загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одиночество, это когда тебя из морга забрать не кому. Ты просто не привыкла жить одна, привыкла, что все время о ком то заботишься, суетишься, думаешь. А когда одна, вроде и не для кого. Это привычка, она пройдет, найди на вечера себе дело приятное, фильмы посмотри, если любишь.
Лена, я умею себя занять более изощренно. Когда тебе меняют все трубы, более реалистично получается sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Блин с малиной!)...есть люди,которые друг-доуга понимают с пол-слова...я читаю крик души и желаю тебе быть счастливой!... .
Спасибо, Олежик.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Другой человек не может заполнить пустоту, это не правильно. Что у тебя в этой пустоте, подумай. А кроет, всех кроет, кто свою жизнь видит исключительно рядом с мужчиной. А будет он или нет это не факт.
При чем тут мужчина, Лен?
Я сказала - близких людей
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Оба.
Тогда поговорим, когда съедут. Не вижу смысла сейчас.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девочки, ёли-пали! Прекратите меня обнимать мишкой. На аве ещё с НГ обнимает, но толку нет) Мне бы советы от переживших или от предполагаемо переживших)))
Очень сложно было ,Оль.Но,легче было ,когда дочка рядом жила с внуками,приедешь к ним и оживаешь biggrin_rt_40.gif а ,когда переехала в Крым,то пипец был просто ,особенно когда работу не могла найти.Потом на работу устроилась,там дети ,то же как то полегче было,ну и в поиске была мужчины ,встречи,переписки,форум опять же спасал хорошо.Летом ,весной и осенью не так заметно,а вот зимой тоска.....рисование спасало,как впрочем и сейчас,ухожу с головой просто.И не одна жила,с теткой,но недопонимание свое делали,это не мама родная все же.Думаю привыкнешь,сильно мало времени прошло,да и дети в одном городе все же.Встрется тот самый,вот увидишь girl-angel_rt_62.gif ты классная biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одиночество, это когда тебя из морга забрать не кому. Ты просто не привыкла жить одна, привыкла, что все время о ком то заботишься, суетишься, думаешь. А когда одна, вроде и не для кого. Это привычка, она пройдет, найди на вечера себе дело приятное, фильмы посмотри, если любишь.
Вот меня из морга забрать не кому.
Но меня это мало волнует. Когда умер - вообще пофиг, заберут или нет. И куда положат
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда поговорим, когда съедут. Не вижу смысла сейчас.
А разве одиночество это когда в квартире никого нет кроме тебя? Даже когда и съедут, за мной постоянно будет слежка. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
- Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём
Ты зачем себе бензина в костер подливаешь?
Что значит не случился?
Мужчины сейчас ничего не хотят, а к 50+ тем более, все уже нажились и наигрались в семьи. У сожалению сейчас наступило время, когда одному проще, чем вместе.
И пример выше про тату, ну не дал он ей сделать тату, прям криминал какой. Жена должна быть ориентирована на мужа, ни один мужчина другого не потерпит. Это природа. Как мы деток хотим, так и они быть главой семьи. А женщины сейчас уж больно смелые стали и независимые. Вот пусть и сидит со своей татушкой.
Мне второй муж запретил делом любимым заниматься, объяснил что ему не нравится, кое как договорились, через год, сердце его дрогнуло и … ещё и помогал мне и деньгами и руками и своим временем.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А разве одиночество это когда в квартире никого нет кроме тебя? Даже когда и съедут, за мной постоянно будет слежка.
Соседи, из дома напротив😂
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Можно занять не время, но не пустоту
Мне на моих никак нельзя жаловаться. Они всё время звонят, видео и т.д.
Я не знаю как образ жизни поменять, сменить мозги.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Соседи, из дома напротив😂
Они гадкие. ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот меня из морга забрать не кому. Но меня это мало волнует. Когда умер - вообще пофиг, заберут или нет. И куда положат
А квартирки кому? wub_rt_44.gif
Не хорошо это, я тебя заберу.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А разве одиночество это когда в квартире никого нет кроме тебя? Даже когда и съедут, за мной постоянно будет слежка.
Как только у них появится личная жизнь, им некогда будет следить.
Увидишь разницу
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А квартирки кому? Не хорошо это, я тебя заберу.
Ой, переживи еще сначала меня sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как только у них появится личная жизнь, им некогда будет следить. Увидишь разницу
Дай бог! А то никакой личной жизни. И просто хочу побыть в одиночестве.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты зачем себе бензина в костер подливаешь? Что значит не случился? Мужчины сейчас ничего не хотят, а к 50+ тем более, все уже нажились и наигрались в семьи. У сожалению сейчас наступило время, когда одному проще, чем вместе. И пример выше про тату, ну не дал он ей сделать тату, прям криминал какой. Жена должна быть ориентирована на мужа, ни один мужчина другого не потерпит. Это природа. Как мы деток хотим, так и они быть главой семьи. А женщины сейчас уж больно смелые стали и независимые.
Вы такая мудрая. Хоть заскринила вас.
Тут несколько мудрых,умных.Георгий, Сло, Роман и вы.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Привет. Вот этого я и боюсь) Выжившая из ума мама, сильно опасный статус))
А почему прыжок с парашютом или переезд для вас "выжившая из ума мама"? Это эмоции, смена обстановки, новые ощущения. Если вы будете сидеть в стенах вам так лучше?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Очень сложно было ,Оль.Но,легче было ,когда дочка рядом жила с внуками,приедешь к ним и оживаешь а ,когда переехала в Крым,то пипец был просто ,особенно когда работу не могла найти.Потом на работу устроилась,там дети ,то же как то полегче было,ну и в поиске была мужчины ,встречи,переписки,форум опять же спасал хорошо.Летом ,весной и осенью не так заметно,а вот зимой тоска.....рисование спасало,как впрочем и сейчас,ухожу с головой просто.И не одна жила,с теткой,но недопонимание свое делали,это н
Спасибо. Про встречу раньше надо было думать мне)
Творчество...Прёт из меня в последнее время) Я не умею рисовать. Но что-то всё время переделываю, крашу, шлифую.
Даёт отвлеченность на время.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А разве одиночество это когда в квартире никого нет кроме тебя? Даже когда и съедут, за мной постоянно будет слежка.
Я именно о пустоте в доме.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне на моих никак нельзя жаловаться. Они всё время звонят, видео и т.д. Я не знаю как образ жизни поменять, сменить мозги.
Образ мира, образ мыслей, образ жизни. В такой последовательности идут. Что ы поменять образ жизни, нужно менять образ мыслей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр