загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то не умею, не понимаю, что-то боюсь, как электричество, что-то физически тяжело. Делю чисто интуитивно и по исторически сложившимся традициям)) Ну вот сварка, как по мне, это мужское. Электрика, сантехника. Что-то очень элементарное могу, конечно, ну там лампочку выкрутить/вкрутить или вот недавно заменила излив у смесителя на кухне. Сам смеситель уже не смогу. Обои, кстати, могу и клею с удовольствием, а вот, например, ламинат класть - это мужское. Очень боюсь инструменты, особенно электри
Бракованные мы короче girl-haha_rt_70.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, вождение автомобиля считаю занятием мужским. Сама боюсь, и не буду даже учиться. У меня и мама такая же была. Отец всю жизнь её возил и не смог уговорить сесть за руль, учиться вождению))
Это от пола точно не зависит. Я от руля ни в жисть не откажусь и некоторым мужчинам фору дам. Хотя на многих женщин за рулём тоже ругаюсь grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Мне больше интересуют куда она массу воткнула?
Как оно выглядит?
Кира, Россия, Москва, 48 лет
Кира, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Навыки жизнеобеспечения это для меня вовсе не вкручивать лампочки, и не выкручивать их. Но каждому свое. Если вы все это умеете, вы молодец, серьезно. Меня же любят и без этих навыков. Ну а по поводу готовки, не привыкла думать, что мои гости меня обжирают, если я кого кормлю, то это от души, и точно не последней коркой хлеба. Но опять же, все мы разные! Я вот бокс смотреть не могу.Мне это прямо жестко видеть.
Гм... "Меня же любят и без этих навыков"
Странная постановка утверждения...))
Я как бы делаю всё, что я делаю, не для того, чтобы меня любил кто-то. Те же лампочки - перегорела, я знаю где взять, как вкрутить, а не сидеть в темноте в ожидании мужчины, который меня "спасет" )
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 12:09
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, вождение автомобиля считаю занятием мужским. Сама боюсь, и не буду даже учиться.
Я тоже. Хотя машины люблю. В качестве пассажира.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это от пола точно не зависит. Я от руля ни в жисть не откажусь и некоторым мужчинам фору дам. Хотя на многих женщин за рулём тоже ругаюсь
Да, я понимаю)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Физическую тяжелую работу не люблю, но и сказать, что девочка-девочка тоже не могу Давайте так: девочка - начальница сварщиков))
Стажер
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Шоб ночью со сваркой не палиться, нужно её в розетку не включать.
Да щас уже и на дачах наверное голые провода заменены на СИП, набросить некуда umnik2_rt_46.gif то было раньше biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А почему "книжку почитаю" - это "сварщица"??
Потому что в данном случае я про справочники, учебники, итд.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Москва писала:
Гм... "Меня же любят и без этих навыков" Странная постановка утверждения...)) Я как бы делаю всё, что я делаю, не для того, чтобы меня любил кто-то. Те же лампочки - перегорела, я знаю где взять, как вкрутить, а не сидеть в темноте в ожидании мужчины, который меня "спасет" )
Мне незачем что-либо утверждать.
Абсолютно незачем.
И в моей квартире если что и перегорает, то я об этом даже не знаю, так как моментально все чинится.
Думаю, на этом можно закончить спор о круглом и квадратном.
Хорошего дня.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник, зря я зашла в вашу тему. Проститеsmile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Потому что в данном случае я про справочники, учебники, итд.
Но учиться можно и "женским премудростям".
Суть "девочки" в лени или в принципиальном нежелании осваивать именно "мужские" навыки?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то не умею, не понимаю, что-то боюсь, как электричество, что-то физически тяжело. Делю чисто интуитивно и по исторически сложившимся традициям)) Ну вот сварка, как по мне, это мужское. Электрика, сантехника. Что-то очень элементарное могу, конечно, ну там лампочку выкрутить/вкрутить или вот недавно заменила излив у смесителя на кухне. Сам смеситель уже не смогу. Обои, кстати, могу и клею с удовольствием, а вот, например, ламинат класть - это мужское. Очень боюсь инструменты, особенно электри
А женские это какие?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но учиться можно и "женским премудростям". Суть "девочки" в лени или в принципиальном нежелании осваивать именно "мужские" навыки?
Дык мне и не понятно в чём принцип)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лыжник, зря я зашла в вашу тему. Простите
Шо Вы! Шо Вы! Рад был видеть)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А женские это какие?
Уют, порядок в доме, готовка, уборка, уход, забота, дети. У нас в семье традиционно было так, я так воспитана.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чей типаж вам ближе)?
Сварщицы, они тоже разные бывают))
Гаечку из Чипа и Дейла все помнят? Так вот, она существует))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
А так?
С голыми руками, жесть, лиф тоже ненадежный, сиси может прожечь, интересно о чем или под кем она думала, когда начинала варить)))))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уют, порядок в доме, готовка, уборка, уход, забота, дети. У нас в семье традиционно было так, я так воспитана.
Это всё и мужик нормальный умеет, и делает)) И ничего зазорного не видит.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это всё и мужик нормальный умеет, и делает)) И ничего зазорного не видит.
Ну, я рада за него)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр