загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Кстати тема, я к осени себе щенка для выставок забронировала) Маленького цвергшнауцера, а собака и выставки это сплошное удовольствие, вы вместе и вы команда)
Да, выставки - это азарт и удовольствие! Проходила это с ротвейлером до чемпиона Сибири.
Больше не хочу. Массу времени съедает. И гиперответственность. Её я тоже уже не хочу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В любом возрасте мы нуждаемся в человеке, который поддержит, обнимет и скажет -Ты молодец!. Ведь люди социальные существа и нам всегда кто-то нужен, чтобы не быть одному.
Да, это безусловно всем нужно. Но я привыкла справляться без такого человека. Поддержку оказывают дети и друзья.
Я поняла откуда эта пустота. Я не умею жить одна. Никогда не жила.
С 18 лет на вольные хлеба с ребенком. Первая дочка подросла, через 14 лет вторая появилась.
И только сейчас настал момент, что обе во взрослую жизнь улетели)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня период опустевшего гнезда совпал ещё со смертью мамы. Вообще не знала куда себя девать, мамы нет, дочь уехала учиться. Пусто. Старалась себя занимать, но не очень получалось. Как снежный ком навалилось всё, был жуткий депрессняк. Не буду описывать как выкарабкивалась. Как то уже писала. Но, в результате всё хорошо.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Одиночество поселилось во мне.
Поговори с ним по душам, скажи, что оно очень хорошее, спокойное и мирное, помогло тебе отдохнуть от жизни суматошной, но жить с ним дальше ты уже не можешь, слишком оно душное и тихое для тебя.
Ещё скажи, что ему с тобой не ужиться, ты шумная, дерзкая, будешь ругаться с ним постоянно и главное вежливо попроси уйти, а взамен себя подарить знакомство с человеком, похожим на тебя саму. Так и скажи: «Сама найти не могу, а ты меня лучше знаешь и точно не ошибешься.»
П.С. Конечно юморю, но мой способ реально хорош для тех, кто не боится разговаривать вслух сам с собой! give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Поговори с ним по душам, скажи, что оно очень хорошее, спокойное и мирное, помогло тебе отдохнуть от жизни суматошной, но жить с ним дальше ты уже не можешь, слишком оно душное и тихое для тебя. Ещё скажи, что ему с тобой не ужиться, ты шумная, дерзкая, будешь ругаться с ним постоянно и главное вежливо попроси уйти, а взамен себя подарить знакомство с человеком, похожим на тебя саму. Так и скажи: «Сама найти не могу, а ты меня лучше знаешь и точно не ошибешься.» П.С. Конечно юморю, но мой спо
Изумительно 🤓
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня период опустевшего гнезда совпал ещё со смертью мамы. Вообще не знала куда себя девать, мамы нет, дочь уехала учиться. Пусто. Старалась себя занимать, но не очень получалось. Как снежный ком навалилось всё, был жуткий депрессняк. Не буду описывать как выкарабкивалась. Как то уже писала. Но, в результате всё хорошо.
И у меня. Год назад мама умерла. Потом заточение с ногой. В это время дочка переезжает, так сложилось, что нельзя ей было перенести переезд. Видимо это всё вместе ещё повлияло.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Поговори с ним по душам, скажи, что оно очень хорошее, спокойное и мирное, помогло тебе отдохнуть от жизни суматошной, но жить с ним дальше ты уже не можешь, слишком оно душное и тихое для тебя. Ещё скажи, что ему с тобой не ужиться, ты шумная, дерзкая, будешь ругаться с ним постоянно и главное вежливо попроси уйти, а взамен себя подарить знакомство с человеком, похожим на тебя саму. Так и скажи: «Сама найти не могу, а ты меня лучше знаешь и точно не ошибешься.» П.С. Конечно юморю, но мой спо
Я не боюсь) Люблю такие диалоги)
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конечно. А как иначе я им еду выберу?
За вами наблюдают
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Про кобеля
dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Приучи утром на пеленку, а вечером гулять.
Не, собака это большая ответственность. Не то, что кошка.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Или свой дом завести)
Для начала надо завести мужчину. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Для начала надо завести мужчину.
Вот для них питомника ещё не создали)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Никак, пока не найдешь своего...
)))

Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
За вами наблюдают
Постоянно!



dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
)))
Вот, по настроению больше подходит)

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Форум всё-таки у нас волшебный! Спасибо всем за обнимашки, советы, участие give-rose_rt_60.gif

Появился рассвет или мозги исправляются. В любом случае, это хорошо)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот для них питомника ещё не создали)))
Это точно...Только заповедник...
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2024 08:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
За плечи
Туда тоже можно cool_rt_40.gif)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, это безусловно всем нужно. Но я привыкла справляться без такого человека. Поддержку оказывают дети и друзья. Я поняла откуда эта пустота. Я не умею жить одна. Никогда не жила. С 18 лет на вольные хлеба с ребенком. Первая дочка подросла, через 14 лет вторая появилась. И только сейчас настал момент, что обе во взрослую жизнь улетели)
Аналогично. Заранее подозревала это и родила ребёнка в районе 40. Когда он вырастет, надеюсь, появятся внуки, скучать будет некогда.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
За вами наблюдают
Я в 10 lol_rt_40.png Уходя на работу говорю кошке, что она за главную теперь и следит за порядком в доме biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр