загрузка
Страницы:
1
2
3
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я, как Иван Грозный, Казань взяла)
Это не предел)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Алиса в прошлом, да и как-то не совсем моё. Сейчас я в этом направлении https://youtu.be/pv-Y-4vUBGA https://youtu.be/jUGK7bOpPco
Не не прёт меня с них. Вроде и стараются, орут громко, кривляются, ножками дрыгают)) А за душу не берёт. Куража что ль им не хватает?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это не предел)
Я и не спорю)))))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
В глухаре был. И один, и с дамами)) Вдвоём конечно веселей, да и столики в основном парные. Хотя чудеса бывают))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В глухаре был. И один, и с дамами)) Вдвоём конечно веселей, да и столики в основном парные. Хотя чудеса бывают))
и как, понравилось?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
и как, понравилось?
Да,присоединись к вопросу. Подробнее о впечатлениях. Рекомендуете зал к посещению?
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Заманили однажды в "Гнездо" на Шаова, составила компанию, зная, что он в прошлом гастроэнтеролог. Это такие песенки под три аккорда с юмором. Сама атмосфера заведения очень круто расположила к искусству, вкусная еда, полумрак. Хлеба и зрелищ в достатке. Под занавес можно было с ним поговорить, поесть, выпить, никто не гонит - веселье продолжается)
Дядька сам крутой - сарказм на иронии погоняет, все как я люблю, про медицину поговорили, пациентов. На радостях купила за нереальные для этого деньги сборник альбомов( тогда ещё диски были).
Через пару дней включила один диск из свежепреобретенных - хрень такая... А все "Глухарь" виноват, слишком там было душевненько)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Заманили однажды в "Гнездо" на Шаова, составила компанию, зная, что он в прошлом гастроэнтеролог. Это такие песенки под три аккорда с юмором. Сама атмосфера заведения очень круто расположила к искусству, вкусная еда, полумрак. Хлеба и зрелищ в достатке. Под занавес можно было с ним поговорить, поесть, выпить, никто не гонит - веселье продолжается) Дядька сам крутой - сарказм на иронии погоняет, все как я люблю, про медицину поговорили, пациентов. На радостях купила за нереальные для э
зато время хорошо провели)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Заманили однажды в "Гнездо" на Шаова, составила компанию, зная, что он в прошлом гастроэнтеролог. Это такие песенки под три аккорда с юмором. Сама атмосфера заведения очень круто расположила к искусству, вкусная еда, полумрак. Хлеба и зрелищ в достатке. Под занавес можно было с ним поговорить, поесть, выпить, никто не гонит - веселье продолжается) Дядька сам крутой - сарказм на иронии погоняет, все как я люблю, про медицину поговорили, пациентов. На радостях купила за нереальные для э
Спасибо за реальный отзыв.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
на Шаова, составила компанию
Кстати в октябре он есть в афише клуба.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати в октябре он есть в афише клуба.
Если только компанией)
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
зато время хорошо провели)
Кстати, неплохо для свидания. И на поесть, и на развлечься)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
и как, понравилось?
Вы думаете, я бы с одного раза не понял?))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы думаете, я бы с одного раза не понял?))
wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Кстати, неплохо для свидания. И на поесть, и на развлечься)
smile1_rt_40.png
Кира, Россия, Москва, 48 лет
Кира, Москва, 48 лет.
 
Песни Шалва очень люблю, шикарные. Но голос в записи - хочется застрелиться, такой противный может, в реале он другой )) По теме - я за! Но после 11 октября))
PS Если ничего не изменится)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 14:41
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Песни Шалва очень люблю, шикарные. Но голос в записи - хочется застрелиться, такой противный может, в реале он другой )) По теме - я за! Но после 11 октября)) PS Если ничего не изменится)
Буду иметь ввиду.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Мой знакомый хвалил Гнездо, но он любитель бардов и литературщины.
Лично для меня репертуар не айс, но я белая ворона.
В этот понедельник был в Гластонбери на концерте усечённого состава "Немного Нервно". Кайф!!!
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.10.2020 15:01
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
белая ворона.
Сейчас посмотрю в инете, что слушают белые вороны.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Жорди Саваля, Рольфа Лислеванда, Энсембле Органум, Huelgas Ensemble...
Увы они в Россию не часто залетают, а уж в Гнездо - никогда.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.10.2020 15:29
Страницы:
1
2
3
В теме "Ищу смелых в "Гнездо "" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр