загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Холостяк,плюсы этого состояния
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Кира, Россия, Москва, 48 лет
Кира, Москва, 48 лет.
 
Я холостякую и тоже наслаждаюсь. Вот плюсы - не хочу готовить и не готовлю, никто дома харчами не перебирает. Стоит в холодильнике кефирчик и мне нормально. Не бегу сломя голову домой, чтобы кому-то что-то постирать, убрать, приготовить, погладить, прослушать нытье на начальника идиота и собрать носки под диваном. Не говорю пятнадцать раз починить розетку, выключатель, а делаю это сама, когда нужно, а не через год.
И самое классное - я никого не жду полночи в окне, когда оно вернётся и какую сказку расскажет на сей раз ) и да, никто не делает мозг )))
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2020 21:54
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем приветик..Вот призадумался,как оказывается хорошо быть холостым иной раз,можно ходить в одних труханах,свобода действий,можно позволить дрыхнуть сколько хочешь,нет никакой ответственности,ненадо следить за базаром дома,никто не обидется,никто не делает мозг...Красота
как я вас понимаю) у меня тоже полная свобода, могу дома ходить как ведьма и мне слова никто не скажет))) хорошо быть холостяшечкой))))

готовить правда все равно приходится, чтоб деток накормить)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2020 21:54
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Кира, Россия, Москва писала:
Я холостякую и тоже наслаждаюсь. Вот плюсы - не хочу готовить и не готовлю, никто дома харчами не перебирает. Стоит в холодильнике кефирчик и мне нормально. Не бегу сломя голову домой, чтобы кому-то что-то постирать, убрать, приготовить, погладить, прослушать нытье на начальника идиота и собрать носки под диваном. Не говорю пятнадцать раз починить розетку, выключатель, а делаю это сама, когда нужно, а не через год. И самое классное - я никого не жду полночи в окне, когда оно вернётся и какую ск
плюсы Вы сформулировал, а минусы видите?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня грибок на ногах...и я иногда снимаю носки и чешу ноги..ну чешется...ращве я мог бы такое позволить при жене
у меня раньше грибок был, подхватила будучи беременной, сначала ноги, потом на руки перешло, неприятная штука
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2020 22:07
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Симпатичная, Россия, Москва:

Не правда,дома можно ,как она хочет,крашенных не переваривал вообще,легкий макияж,не более.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Я холостякую и тоже наслаждаюсь. Вот плюсы - не хочу готовить и не готовлю, никто дома харчами не перебирает. Стоит в холодильнике кефирчик и мне нормально. Не бегу сломя голову домой, чтобы кому-то что-то постирать, убрать, приготовить, погладить, прослушать нытье на начальника идиота и собрать носки под диваном. Не говорю пятнадцать раз починить розетку, выключатель, а делаю это сама, когда нужно, а не через год. И самое классное - я никого не жду полночи в окне, когда оно вернётся и какую ск
Вообще это только в нашем постсоветском пространстве такое представление о браке. И мне такое тоже не в кайф. Я за партнёрские уважительные отношения, когда никто никому ничего не должен, всё делается добровольно, от души и по мере сил.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем приветик..Вот призадумался,как оказывается хорошо быть холостым иной раз,можно ходить в одних труханах,свобода действий,можно позволить дрыхнуть сколько хочешь,нет никакой ответственности,ненадо следить за базаром дома,никто не обидется,никто не делает мозг...Красота
У меня сын такой.
Как-то я ему не мешаю жить счастливой жизнью в труханах и спать пол дня на выходных.
Вообще делают мозг тем, кто это позволяет...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня раньше грибок, подхватила будучи беременной, сначала ноги, потом на руки перешло, неприятная штука
Вот как значит,все,Руслана не отдадим тебе,пока анализы не принесешь hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня грибок на ногах...и я иногда снимаю носки и чешу ноги..ну чешется...ращве я мог бы такое позволить при жене
Нет, Павел, я передумала.
Вот теперь точно сама ремонт сделаю, не надо мне помогать.
Даже если ты сейчас и троллил, все равно не хочу...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хорошо быть холостяшечкой))))
friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот как значит,все,Руслана не отдадим тебе,пока анализы не принесешь
прошло уже давно, лет 9 назад)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фу(((
Даже тему пропало желание читать.
Пойду помоюсь хлоркой(((( horror_rt_60.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня раньше грибок был, подхватила будучи беременной, сначала ноги, потом на руки перешло, неприятная штука
Чем вылечили?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты же вроде купил дом в Татарстане?
Я даже лично не видал че купил. biggrin_rt_40.png
Соседи звонили летом. Клубники собрали на 30 тр продали.
Там участок. Дом после пожара. Водопровод и газ подведены были.
Пусть стоит. Хлеба не просит.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вообще это только в нашем постсоветском пространстве такое представление о браке. И мне такое тоже не в кайф. Я за партнёрские уважительные отношения, когда никто никому ничего не должен, всё делается добровольно, от души и по мере сил.
не будеть снобом, любые отношения, если они устраивают людей приемлемы.
партнёрские отношения не являются единственной и наилучшей формой, просто Вам они комфортны.
Для кого так же комфортны традиционные отношения.
вопрос воспитания и ценностей)))
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2020 22:18
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Я холостякую и тоже наслаждаюсь. Вот плюсы - не хочу готовить и не готовлю, никто дома харчами не перебирает. Стоит в холодильнике кефирчик и мне нормально. Не бегу сломя голову домой, чтобы кому-то что-то постирать, убрать, приготовить, погладить, прослушать нытье на начальника идиота и собрать носки под диваном. Не говорю пятнадцать раз починить розетку, выключатель, а делаю это сама, когда нужно, а не через год. И самое классное - я никого не жду полночи в окне, когда оно вернётся и какую ск
Так вы же сама выбирали бежать, нервничать и прочее из текста. Сами выстраивали такие отношения.
А если другие выстроить? Такие, чтобы нравилось? hi_rt_44.png
Или вы по-другому жизнь в паре не представляете? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.09.2020 22:26
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
не будеть снобом, любые отношения, если они устраивают людей приемлемы. партнёрские отношения не являются единственной и наилучшей формой, просто Вам они комфортны. Для кого так же комфортны традиционные отношения. вопрос воспитания и ценностей)))
Так я и не навязываю, говорю лишь о том, что предпочтительно для меня. Вы опять ко мне придираетесь, Борис? grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так я и не навязываю, говорю лишь о том, что предпочтительно для меня. Вы опять ко мне придираетесь, Борис?
Не любит он юристов,хотя Вы женщина,баба ягодка... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр