загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Мне вот интересно, видел ли кто-нибудь мужчину няню в детском садике?
А кто не видел, хотели бы, чтобы в вашем садике был няня мужик?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Может, это не совсем то, но, учась в школе, в день УПК (не уверен, что некоторые знают, что это такое)), я занимался по профилю воспитатель детского сада. Дома до сих пор лежит корочка об этом)))
Два года, раз в неделю, почти целый день с детьми в группе)))...Самый интересный возраст - 3-4 года)))))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Может, это не совсем то, но, учась в школе, в день УПК (не уверен, что некоторые знают, что это такое)), я занимался по профилю воспитатель детского сада. Дома до сих пор лежит корочка об этом))) Два года, раз в неделю, почти целый день с детьми в группе)))...Самый интересный возраст - 3-4 года)))))
И как родители деток на вас реагировали?
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Я бы очень хотела такого няню!!! Потому что мой малыш ко всем мужчинам тянется.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Родители - с улыбкой..Потому как дети взахлеб рассказывали.. blush_rt_40.gif
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Современный мир такой вывернутый наизнанку, так что я бы напряглась, если бы у моего ребенка в группе появился такой "нянь"... В школах-то учителя порой педофилами оказываются, а тут сад swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Воспитатель-мужчина - это очень здорово, если, конечно, мужчина адекватный) А вот роль "няни" вряд ли мужчине подойдет, потому что нянечка в садике - это мытье полов, посуды и горшков) сама работала). Уверена, что в группу к воспитателю-мужчине выстроится целая очередь желающих на пару лет вперед!!!
Андрей , Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Андрей , Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сейчас все мамаши заорут. Педофил, педофил. Тьфу на вас.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Может, это не совсем то, но, учась в школе, в день УПК (не уверен, что некоторые знают, что это такое)), я занимался по профилю воспитатель детского сада. Дома до сих пор лежит корочка об этом))) Два года, раз в неделю, почти целый день с детьми в группе)))...Самый интересный возраст - 3-4 года)))))
У нас это называлось учебно-производственный процесс)но мы на заводе его проходили)и нам зарплату за это выдавали)...хотя с удовольствием и воспитателем бы поработал на УПП...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей , Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас все мамаши заорут. Педофил, педофил. Тьфу на вас.
Просто они не знают,что некоторые мужчины любят всех детей"отцовской"любовью,а не "с-суальной"....
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Я была бы рада, но у нас одни женщины в детском саду,даже охранники.
Будущий..., Израиль, Хайфа, 38 лет
Будущий..., Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Андрей , Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас все мамаши заорут. Педофил, педофил. Тьфу на вас.
Полностью с вами согласен.....
В наше время общество только об этом и думает. Из за чего порой на нормальных людей, цепляют ярлыки. А потом говорят почему так и почему мужики такие.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Просто они не знают,что некоторые мужчины любят всех детей"отцовской"любовью,а не "сексуальной"....
Ну почему же, можно допустить, что такие индивиды встречаются smile1_rt_40.png , но они, обычно, работают учителями, тренерами, инструкторами по моделированию, детскими врачами. Мужчину в саду представить оооооооочень сложно, ну только если дедушку - сторожа...
Сообщение отредактировала Фея, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2014 23:06
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
К сожалению, сейчас такая работа, особенно в детском саду, оплачивается очень низко..Я говорю про регионы, а не про Москву..Была бы зарплата на уровне, думаю и учителей и воспитателей-мужчин было бы в разы больше..
Лана, Россия, Москва, 51 год
Лана, Москва, 51 год.
 
У меня старший сын как усатый нянь . После того как вместо меня в дикрете просидел год. Кому такое рукастое головастое чудо достанется? Сегодня соседского малыша 10 месяцев на раз успокоил. Мы с мамашей 30 мин мучались . Малыш до этого мужчин боялся, даже к отцу через раз шел.
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2014 23:16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Фея, Россия, Москва писала:
Ну почему же, можно допустить, что такие индивиды встречаются , но они, обычно, работают учителями, тренерами, инструкторами по моделированию, детскими врачами. Мужчину в саду представить оооооооочень сложно, ну только если дедушку - сторожа...
Вот именно"можно допустить что встречаются"...по этому мужчины не идут работать в дет.сады воспитателями,чтобы мамочки не напрягались и за педофилов не принимали...
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот именно"можно допустить что встречаются"...по этому мужчины не идут работать в дет.сады воспитателями,чтобы мамочки не напрягались и за педофилов не принимали...
Олег, думаю, они не из-за мамочек не идут. Если мужчина действительно чего-то хочет, его не остановишь smile_rt_40.png
А у мужчины, который действительно любит возиться с детьми, всегда есть возможность приложить свои умения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
я занимался по профилю воспитатель детского сада.
вау good2_rt_68.gif
а у нас не было такой специализации, а то бы я туда пошла, наверное, по крайней мере, первой работой на школьных каникулах была нянечкой в дет.саду. Сильнее чем на той работе в жизни не уставала. Приходила домой, падала на диван и пошевелиться не могла, а в 300 метрах от меня пляж... Пользовали меня по полной )) Да еще перед моим приходом кишечную палочку нашли, так я весь сончас только дважды посуду перемывала
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Фея, Россия, Москва писала:
Олег, думаю, они не из-за мамочек не идут. Если мужчина действительно чего-то хочет, его не остановишь А у мужчины, который действительно любит возиться с детьми, всегда есть возможность приложить свои умения.
Только не в "этом"случае...Останавливает как раз-то,что мамочки и их подозрительность в сегодняшней действительности очень опасны...в смысле своих суждений...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
А я бы пошёл в воспитатели) думаю у меня получилось бы не плохо)
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Современный мир такой вывернутый наизнанку, так что я бы напряглась, если бы у моего ребенка в группе появился такой "нянь"... В школах-то учителя порой педофилами оказываются, а тут сад
Верно. Но ведь женщин педофилов тоже полно
Страницы:
1
2
3
В теме "Усатый нянь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр