загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Кира, Россия, Москва, 48 лет
Кира, Россия, Москва, 48 лет
один ребенок
Была 26.11.2020 07:00
Её комментарии на форуме

Комментарии Киры на форуме ГдеПапа

03.10.20 23:11 [картинка] Такая вот у меня) и на заставке и фоном. Раньше мята стояла, при смене телефона пропала) »»»

03.10.20 18:14 У меня такая же позиция при устройству на работу. Но мне везёт на то, что через год-полтора работы в компании появляется новый начальник... И начинается притирка... »»»

03.10.20 15:43 Я сталкивалась с этим часто, поэтому и говорю, как есть. Когда мы с одним начальником разошлись во мнении на работу мою и его - он меня пытался уволить 3 месяца. Я, разумеется, ушла, т.к. он родственник биг босса.... »»»

03.10.20 15:33 Хм.. я бы молча и улыбаясь выслушала после второго возражения, а потом бы открыла свой счёт. И бедный работодатель остался бы без штанов. Я не зубастая, но себя в обиду не дам и справедливость восстанавливаю принципиально.... »»»

03.10.20 14:40 Песни Шалва очень люблю, шикарные. Но голос в записи - хочется застрелиться, такой противный может, в реале он другой )) По теме - я за! Но после 11 октября)) PS Если ничего не изменится) »»»

25.09.20 18:14 smile_rt_40.png) вот и разбавили компанию) »»»

25.09.20 18:13 Спасибище!!! kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png »»»

25.09.20 18:11 Эээ...Куясе сказку сократили?)) А как же жизнь - злодейка?) »»»

25.09.20 18:08 Я поною: заколебали меня заявки по электронным больничным листам, их реализация в МИС... Прям слов нет. И пацики, цукены, тупые, ходют и ходют... »»»

24.09.20 22:49 В моей квартире если что-то перегорает или ломается - я знаю. И знаю почему. И знаю, что сделать для того, чтобы больше этого не случилось. И несу ответственность за свою жизнь сама )) в то время как вы перекладывает на других.... »»»

24.09.20 12:05 Гм... "Меня же любят и без этих навыков" Странная постановка утверждения...)) Я как бы делаю всё, что я делаю, не для того, чтобы меня любил кто-то. Те же лампочки - перегорела, я знаю где взять, как вкрутить, а не сидеть в темноте в ожидании мужчины, который меня "спасет" )... »»»

24.09.20 10:30 Я смотритель только хоккея, прям от души. И бокса. И боёв без правил))) А роту мне кормить нафиг, она мне мяса к столу не принесет, а тока обожрет всё, до чего дотянутся)) И смысл делить мужское и женское?... »»»

24.09.20 10:24 Ещё бывает бабахчество, но реже и страшнее )) »»»

24.09.20 10:02 Эх, я когда искричество изучала, довела бывшего до белого каления... Он реально аж плавился... Добрались даже до нейтрино, потому как я не могла понять, откуда изначально зарождается заряд частиц и какое нахрен там сопротивление и откуда оно и кто там чему сопротивляется.... »»»

24.09.20 09:45 Я первый раз залезла в щиток 8ми этажного дома в 2 года. Мама рассказывала. Может, это и предопределило?)) В электрике все просто, если знаешь, что делаешь, так же, как и в сварке. Кстати, маман сварщицей была, высшего разряда)... »»»

24.09.20 09:32 Я не сварщица, но паять умею и в щиток залезу, если нужно будет)) Да и смысл в выборе образа? Как там у Очкур... Я женщина, и значит, я актриса Во мне сто лиц и тысяча ролей. »»»

24.09.20 09:27 Ох, я б ей люлей то за такое отвесила... »»»

22.09.20 13:20 А вы провидец? Что я там пела, а в чем родители были правы?))) Мне поставили условие - встречаешься уже 3 месяца, или выходи замуж или уходи из дома. 1995 год) Сделала выбор, тем более любила. Ещё какие у вас предположения?... »»»

22.09.20 12:05 Бывает всё, ведь ваш мир это ваша реальность) я выбираю - принимаю ли я тут минусы или нет) а если принимаю, то и поворачиваю их в сторону плюсов) »»»

22.09.20 12:03 Причина в отсутствии мозгов в этом возрасте))) »»»

22.09.20 12:01 Считаете, в 19 лет об этом кто-то думал? Девочки, воспитанные на сказках про принцесс и гардемаринах?) А вот когда выбор встал - я выбрала не бежать, нервничать и далее по тексту, а себя. Свои спокойные нервы, свою свободу выбора и действий, а не зависимость от выбора другого.... »»»

22.09.20 11:51 Теперь я такого же мнения)) и мне не нужен хоть плохонький, да мой или куда бы приложить свою силушку молодецкую))) Теперь только добровольно, с согласия всех сторон и от души) »»»

22.09.20 11:49 Я девушка))) Минусы есть везде, как и плюсы есть везде, главное - на что у вас фокус внимания направлен. Мой направлен на плюсы и немного на корректировку минусов )) Когда выходила замуж (в 19) была прям лубофф!... »»»

21.09.20 21:52 Я холостякую и тоже наслаждаюсь. Вот плюсы - не хочу готовить и не готовлю, никто дома харчами не перебирает. Стоит в холодильнике кефирчик и мне нормально. Не бегу сломя голову домой, чтобы кому-то что-то постирать, убрать, приготовить, погладить, прослушать нытье на начальника идиота и собрать носки под диваном.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр