загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Холостяк,плюсы этого состояния
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не достану я
Бро...Все просто,удаляешь пару ребер,и ты можегь позволить себе все...Абсолютно все biggrin_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не видел.Какая пошлость.не ожидал от вас.
В чем пошлость? В гибкости тела? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
По поводу выноса мозга, согласна. Не на кого злиться за его безответственность и тупые поступки. Нет, перед кем оправдываться за времяпрепровождение . Но это давно и известно, что отношения, это труд. Труд прежде всего с самим собой. Свобода, для ленивых и безнадёжных)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы же позволяете себе это публично при всех. Чем же вас могла бы сдержать одна жена? Такие люди яйца чешут в любом обществе.
А вам не нравятся мужчины такие..которые чешут что то?а если он хорошо зарабатывает и в остальном вам подходит...но чешется...ваши действия?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Да что за фигня, какие плюсы? umnik2_rt_46.gif Одни минуфы! Плюсы это когда женщина в доме! man-in-love_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По поводу выноса мозга, согласна. Не на кого злиться за его безответственность и тупые поступки. Нет, перед кем оправдываться за времяпрепровождение . Но это давно и известно, что отношения, это труд. Труд прежде всего с самим собой. Свобода, для ленивых и безнадёжных)))
Со своим человеком даже трудиться не приходится, оно как-то само всё гармонично и легко получается, имхо.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По поводу выноса мозга, согласна. Не на кого злиться за его безответственность и тупые поступки. Нет, перед кем оправдываться за времяпрепровождение . Но это давно и известно, что отношения, это труд. Труд прежде всего с самим собой. Свобода, для ленивых и безнадёжных)))
Эх...Катерина,пошел плакать в салфетку,ты разрушила мои скрепы sad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Со своим человеком даже трудиться не приходится, оно как-то само всё гармонично и легко получается, имхо.
Да-да-да, читала об этом в "Алых парусах" sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вам не нравятся мужчины такие..которые чешут что то?а если он хорошо зарабатывает и в остальном вам подходит...но чешется...ваши действия?
Почему ты думаешь, что все женщины готовы наступать себе на горло и терпеть моральных уродов ради денег?
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Со своим человеком даже трудиться не приходится, оно как-то само всё гармонично и легко получается, имхо.
Мне нравятся ваши ответы,ответы не юнной девы,а мудрой женщины smile1_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если они живут с ее родителями - то нет
А вот это уже извращение sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Эх...Катерина,пошел плакать в салфетку,ты разрушила мои скрепы
Интересно в чем? Сильно много не плачь wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вам не нравятся мужчины такие..которые чешут что то?а если он хорошо зарабатывает и в остальном вам подходит...но чешется...ваши действия?
Мужчины, которые мне не нравятся, рядом со мной не находятся. Здесь нечего обсуждать.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Вот призадумался,как оказывается хорошо быть холостым
Холостой мужчина, холостой патрон, холостой ход... Холостой - значит, бесполезный.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я думала, что Вы можете себе позволить - раз у Вас полно свободного времени от рожи... Ржи...ржу, короче
Я недавно ржала от слова "жну". Просклоняй. Я жну траву. В прошедшем, будущем и на вопрос "что делая" biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Почему ты думаешь, что все женщины готовы наступать себе на горло и терпеть моральных уродов ради денег?
Нму приятно так думать sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Почему ты думаешь, что все женщины готовы наступать себе на горло и терпеть моральных уродов ради денег?
Ноги чесать себе это уродство моральное? umnik2_rt_46.gif
У вас что,...никогда ничего не чесалось?
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно в чем? Сильно много не плачь
Ну я думал свобода хорошоу,а оказуется плоха ohmy_rt_40.png да ща лук дорежу успокоюсь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Ну я думал свобода хорошоу,а оказуется плоха да ща лук дорежу успокоюсь
Странный вывод. Перечитай
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
можно ходить в одних труханах
А жена запрещает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр