загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Очень даже отлично получилось.. Мы тут , кстати, тоже стол доделали Делюсь)
на край стола кто-то пробовал рукой надавить или облокотиться? кажется не устойчивым.. завалится вперёд при любой нагрузке на край..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на край стола кто-то пробовал рукой надавить или облокотиться? кажется не устойчивым.. завалится вперёд при любой нагрузке на край..
Так кажется.. там все укреплено
На фото не видно всей картины.
Я поняла о чем вы
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 03.03.2024 20:04
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями. Здесь, на форуме часто создают темы про одиночество. Иногда удивительно читать. Дети, работа, друзья, зверушки. Ну, какое-такое одиночество? Да, иногда резко, до боли сердце защемит от отсутствия рядом родного по духу спутника, по сильному плечу, по надежному соратнику, по внимательному возлюбленному. И тогда говоришь себе: - Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём с
mishka.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями. Здесь, на форуме часто создают темы про одиночество. Иногда удивительно читать. Дети, работа, друзья, зверушки. Ну, какое-такое одиночество? Да, иногда резко, до боли сердце защемит от отсутствия рядом родного по духу спутника, по сильному плечу, по надежному соратнику, по внимательному возлюбленному. И тогда говоришь себе: - Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём с
Вот то о чем я пишу постоянно!Старость у вас наступила как бы не хотелось этого признавать! Нам всем кому за 40 пора задуматься об этом! Мужчинам хватит смотреть на попы и всякие прелести, женщинам смотреть только на размер кошелька! Встреть своего человека с которым мы будем проживать свои последние дни это и есть самое великое счастье! Внутренний мир человека, духовная близость, радоваться приятным мелочам вот что нужно в нашем возрасте! Всем одиноким кому за 40 желаю встретить своего старичка - старушечку!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня так не было при разводе. Тогда я как-будто перешагнула порог и оставила за собой.
зато сейчас подобное)
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Я вот думаю, спасение от одиночества - ребёночка усыновить..
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями. Здесь, на форуме часто создают темы про одиночество. Иногда удивительно читать. Дети, работа, друзья, зверушки. Ну, какое-такое одиночество? Да, иногда резко, до боли сердце защемит от отсутствия рядом родного по духу спутника, по сильному плечу, по надежному соратнику, по внимательному возлюбленному. И тогда говоришь себе: - Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём с
Пока не читала тему, но отвечу. Я свою дочь своими руками отселила от себя. Считаю, что пусть сама строит свою жизнь так, как ей кажется правильным. Первое время я с ума сходила. Волновалась. Она порывалась вернуться ко мне. Но нет, не хочу. Потом муж умер. Она приезжала, поддерживала, конечно. Но я все равно не хочу жить вместе.
Со временем привыкаешь и отпускаешь. Мы недалеко живём, в любой момент можем повидаться. Я привечаю её подруг и кавалеров, приходят ко мне в гости. Ей говорю, что она всегда может придти ко мне, всегда посоветоваться, всегда может рассчитывать на меня и на мою помощь.
Уже 4 года прошло. Всё нормально.
Живите для себя. Отдыхайте. Знакомьтесь с мужчинами. Нам теперь всё можно. А там и внуки подоспеют)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я переехала, поменяла место жительства, во все тяжкие , тоже помогает. И есть шанс встретить своего человека
Катя, какие у вас глаза красивые happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот второе уже в процессе. Мои меня уже боятся
Круто, если так, можно сесть за мемуары))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Катя, какие у вас глаза красивые
Спасибо 🙏, очень приятно ☺️
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пока не читала тему, но отвечу. Я свою дочь своими руками отселила от себя. Считаю, что пусть сама строит свою жизнь так, как ей кажется правильным. Первое время я с ума сходила. Волновалась. Она порывалась вернуться ко мне. Но нет, не хочу. Потом муж умер. Она приезжала, поддерживала, конечно. Но я все равно не хочу жить вместе. Со временем привыкаешь и отпускаешь. Мы недалеко живём, в любой момент можем повидаться. Я привечаю её подруг и кавалеров, приходят ко мне в гости. Ей говорю, что она
Ключевое- нам теперь всё можно!!!
На 100% согласна 👍
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Ижевск писала:
Может вам щенка не крупной породы завести?
Неа. У меня всё крупное)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо, Аня, за такой коммент. Возможно я и иду интуитивно к этому, фиг знает)
По традиции обнимасики mishka.gif

Захотелось поковырять и найти параллели с такой ситуацией, когда остаешься одна, какой-то рабочий рецепт, как на окрошку))


В телеге есть канал интересный: Осторожно Бог.
Там девушка Оля уехала в деревню и просто живёт жизнь, наслаждаясь каждым днем.
Почитай, может, и это откликнется.
Пишет хорошо
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями. Здесь, на форуме часто создают темы про одиночество. Иногда удивительно читать. Дети, работа, друзья, зверушки. Ну, какое-такое одиночество? Да, иногда резко, до боли сердце защемит от отсутствия рядом родного по духу спутника, по сильному плечу, по надежному соратнику, по внимательному возлюбленному. И тогда говоришь себе: - Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём с
Я тока мечтаю об этом
Но чую не доживу
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
«Образовавшуюся пустоту я заполнила работой и капитальным ремонтом санузла»
Это фраза просто бомба
Просто рецепт ото всех бед
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я тока мечтаю об этом Но чую не доживу
Ты-то? haha_rt_56.gif Не переживай, доживешь и переживешь))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты-то? Не переживай, доживешь и переживешь))
Ну тогда уже не в своем уме
Хотелось бы бодрячком
Но математически что то не сходится
Хотя как математик я не очень
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кто и как справился с этим?
Коты.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Коты.
Та нидайбох!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Та нидайбох!
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр