загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Почему?
С девочками проще общий язык найти)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Мне вот интересно, видел ли кто-нибудь мужчину няню в детском садике? А кто не видел, хотели бы, чтобы в вашем садике был няня мужик?)
Я роилась и выросла в Венгрии..Так вот, даже в те годы большинство воспитателей в детских садах и учителей в школах у них были мужчины!! А сейчас- женщина в школе или в саду- для них почти нонсенс.Мой друг-венгр работает директором школы, а его брат- воспитатель детсада...Так вот он говорит, что в Венгрии 4 часа работы с детьми приравниваются.. к 8 часам работы на заводе!!!.Это только в нашей стране-предрассудки и отсталость лет, эдак, на 70 .
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я роилась и выросла в Венгрии..Так вот, даже в те годы большинство воспитателей в детских садах и учителей в школах у них были мужчины!! А сейчас- женщина в школе или в саду- для них почти нонсенс.Мой друг-венгр работает директором школы, а его брат- воспитатель детсада...Так вот он говорит, что в Венгрии 4 часа работы с детьми приравниваются.. к 8 часам работы на заводе!!!.Это только в нашей стране-предрассудки и отсталость лет, эдак, на 70 .
Вот это правильно, так и есть!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
С девочками проще общий язык найти)
Володя, это потому, что у вас племянницы, вам так кажется! smile1_rt_40.png Это от пола ребенка вообще не зависит. На самом деле, с детьми вообще не трудно найти общий язык, нужно всего лишь этого искренне хотеть. И не лениться, поскольку часто бывает тупо лень вникать в мир ребенка...даже своего собственного! ph34r_rt_40.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Это потому, что у меня 5 сестричек) а племянников 5 мальчиков и 5 девочек)
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Это потому, что у меня 5 сестричек) а племянников 5 мальчиков и 5 девочек)
ОГГО!!! sm260.gif biggrin_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Усатый нянь,многие бы хотели....миллионы,уж поверьте biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Жена друга работала воспитательницей в дет саду. Я пару раз заходил туда - то мячики накачать, то полку повесить.
Короче чуть не устроился к ней нянечкой (без шуток). Заведующая была согласна biggrin_rt_40.png
Иногда жалею, что не пошел smile_rt_40.png
ольга, Россия, Улан-Удэ, 50 лет
ольга, Улан-Удэ, 50 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И что? Смысл Вашего сообщения в чём? Рассказать, как тяжело работать в детском саду? Ну так я это и так знаю..Каждый выбирает свою дорогу сам. Не нравится - меняйте путь и иди другой дорогой..Не хочешь? Значит, все устраивает..
А ваш в чём?и почему так зло?Я не на приёме у недовольной заведующей. А вот о выборе пути вопрос спорный.Бывает и по-другому.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
ольга, Россия, Улан-Удэ писала:
А ваш в чём?и почему так зло?Я не на приёме у недовольной заведующей. А вот о выборе пути вопрос спорный.Бывает и по-другому.
Злости и рядом не было..Видимо, мы просто не очень хорошо поняли друг друга. Если обидел своими словами - приношу свои искренние извинения.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я роилась и выросла в Венгрии..Так вот, даже в те годы большинство воспитателей в детских садах и учителей в школах у них были мужчины!! А сейчас- женщина в школе или в саду- для них почти нонсенс.Мой друг-венгр работает директором школы, а его брат- воспитатель детсада...Так вот он говорит, что в Венгрии 4 часа работы с детьми приравниваются.. к 8 часам работы на заводе!!!.Это только в нашей стране-предрассудки и отсталость лет, эдак, на 70 .
Отличный пример!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Димыч, Россия, Ростов-на-Дону:

Димыч, открывай свой частный детский сад! Отбою не будет, к тебе с рождения будут записываться! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Усатый нянь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр