загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И правильно, инстаграмма насмотрятся про свободу и независимость. Да кому она нужна? Живешь с мужчиной, вот и сиди около него. Мой муж не разрешал мне юбку короткую без него одевать, только вместе с ним и что? Скандал надо было ему закатывать? Оль, мы молодыми не были такие смелые и борзые. Поэтому до боролись, до одиночества, что мужчины уже ничего не хотят. Не хотят они женщин, не ориентированных на них, а значит послушных.
Вот сейчас я тебя не понимаю совсем. Молодая я была очень смелая и борзая. И именно такая и была любима.
Я не понимаю сейчас и не понимала тогда, зачем жить с кем-то, кто тормозит тебя, обрубает крылья?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Возможно ещё от вынужденного домоседства из-за ноги.
Когда сможешь танцевать?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Летом полегче будет - дом, участок, лес. Сама с ужасом думаю о том моменте, когда младшая упорхнёт Сказала уедет от нас в Находку
В магазин?)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Когда сможешь танцевать?)
Бухгалтерия мне сказала, не танцуй больше так, памятуя корпоратив girl-haha_rt_70.gif
Я танцую уже, медляк)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты зачем себе бензина в костер подливаешь? Что значит не случился? Мужчины сейчас ничего не хотят, а к 50+ тем более, все уже нажились и наигрались в семьи. У сожалению сейчас наступило время, когда одному проще, чем вместе. И пример выше про тату, ну не дал он ей сделать тату, прям криминал какой. Жена должна быть ориентирована на мужа, ни один мужчина другого не потерпит. Это природа. Как мы деток хотим, так и они быть главой семьи. А женщины сейчас уж больно смелые стали и независимые.
По общим наблюдениям (среди знакомых)
Ближе к 60 народ гораздо активнее кучкуется
(у меня родители взяли и сошлись после 17 лет с момента развода, маме на тот момент был 61 год, отцу 68
у знакомой мама потеряла мужа во время Ковида, в 64 года сменила место жительства, села за руль и мужчина нашелся)

Привередство спадает) нажились по одиночке)
и люди более активно присматриваются друг к другу)) да и дети выросли и забот почти нет.

А по теме: может пробовать «идти в люди»? Групповые виды спорта, клубы по интересам просто расширить круг общения, чтоб было кого в гости позвать и самой сходить.

А в нашем возрасте крутишься как белка в колесе) на свидание сходить - час полтора от «души оторвать нужно»: или не поспать, или не поработать, или дети придешь а они уже спят😂
Вот и вся личная и общественная жизнь😂
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Вы не одиноки) у Вас дети, наверняка друзья, которые могут выслушать и посмотреть на эту ситуацию по-другому. Мы сами себе делаем счастье, заполнить пустоту другим человеком просто невозможно, нужно жить и радоваться каждому утру, вечеру, строить планы и просто жить.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Меня «спасают» реальные близкие друзья по переписке: можно что угодно спросить, что угодно обсудить, не на общественном, а на личном уровне.
С кем-то иногда (оч редко но душевно) встречаемся, с кем-то просто трындим.
Но не в общий чат, а лично.
Все ж подряд на общее обсуждение не вынесешь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот тебе еще один мой рисунок,любовная любовь и верность пусть тебе встретится такой же ,мужественный,верный,надежный,любящий
Да, мне нужен именно волк. Ты хорошо чувствуешь людей) Спасибо.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хороший план. Когда гнездо опустеет?)
Лет через 9-15
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Лет через 9-15
Тююю...у меня к этому времени свой сад уже планируется)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тююю...у меня к этому времени свой сад уже планируется)
Что поделать-я молодой папа))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Начните новый махонький бизнес)
Шторки, ремонт одежды, кофеенка с разными видами домашнего печенья да что в голову придет
Чтобы просто это дело поглотило например)

У меня бывш свекровь ремонтики одежды на дому делает, скорее как раз для общения)) двери в дом не закрываются))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот тебе еще один мой рисунок,любовная любовь и верность пусть тебе встретится такой же ,мужественный,верный,надежный,любящий
Рисунок шедевральный! good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Начните новый махонький бизнес) Шторки, ремонт одежды, кофеенка с разными видами домашнего печенья да что в голову придет Чтобы просто это дело поглотило например) У меня бывш свекровь ремонтики одежды на дому делает, скорее как раз для общения)) двери в дом не закрываются))
Наталья, я пока не так стара) Серьёзно.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Наталья, я пока не так стара) Серьёзно.
А я в возрастах не особо разбираюсь
Серьезно)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ольга, Вы не одиноки) у Вас дети, наверняка друзья, которые могут выслушать и посмотреть на эту ситуацию по-другому. Мы сами себе делаем счастье, заполнить пустоту другим человеком просто невозможно, нужно жить и радоваться каждому утру, вечеру, строить планы и просто жить.
Да, спасибо. Но дело в том, что я никем никогда не заполняла свою жизнь.
Были дети с разницей в 14 лет. Растила я их одна во всех смыслах. Получилось на долгую жизнь с детьми.
Но и не заполняла никогда эту самую жизнь только детьми. Просто жила)
А теперь что-то потерялась.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями.
Спасибо, Оля, за пожелания и что делишься с нами своими мыслями!

Вот какие у меня мысли появились . biggrin_rt_40.gif

Если не драматизировать ситуацию, а подойти к ней с иронией и чувством юмора,
То можно завести Дневник Робинзона

Когда встретишь своего Пятницу я прилечу в Новосиб и прийду квам с тортиком wink_rt_40.gif
И Шампусиком.

На самом деле - вести такой дневник - своего рода анализ, планирование- отсюда хочешь не хочешь , а придется планировать
"Неодиночество"
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А я в возрастах не особо разбираюсь Серьезно)
Ну, для ясности. В мои 53 года починка вещей для меня сильно скучна. Прям безысходностью сразу накрывает)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, для ясности. В мои 53 года починка вещей для меня сильно скучна. Прям безысходностью сразу накрывает)
У вас значит другой эмоциональный фон вообще для таких занятий))
Я пока в декрете сидела оторваться не могла от этой всякой лабуды
В другое время вообще нет на это времени…
От слова совсем..
И лет мне было значительно меньше))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Спасибо, Оля, за пожелания и что делишься с нами своими мыслями! Вот какие у меня мысли появились . Если не драматизировать ситуацию, а подойти к ней с иронией и чувством юмора, То можно завести Дневник Робинзона Когда встретишь своего Пятницу я прилечу в Новосиб и прийду квам с тортиком И Шампусиком. На самом деле - вести такой дневник - своего рода анализ, планирование- отсюда хочешь не хочешь , а придется планировать "Неодиночество"
Что должно быть в том дневнике? Могла бы сфотать мой, но там много личной инфы.
Я веду такой. По пунктам. По работе, по дому, по финансам. Иногда мой полет перекрывает возможности,
поэтому приходится)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр