загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Я первый раз залезла в щиток 8ми этажного дома в 2 года. Мама рассказывала. Может, это и предопределило?)) В электрике все просто, если знаешь, что делаешь, так же, как и в сварке. Кстати, маман сварщицей была, высшего разряда)
Было дело, мне тогда около 30 было, однажды свет вырубило в квартире, гляжу на площадке свет есть, видимо у нас один из тумблеров вырубился. Не знаю зачем одела резиновые перчатки, полезла в щиток, все так и было, пришлось только переключатель в вверх поднять и вуаля , да будет свет))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
интересно о чем или под кем она думала, когда начинала варить)))))
она не начинала))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Было дело, мне тогда около 30 было, однажды свет вырубило в квартире, гляжу на площадке свет есть, видимо у нас один из тумблеров вырубился. Не знаю зачем одела резиновые перчатки, полезла в щиток, все так и было, пришлось только переключатель в вверх поднять и вуаля , да будет свет))
Это я тоже могу)) Правда, когда у меня первый раз тут, в квартире, отключился свет, я вызвала аварийку. Приехал дяденька, залез в щиток на лестничной площадке и включил тумблер. Посмотрела, что он сделал, теперь так же делаю)) Перчатки резиновые тоже надеваю, потому что бм всегда надевал, когда с электрикой что-то делал.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это я тоже могу)) Правда, когда у меня первый раз тут, в квартире, отключился свет, я вызвала аварийку. Приехал дяденька, залез в щиток на лестничной площадке и включил тумблер. Посмотрела, что он сделал, теперь так же делаю)) Перчатки резиновые тоже надеваю, потому что бм всегда надевал, когда с электрикой что-то делал.
Вот, хоть что то мы понимаем. Это у меня мама также электрика ждала, у нее полквартиры отключилось, он пришел тоже включил и все. Я потом сказала , что могла бы мне позвонить, я б сказала что делать)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
она не начинала))
На фото уже в процессе)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
На фото уже в процессе)
Это все что угодно, но не сварка))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Я бы попробовала сварку biggrin_rt_40.png . А вот от машины пришлось отказаться, как стало что-то ломаться. В сервис приедешь , не понятно дурят или нет. Сама даже не пыталась . Какой-то темный лес...
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 21:47
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чей типаж вам ближе)?
хочется быть девочкой, но вечно что-то мешает, то изба горит, то кони бегут wacko_rt_40.gif
Кира, Россия, Москва, 48 лет
Кира, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне незачем что-либо утверждать. Абсолютно незачем. И в моей квартире если что и перегорает, то я об этом даже не знаю, так как моментально все чинится. Думаю, на этом можно закончить спор о круглом и квадратном. Хорошего дня.
В моей квартире если что-то перегорает или ломается - я знаю. И знаю почему. И знаю, что сделать для того, чтобы больше этого не случилось. И несу ответственность за свою жизнь сама )) в то время как вы перекладывает на других. Но вы правы, не о чем говорить больше. Удачи.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
В моей квартире если что-то перегорает или ломается - я знаю. И знаю почему. И знаю, что сделать для того, чтобы больше этого не случилось. И несу ответственность за свою жизнь сама )) в то время как вы перекладывает на других. Но вы правы, не о чем говорить больше. Удачи.
А лечитесь вы тоже сама? Или перекладываете ответственность на других?

Я считаю, что доверять нужно профессионалам, а не пытаться самой затыкать все дырки)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр