загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ну до старости дожить надо, да и если я начну описывать что мы будем делать меня забанят навсегда
Золотые слова,Ирина!До старости дожить надо!...только мужчины понявшие что они физически уязвимы,понимают в них толк...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По вопросу наличия помещений могу сказать следующее...у каждого в семье должно быть личное пространство(читай по комнате на человека)общая комната для всей семьи...и место для приготовления и употребления пищи,плюс две туалетные комнаты ... это минимум.
правильно
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По вопросу наличия помещений могу сказать следующее...у каждого в семье должно быть личное пространство(читай по комнате на человека)общая комната для всей семьи...и место для приготовления и употребления пищи,плюс две туалетные комнаты ... это минимум.
вот и получается что на семью из 3-4 чел дом должен быть в среднем 130кв.м жилой площади наиболее рациональное решение,ну а общая квадратура порядка 190(учитывая технические помещения)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот и получается что на семью из 3-4 чел дом должен быть в среднем 130кв.м жилой площади наиболее рациональное решение,ну а общая квадратура порядка 190(учитывая технические помещения)
Алексей,все правильно...но только эти моменты и наш опыт тут не нужны...
если будут сомнения в принятии решения,пиши лично...отвечу,опыт есть,может и тебе пригодиться...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Алексей,все правильно...но только эти моменты и наш опыт тут не нужны... если будут сомнения в принятии решения,пиши лично...отвечу,опыт есть,может и тебе пригодиться...
хорошо!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Алексей,все правильно...но только эти моменты и наш опыт тут не нужны... если будут сомнения в принятии решения,пиши лично...отвечу,опыт есть,может и тебе пригодиться...
Почему это не нужны? Ну пошутили мы так все равно на будущее интересно послушать....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Почему это не нужны? Ну пошутили мы так все равно на будущее интересно послушать....
Про то,что в семье одни девочки а туалетных комнат-две)))и еще один туалет на улице)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А на уборку мы с собой возьмем некоторых умников с сайта а потом у нас же там мужчины в набедренных повязках будут не только опахалами махать.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Про то,что в семье одни девочки а туалетных комнат-две)))и еще один туалет на улице)))
Нам про все интересно blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Нам про все интересно
....почему туалет во дворе?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и как ты "Меня" процитировал? Я этого не писала... Ты мне приписал... Я фразу оценила... Было важно:кто, как и когда... На тот момент времени, если так понятней...
Оленька , цитирует сам компьютер , не я wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
....почему туалет во дворе?
видать экстрима не хватает smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
видать экстрима не хватает
все просто...со двора в дом бежать-абсурд...и строителей в свой туалет,который в доме(пусть и будущий)не пущу...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
все просто...со двора в дом бежать-абсурд...и строителей в свой туалет,который в доме(пусть и будущий)не пущу...
Олег, я для строителей тоже временный поставил,ну а дом возведут уберу,у меня территория не 10 гектаров в дом зайти не трудно,да и лишние коммуникации тянуть не хочу
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
....почему туалет во дворе?
потому что канализации нет...
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
Шутим,как всегда..
девушка из Оренбурга,почему Вы не продолжили? Было такое красивое начало..помогите..
Марина Николаевна - Вы ещё не всё сказали..
Анастасия из Донецка - браво!!!
Виктору и Алексею-благодарю за советы..к вводным - ЮЖНЫЙ СКЛОН, от10 до примерно 60 градусов плавный подъём..заборов и границ нет..проводов нет и нет желания их иметь..вода безплатно - самотёком и колодец неглубоко..материал - лес..
Олег-от Вас так же взвешенные замечания..
Больше хотелось бы читать женских мечт...и о детях что- то маало..как будто это не папару..
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
Шутим,как всегда.. девушка из Оренбурга,почему Вы не продолжили? Было такое красивое начало..помогите.. Марина Николаевна - Вы ещё не всё сказали.. Анастасия из Донецка - браво!!! Виктору и Алексею-благодарю за советы..к вводным - ЮЖНЫЙ СКЛОН, от10 до примерно 60 градусов плавный подъём..заборов и границ нет..проводов нет и нет желания их иметь..вода безплатно - самотёком и колодец неглубоко..материал - лес.. Олег-от Вас так же взвешенные замечания.. Больше хотелось бы читать женских мечт.
А дом, заставленный добром -
Еще не дом.
И даже с люстрой над столом-
Еще не дом...
И даже с чайника свистком -
Еще не дом...
И на окне с живым цветком -
Еще не дом...
Когда вечерняя сгустится темнота,
Так эта истина понятна и проста,
Что от ладоней до окна заполнен дом
Твоим теплом... Твоим теплом...
А дом. заставленный добром -
Еще не дом...
И даже с люстрой над столом -
Еще не дом...
И даже с чайника свистком -
Еще не дом...
И на окне с живым цветком -
Еще не дом...

Это не мое творение. Анна Суслова, 18 лет (кажется так... помню с юности, да и напечатано было в журнале "Юность", там было три ее стиха... Все три сразу же "выучились" на всю жизнь)

Они не по теме.. Но просто для поднятия Вам настроения...

Как хорошо теперь...
После дождя -
Умыто все,
очищено от пыли...
Так дышится легко,
Как будто я
Виновною была -
И вдруг меня простили...

А снег не знал, что он последний...
И он летел легко, как первый!
Как тот, как первый, долгожданный,
Который жалко затоптать...
А белый снег летел на землю,
И все снежинки танцевали...
Они летели и не знали,
Как надоел за зиму снег!
Что нет протянутых ладоней,
Нет губ, что первый снег ловили...
Что лужи мокрый рот раскрыли
И жадно жрут последний снег...
А белый снег летел на землю,
Летел он чистый и прекрасный,
Как будто первыми цветами
Весною небо расцвело!
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А дом, заставленный добром - Еще не дом. И даже с люстрой над столом- Еще не дом... И даже с чайника свистком - Еще не дом... И на окне с живым цветком - Еще не дом... Когда вечерняя сгустится темнота, Так эта истина понятна и проста, Что от ладоней до окна заполнен дом Твоим теплом... Твоим теплом... А дом. заставленный добром - Еще не дом... И даже с люстрой над столом - Еще не дом... И даже с чайника свистком - Еще не дом... И на окне с живым цветком - Еще не дом... Это
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
Спасибо, Наташенька!!!
Может. зиму растопим хоть чуток... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А дом, заставленный добром - Еще не дом. И даже с люстрой над столом- Еще не дом... И даже с чайника свистком - Еще не дом... И на окне с живым цветком - Еще не дом... Когда вечерняя сгустится темнота, Так эта истина понятна и проста, Что от ладоней до окна заполнен дом Твоим теплом... Твоим теплом... А дом. заставленный добром - Еще не дом... И даже с люстрой над столом - Еще не дом... И даже с чайника свистком - Еще не дом... И на окне с живым цветком - Еще не дом... Это
give-rose_rt_60.gif Пока бабочек кормил..читал им вслух...Слушали внимательно..




Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр