загрузка
Страницы:
1
2
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
мои любимые финансы поют прекрасные романсы smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И совершенно напрасно. Девчонки любят, когда мужчина играет на гитаре, а если еще и поет... Все свои студенческие годы провела в таких компаниях. Иногда сама подыгрывала на фоно.
Я понимаю , но нет желания в руки брать . Вон ещё че стоит wink_rt_40.png-
, но тоже нет желания подходить . Но фортепиано больше брат уважает , он себе даже эл. орган Yamaha купил ...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
вам
не нравиться творчество Вертинского?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вам не нравиться творчество Вертинского?
blush_rt_40.gif в голове моей нет крепкой привязанности к творчеству того или иного композитора-исполнителя, к направлению-жанру... dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
обычно нравится/не нравится сам плод их воображения и трудов: от некоторых рокпесен до пары оперных арий dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif Часто без запоминания имен и названий blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif

biggrin_rt_40.png ладно. что уж тут умничать biggrin_rt_40.png впервые вижу композицию, ролик удивил biggrin_rt_40.png банально ассоциирую романс с...не знаю как сказать: нечто таааакое, чтобы душа сначала кааак развернулась... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif





Такое уже когда-то выкладывала, но нравится настолько... дублирую wink_rt_40.png

Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.04.2014 04:13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Спасибо! Открыла для себя Валерия Агафонова.
В восторге! Пусть не "Февральский романс", но для Вас:



и мой любимый, но уже в исполнении В.Агафонова...слушаю и таю rolleyes_rt_40.gif

Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Благодарю. Рад, что еще одним поклонником его творчества стало больше)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я понимаю , но нет желания в руки брать . Вон ещё че стоит - , но тоже нет желания подходить . Но фортепиано больше брат уважает , он себе даже эл. орган Yamaha купил ...
Похожее стоит у родителей, используется в качестве тумбочки под статуэтки и вазочки. smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Похожее стоит у родителей, используется в качестве тумбочки под статуэтки и вазочки.
Нет , это у меня дома стоит ,мы живём двоём с мамой .
Вообще это квартира брата , тут прописан он и мама а мою продали что бы купить в Таллине и пока мы тут живём . Получается у брата сейчас две квартиры wink_rt_40.png Раньше в Таллине я работал , но квартиру снимал ,теперь там постоянное место работы у брата . ( он пока в загран. командировке .) туда пустили жильца , пацан - лётчик. А вообще у нас все играют , мама раньше тоже хоры вела , я играю , но больше переключился на гитару.
Играет больше брат , но он себе купил в командировке орган электро. А как приезжает ...
А так , стоит оно и стоит.

Фортепиано уж больно крутое Ronisch (немецкое) , из красного дерева.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 04.04.2014 14:44
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нет , это у меня дома стоит . У нас все играют , мама раньше тоже хоры вела , я играю , но больше переключился на гитару. Играет больше брат , но он себе купил в командировке орган электро. А как приезжает ... А так , стоит оно и стоит. Фортепиано уж больно крутое Ronisch (немецкое) , из красного дерева.
biggrin_rt_40.png Я вообще-то о себе и местонахождении своего инструмента.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я вообще-то о себе и местонахождении своего инструмента.
А я понял ...., что про меня wink_rt_40.png
Мы на него как ты видишь , тоже вещи ставим и кладём wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:


Вот смотрю я на Карачинцева ... А ведь я такой же был , но это позади уже ...
Только вес немного то набираю , то вновь теряю.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот смотрю я на Карачинцева ... А ведь я такой же был , но это позади уже ... Только вес немного то набираю , то вновь теряю.
Зато жена его зазвездила .... Кто б её раньше знал , да и сам Карачинцев не представлялся мне супер звездой.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр