загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Милые девчата!Ну как же вам всё таки угодить...))))
Страницы:
1
2
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
фигушки!!!любовница только моя!!!еще и у мужа его любовницу отобью
ohmy_rt_40.png да как же так, да что же это твориться то, да куда правительство смотрит !!! Да как же жить теперь, а я за кольцом бегал, думал счастье вот оно идеальное нашел, а оно у тут судьба лицом об асфальт ((
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
да как же так, да что же это твориться то, да куда правительство смотрит !!! Да как же жить теперь, а я за кольцом бегал, думал счастье вот оно идеальное нашел, а оно у тут судьба лицом об асфальт ((
за кольцом бегал?это для любовницы моей будущей,что ли?Длинноногой блАндинки? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а правительство - известно ,куда смотрит-гражданам в карман))))))))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
за кольцом бегал?это для любовницы моей будущей,что ли?Длинноногой блАндинки? а правительство - известно ,куда смотрит-гражданам в карман)))))))))))))
Так кольцо и любовнице нужно было ?, не любовница на твоём обеспечении.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так кольцо и любовнице нужно было ?, не любовница на твоём обеспечении.
так для меня,что ли?перестань-а то я ж и заплакать могу:ну чувствительна к мужской лапше на ухи,чорт побери rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр