загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Холостяк,плюсы этого состояния
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я тоже живу один, почти. Плюсов много. Но каждый воспринимает одиночество по своему. Для одних это мука, им нужен м/ж рядом,они не представляют такой жизни для себя. А для таких как я одиночество это своего рода баръер, защита. Да я не хочу строить отношения, я устал от этих попыток, устал от того хаоса, внутреннего. Мне не нужен груз ответственности за кого то, потому что один фик меня будут пытаться переделать, подстроить, сломать и в итоге насрут в душу и свалят. И знаете, мне хорошо быть одн
Трусишка зайка серенький под елочкой скакал...))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Но выбираются. А если одинок и к тому же потерял работу..?
Найти работу, или женщина кормить должна wacko_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Но выбираются. А если одинок и к тому же потерял работу..?
скверная история, проходил, если нет "подушки" наполгода-год, чума)))
сильные выплывут, слабые утонут)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Найти работу, или женщина кормить должна
Я больше о моральном состоянии говорю
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я тоже живу один, почти. Плюсов много. Но каждый воспринимает одиночество по своему. Для одних это мука, им нужен м/ж рядом,они не представляют такой жизни для себя. А для таких как я одиночество это своего рода баръер, защита. Да я не хочу строить отношения, я устал от этих попыток, устал от того хаоса, внутреннего. Мне не нужен груз ответственности за кого то, потому что один фик меня будут пытаться переделать, подстроить, сломать и в итоге насрут в душу и свалят. И знаете, мне хорошо быть одн
В смысле перестроить, сломать это мужик пишет или нет?
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино (автор поста) 21.09.2020 20:14
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я больше о моральном состоянии говорю
Моральное состояние отличное. Никогда не боялся потерять работу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот кто не хочет возвращаться в квартиру дак это кошка!
Приезжала давеча ее хозяйка дак кошка на нее смотрела как араб на еврея. Не подошла ни разу! Потом на улице когда я провожал, залезла на стоящий рядом цоколь и наблюдала.
Как только хозяйка уехала- кошка ко мне! Лезет, целуется, песни поет! biggrin_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот кто не хочет возвращаться в квартиру дак это кошка! Приезжала давеча ее хозяйка дак кошка на нее смотрела как араб на еврея. Не подошла ни разу! Потом на улице когда я провожал, залезла на стоящий рядом цоколь и наблюдала. Как только хозяйка уехала- кошка ко мне! Лезет, целуется, песни поет!
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот кто не хочет возвращаться в квартиру дак это кошка! Приезжала давеча ее хозяйка дак кошка на нее смотрела как араб на еврея. Не подошла ни разу! Потом на улице когда я провожал, залезла на стоящий рядом цоколь и наблюдала. Как только хозяйка уехала- кошка ко мне! Лезет, целуется, песни поет!
Давай кошку в Ютуб sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет ребята... Я вам так скажу- одному хуже. Это ладно у меня кошка и куры есть, веселее. А еслиб был один да в квартире без дела тоб давно с балкона сиганул. Плохо без бап
Не сиганул. Бухал и в танчики играл бы)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не сиганул. Бухал и в танчики играл бы)
По себе не суди sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я больше о моральном состоянии говорю
Всегда два варианта, или сломался, или дальше пошёл.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я женщина и я понимаю Вас, автор))) сама мало представляю, как смогла бы выносить кого-либо еще, вот особенно по вечерам после рабочего дня, когда есть всего пара часов на готовку, уборку, проверку всех уроков, а потом просто ложишься и через 5 секунд уже отключаешься в сон.
Все познаётся в сравнение, есть плюсы быть одному и одной не спорю свобода действий, но есть и другая сторона медали, вы домой с работы, вам приготовили, убрались, уроки сделали! 😀Честно говоря я и сам не знаю что лучше? 🤔
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лиж мои помидоры!
Звучит, как приказ
Золушка, Россия, Санкт-Петербург, 83 года
Золушка, Санкт-Петербург, 83 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я тоже живу один, почти. Плюсов много. Но каждый воспринимает одиночество по своему. Для одних это мука, им нужен м/ж рядом,они не представляют такой жизни для себя. А для таких как я одиночество это своего рода баръер, защита. Да я не хочу строить отношения, я устал от этих попыток, устал от того хаоса, внутреннего. Мне не нужен груз ответственности за кого то, потому что один фик меня будут пытаться переделать, подстроить, сломать и в итоге насрут в душу и свалят. И знаете, мне хорошо быть одн
А зачем Вы тут тогда?
Если не хотите никаких отношений, хорошо одному?
Кстати, а почему Вы считаете, что женщина обязательно будет стремиться «переделать»? Разве все такие?...
И, главное... а как же любовь?...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Всегда два варианта, или сломался, или дальше пошёл.
С поддержкой и отвлечением на другие сферы вероятность сломаться меньше. Что и требовалось доказать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
По себе не суди
Я мужик что ли?)) С мужем говорили, если бы не сложилось у нас, что бы делал? Дом бы не тянул, а в квартире делать нечего. Танки и пиво smile_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
С поддержкой и отвлечением на другие сферы вероятность сломаться меньше. Что и требовалось доказать.
для большинства да, но есть и исключения.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Золушка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем Вы тут тогда? Если не хотите никаких отношений, хорошо одному? Кстати, а почему Вы считаете, что женщина обязательно будет стремиться «переделать»? Разве все такие?... И, главное... а как же любовь?...
Для "поболтать". Одному все же скучно порой. Я вовсе не замкнутый, я люблю общение, делиться своими мыслями, люблю поддержать беседу на какую то интересную мне тематику. Вот интернет помогает мне в этом. Любовь, а что любовь? Нет любви. Есть только пользование одного человека другим.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Мужчины страшно жениться ? biggrin_rt_40.png Ответственности не хотите или боитесь ? hm_rt_40.png Трус не играет в хоккей ! tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр