загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Холостяк,плюсы этого состояния
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем приветик..Вот призадумался,как оказывается хорошо быть холостым иной раз,можно ходить в одних труханах,свобода действий,можно позволить дрыхнуть сколько хочешь,нет никакой ответственности,ненадо следить за базаром дома,никто не обидется,никто не делает мозг...Красота
Это самоуговор
Кира, Россия, Москва, 48 лет
Кира, Москва, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
плюсы Вы сформулировал, а минусы видите?)
Я девушка)))
Минусы есть везде, как и плюсы есть везде, главное - на что у вас фокус внимания направлен.
Мой направлен на плюсы и немного на корректировку минусов ))
Когда выходила замуж (в 19) была прям лубофф!!! И тоже видела только плюсы, но через 10 лет мне стало так плохо, что фокус перешёл на те самые минусы))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Займитесь,Луиза,ролевыми играми—нарядитесь танком или курочкой—и все ваши
А зачем мне все? unsure_rt_40.gif На зиму консервировать, что ль?
Кира, Россия, Москва, 48 лет
Кира, Москва, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вообще это только в нашем постсоветском пространстве такое представление о браке. И мне такое тоже не в кайф. Я за партнёрские уважительные отношения, когда никто никому ничего не должен, всё делается добровольно, от души и по мере сил.
Теперь я такого же мнения)) и мне не нужен хоть плохонький, да мой или куда бы приложить свою силушку молодецкую))) Теперь только добровольно, с согласия всех сторон и от души)
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Штрашный зверь какой) такой и сдачи дать может)
сегодня утром от ноги отшкрябывал. Сыкую уже уже перед ним в труханах дефилировать.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Москва писала:
Я девушка))) Минусы есть везде, как и плюсы есть везде, главное - на что у вас фокус внимания направлен. Мой направлен на плюсы и немного на корректировку минусов )) Когда выходила замуж (в 19) была прям лубофф!!! И тоже видела только плюсы, но через 10 лет мне стало так плохо, что фокус перешёл на те самые минусы))
Теперь ищите не плюсы а отсутствие минусов?
Такое бывает?! hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Я девушка))) Минусы есть везде, как и плюсы есть везде, главное - на что у вас фокус внимания направлен. Мой направлен на плюсы и немного на корректировку минусов )) Когда выходила замуж (в 19) была прям лубофф!!! И тоже видела только плюсы, но через 10 лет мне стало так плохо, что фокус перешёл на те самые минусы))
Рано вышли замуж,причина в этом)
Кира, Россия, Москва, 48 лет
Кира, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так вы же сама выбирали бежать, нервничать и прочее из текста. Сами выстраивали такие отношения. А если другие выстроить? Такие, чтобы нравилось? Или вы по-другому жизнь в паре не представляете?
Считаете, в 19 лет об этом кто-то думал? Девочки, воспитанные на сказках про принцесс и гардемаринах?)
А вот когда выбор встал - я выбрала не бежать, нервничать и далее по тексту, а себя. Свои спокойные нервы, свою свободу выбора и действий, а не зависимость от выбора другого. Я выбрала лозунг - мы должны поддерживать друг друга и поддержала его выбор а сторону алкоголя и других женщин))
А другие отношения выстраивать, такие, чтобы нравились... Так это усилия двух сторон, а не только мои должны быть, вы так не считаете? Или вы по- другому жизнь в паре не представляете?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
сегодня утром от ноги отшкрябывал. Сыкую уже уже перед ним в труханах дефилировать.
Домогается? unsure_rt_40.gif
Это точно кот?
Кира, Россия, Москва, 48 лет
Кира, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Рано вышли замуж,причина в этом)
Причина в отсутствии мозгов в этом возрасте)))
Кира, Россия, Москва, 48 лет
Кира, Москва, 48 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Теперь ищите не плюсы а отсутствие минусов? Такое бывает?!
Бывает всё, ведь ваш мир это ваша реальность) я выбираю - принимаю ли я тут минусы или нет) а если принимаю, то и поворачиваю их в сторону плюсов)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2020 12:08
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А зачем мне все? На зиму консервировать, что ль?
В вакуумных пакетах в морозилке можно хранить. Лишний воздух откачивается и много места не занимает. Удобно. Берите.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А зачем мне все? На зиму консервировать, что ль?
А ни у кого нет,а у вас,Луиза,будут и выбрать из чего будет—пусть другие обзавидуються
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А ни у кого нет,а у вас,Луиза,будут и выбрать из чего будет—пусть другие обзавидуються
Так себе мотивация sarcastic_rt_50.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Причина в отсутствии мозгов в этом возрасте)))
Это вы так сейчас говорите Кира,а как пели тогда в 19—и что родители ни правы и ни чего не понимают—а потом круг замкнулся—оказываеться правы в чём то,но не исправить уже
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вроде и не собирался)В общем все как всегда...не дадите,да?)
У меня столько хлорки нет, чтоб потом отмыться после с-са.sad_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня столько хлорки нет, чтоб потом отмыться после ceкcа.
На нет и суда нет(
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня столько хлорки нет, чтоб потом отмыться после ceкcа.
Продам антисептики. Недорого.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Продам антисептики. Недорого.
Есть которые запах ног убивают...чтобы к женщине подойти можно было?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть которые запах ног убивают...чтобы к женщине подойти можно было?
Павел, врач-подолог ответит на все Ваши вопросы и подберёт необходимые препараты.
Избавьте меня от подробностей и симптомов, пожалуйста. Я не доктор dntknw_rt_60.gif
Спасибо.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр