загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
про банщиков и массажистов писать не буду ... расправы боюсь... но вы меня поняли
да да еще массажное кресло)))
бойся бойся....я тож с первого выстрел попала в цель))) ооо может еще и тир и бильярдную комнату....
вот блин размечтались))))
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
Сергей, Псков, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а если помечтать, товарищи )) я бы вот хотела, что бы у детей была большая детская и отдельно спортивная комната. Что бы была отдельная гостиная, гостей принимать, что бы была кухня огромная и стол там стоял, а там всей семьей собираться. ну спальня само собой и еще одна, вдруг гости нагрянут. Нардеробная где-нибудь с зеркалом во весь рост, а можно и не с одним )) . Ну и холл широкий. А еще ... а еще.. оранжерея, зимний сад ))) а на задворках грядки с земляникой (и не только с ней) и во
Практически то же самое, что и перечислено. Кроме зимнего сада (не люблю зиму, да и есть масса стран, где цветы могут радовать взор круглый год), ну и без грядок, конечно же. (И без большой собаки, вот!)
А в остальном Марина Николаевна описАла все примерно так же, как это видится мне.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Женщины размечтались...получается,не семейное гнездо а Газпромовский санаторий в Геленджике smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
Сергей, Псков, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Женщины размечтались...получается,не семейное гнездо а Газпромовский санаторий в Геленджике
Ну почему же. На мой взгляд - вполне нормальный частный дом в близком пригороде. Только Геленджик не вариант - в Испании, например, и климат лучше, да и цены там сейчас обвалились.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
участок распланировал,фундамент залил, часть коммуникаций завел, год уже отстоялся,этим летом начну сам дом монтировать(клеенный брус)
Брус хороший материал...сейчас доступный.В свое время я из лиственницы дом ставил-дешевле было.Брус подготовлен к сборке или надо углы пазить самому,что пойдет в угловое уплотнение?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Псков писал:
Ну почему же. На мой взгляд - вполне нормальный частный дом в близком пригороде. Только Геленджик не вариант - в Испании, например, и климат лучше, да и цены там сейчас обвалились.
Поверьте Сергей,то что женщины на фантазировали,ни как не относится к семейному гнезду...могу объяснить по чему )
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Строй из расчета на каждого по комнате, плюс одна гостиная...Кухня и санузел ,ванная отдельно...Для кайфа можно добавить веранду с террасой.Для экономии отопления примени солнечные коллекторы на южной стороне.Правильно расчитай расположение
оконных проемов, по минимуму с северной стороны.Если нет магистрального газа просмотри вариант теплового насоса и современных утеплителей которые желательно сделать с наружи.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Брус хороший материал...сейчас доступный.В свое время я из лиственницы дом ставил-дешевле было.Брус подготовлен к сборке или надо углы пазить самому,что пойдет в угловое уплотнение?
он полностью готов к сборке
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
кхе-кхе...
дамы, ну намечтали вы нормально. Но про домработниц вроде кикто не говорил. Был вопрос о доме... Вы тут жалились, что так, как сейчас живете, и то на "ублажать мужщину" времени-сил не хватает. Ну, сколько время на уборку "дома мечты" отводите? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Женщины размечтались...получается,не семейное гнездо а Газпромовский санаторий в Геленджике
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif на самом деле, всё зависит от финансовой стороны и готовности жить в различных условиях всего-то навсего. есть возможность-вперёд за орденами. нет- ну и ладно. Я жила в разных условиях и везде мне было хорошо.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Поверьте Сергей,то что женщины на фантазировали,ни как не относится к семейному гнезду...могу объяснить по чему )
семейное гнездо - это тепло твоих близких и любовь в глазах и поступках. элементарная чистота и уют создаваемый женщиной. и количество комнат никак не относится к этому.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
кхе-кхе... дамы, ну намечтали вы нормально. Но про домработниц вроде кикто не говорил. Был вопрос о доме... Вы тут жалились, что так, как сейчас живете, и то на "ублажать мужщину" времени-сил не хватает. Ну, сколько время на уборку "дома мечты" отводите?
по пылесосу в каждой руке - 3 часа максимум rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
по пылесосу в каждой руке - 3 часа максимум
ну если в доме не заблудится, то - да rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
кхе-кхе... дамы, ну намечтали вы нормально. Но про домработниц вроде кикто не говорил. Был вопрос о доме... Вы тут жалились, что так, как сейчас живете, и то на "ублажать мужщину" времени-сил не хватает. Ну, сколько время на уборку "дома мечты" отводите?
А на уборку мы с собой возьмем некоторых умников с сайта mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif а потом у нас же там мужчины в набедренных повязках будут не только опахалами махать.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 26.03.2013 12:17
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
По вопросу наличия помещений могу сказать следующее...у каждого в семье должно быть личное пространство(читай по комнате на человека)общая комната для всей семьи...и место для приготовления и употребления пищи,плюс две туалетные комнаты ...
это минимум.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну если в доме не заблудится, то - да
ну что прямо сразу заблудиться... нужно всего то телефон с навигатором)))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Женщины размечтались...получается,не семейное гнездо а Газпромовский санаторий в Геленджике
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif может мы на старости лет будем лежать на шезлонгах пить коктейли и щипать мужчин с опахалами за попы. отпуская скабрезные шутки tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
может мы на старости лет будем лежать на шезлонгах пить коктейли и щипать мужчин с опахалами за попы. отпуская скабрезные шутки
Многие мужчины тоже мечтают об этом...только не щипать мужчин с опахалами,а делать с женщинами такооооое...
Мне не повезло,я не отношусь к этой категории))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Многие мужчины тоже мечтают об этом...только не щипать мужчин с опахалами,а делать с женщинами такооооое... Мне не повезло,я не отношусь к этой категории))
ну до старости дожить надо, да и если я начну описывать что мы будем делать меня забанят навсегда blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Женщины размечтались...получается,не семейное гнездо а Газпромовский санаторий в Геленджике
даж блин по мечтать не дадут))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр