Иногда удивительно читать. Дети, работа, друзья, зверушки. Ну, какое-такое одиночество? Да, иногда резко, до боли сердце защемит от отсутствия рядом родного по духу спутника, по сильному плечу, по надежному соратнику, по внимательному возлюбленному. И тогда говоришь себе: - Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём с
mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Юту? Я бы не отдала
У меня не было вариантов на тот момент, я ж ногу сломала.
А сейчас все понимают, что у дочери ей лучше. Она может большее время с ней гулять и заниматься.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне нужно было продержаться 21 день, а дальше по идеи должна была прийти привычка. Неа, не пришла. Прошло 2,5 месяца.
Миф про 21 день давно развеян. Всё индивидуально
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Миф про 21 день давно развеян. Всё индивидуально
Да. Я вообще медлительная очень) Сложно отпускаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да. Я вообще медлительная очень) Сложно отпускаю.
Летом полегче будет - дом, участок, лес.
Сама с ужасом думаю о том моменте, когда младшая упорхнёт ph34r_rt_40.gif Сказала уедет от нас в Находку sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Есть понимание у тебя пустого дома?
Нет и не было..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Девочки, ёли-пали! Прекратите меня обнимать мишкой. На аве ещё с НГ обнимает, но толку нет)
Мне бы советы от переживших или от предполагаемо переживших)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Летом полегче будет - дом, участок, лес. Сама с ужасом думаю о том моменте, когда младшая упорхнёт Сказала уедет от нас в Находку
У тебя другая ситуация,у тебя есть Паша
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет и не было..
Сын с тобой живет?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сын с тобой живет?
Оба.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями. Здесь, на форуме часто создают темы про одиночество. Иногда удивительно читать. Дети, работа, друзья, зверушки. Ну, какое-такое одиночество? Да, иногда резко, до боли сердце защемит от отсутствия рядом родного по духу спутника, по сильному плечу, по надежному соратнику, по внимательному возлюбленному. И тогда говоришь себе: - Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём с
Просто обниму mishka.gif
Это жизнь...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями. Здесь, на форуме часто создают темы про одиночество. Иногда удивительно читать. Дети, работа, друзья, зверушки. Ну, какое-такое одиночество? Да, иногда резко, до боли сердце защемит от отсутствия рядом родного по духу спутника, по сильному плечу, по надежному соратнику, по внимательному возлюбленному. И тогда говоришь себе: - Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём с
Блин с малиной!)...есть люди,которые друг-доуга понимают с пол-слова...я читаю крик души и желаю тебе быть счастливой!...



.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями. Здесь, на форуме часто создают темы про одиночество. Иногда удивительно читать. Дети, работа, друзья, зверушки. Ну, какое-такое одиночество? Да, иногда резко, до боли сердце защемит от отсутствия рядом родного по духу спутника, по сильному плечу, по надежному соратнику, по внимательному возлюбленному. И тогда говоришь себе: - Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём с
Никак, Оль. Честно.
Точнее , так же - работа, собака, хобби, друзья.
Но чуть что идет не так - кроет. Придумываешь новое занятие и вперед
Или не вперед, а тихо ждешь, когда откатится само
Близких людей ни что не заменит
Можно занять не время, но не пустоту
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ничего ты не понял, Вовка. Потрындеть у меня масса вариантов. Одиночество - это про другое.
Одиночество, это когда тебя из морга забрать не кому.
Ты просто не привыкла жить одна, привыкла, что все время о ком то заботишься, суетишься, думаешь.
А когда одна, вроде и не для кого. Это привычка, она пройдет, найди на вечера себе дело приятное, фильмы посмотри, если любишь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Летом полегче будет - дом, участок, лес. Сама с ужасом думаю о том моменте, когда младшая упорхнёт Сказала уедет от нас в Находку
У тебя Павлик остаётся ещё. Не съешь его, умоляю)))

Ой. У Маши подруга во Владик за любовью помчалась. Он военный. Потом в Сахалин.
По итогу приехала в Новосиб на переквалификацию и больше не вернулась. Всё началось с того, что он ей запретил татушку. Начали спрашивать, как она там жила. А там домострой в чистом виде wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никак, Оль. Честно. Точнее , так же - работа, собака, хобби, друзья. Но чуть что идет не так - кроет. Придумываешь новое занятие и вперед Или не вперед, а тихо ждешь, когда откатится само Близких людей ни что не заменит Можно занять не время, но не пустоту
Другой человек не может заполнить пустоту, это не правильно.
Что у тебя в этой пустоте, подумай.
А кроет, всех кроет, кто свою жизнь видит исключительно рядом с мужчиной. А будет он или нет это не факт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр