загрузка
Страницы:
1
2
3
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Мне вот интересно, видел ли кто-нибудь мужчину няню в детском садике? А кто не видел, хотели бы, чтобы в вашем садике был няня мужик?)
При СССР был известен на всю страну мужик воспитатель дет сада. Как то по телеку видел
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сейчас очень ценятся мужчины-гувернеры к мальчикам. Ну как няня. За ними очереди в агентствах выстраиваются. В связи с тем, что их очень мало, им достойно платят за работу.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
А я бы пошёл в воспитатели) думаю у меня получилось бы не плохо)
Ты не один такой на форуме!)...я тоже хотел пойти в дет.сад работать после школы,но мне объяснили-можем принять только в обслуживающий персонал,а в воспитатели только с образованием)...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Сейчас очень ценятся мужчины-гувернеры к мальчикам. Ну как няня. За ними очереди в агентствах выстраиваются. В связи с тем, что их очень мало, им достойно платят за работу.
А к девочкам?) помнится лет в 11-12 познакомились мы с сестрой с девочкой 4-5 лет. Потом ходили к ней в гости в куклы играть. Родители её были счастливы)
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
А к девочкам?) помнится лет в 11-12 познакомились мы с сестрой с девочкой 4-5 лет. Потом ходили к ней в гости в куклы играть. Родители её были счастливы)
Спросом пользуются именно к мальчикам , у которых очень занятые мамы-бизнес-леди. И притом одинокие. Они так хотят компенсировать сыновьям отсутствие мужского воспитания.
А вам не все равно-мальчик или девочка? )))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Спросом пользуются именно к мальчикам , у которых очень занятые мамы-бизнес-леди. И притом одинокие. Они так хотят компенсировать сыновьям отсутствие мужского воспитания. А вам не все равно-мальчик или девочка? )))
Мальчики в куклы не играют)
Нет не все равно. Я бы хотел сначала девочку, если у меня будут дети...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Мальчики в куклы не играют) Нет не все равно. Я бы хотел сначала девочку, если у меня будут дети...
Я вообще-то о другом... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
А я была знакома с прототипом "усатого няня", так вот он рассказывал, что его даже в училище не хотели принимать, потому что воспитателями могут быть только девочки)
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Может, это не совсем то, но, учась в школе, в день УПК (не уверен, что некоторые знают, что это такое)), я занимался по профилю воспитатель детского сада. Дома до сих пор лежит корочка об этом))) Два года, раз в неделю, почти целый день с детьми в группе)))...Самый интересный возраст - 3-4 года)))))
Дим, спасибо, что вы есть!))
У нас в саду был один человек из охраны, и один из персонала по уходу за территорией, азиат. Чем-то из серии ПЕДОкакой-то-филии там и не пахло. Мужчины были просто адекватны, доброжелательны и спокойны, этого хватало, чтобы дети их обожали.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Может, это не совсем то, но, учась в школе, в день УПК (не уверен, что некоторые знают, что это такое)),
Здорово! У нас в УПК даже ничего похожего на такую специализацию не было. good2_rt_68.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Я тогда своим выбором привел в очень сильное замешательство всех руководителей УПК..Они сначала решили, что я пошутил..А потом согласились..Да и мне самому первоначально было немного не по себе, а потом очень втянулся...
ольга, Россия, Улан-Удэ, 50 лет
ольга, Улан-Удэ, 50 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Может, это не совсем то, но, учась в школе, в день УПК (не уверен, что некоторые знают, что это такое)), я занимался по профилю воспитатель детского сада. Дома до сих пор лежит корочка об этом))) Два года, раз в неделю, почти целый день с детьми в группе)))...Самый интересный возраст - 3-4 года)))))
А вы представьте это не раз в неделю,а каждый день,максимум 12 ч.И столько же родителей,только некоторые ,более дети,чем их малыши. И много других разных разностей.И ЖЕНЩИНА в начальниках-это малая часть айсберга
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
ольга, Россия, Улан-Удэ писала:
А вы представьте это не раз в неделю,а каждый день,максимум 12 ч.И столько же родителей,только некоторые ,более дети,чем их малыши. И много других разных разностей.И ЖЕНЩИНА в начальниках-это малая часть айсберга
И что? Смысл Вашего сообщения в чём? Рассказать, как тяжело работать в детском саду? Ну так я это и так знаю..Каждый выбирает свою дорогу сам. Не нравится - меняйте путь и иди другой дорогой..Не хочешь? Значит, все устраивает..
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Я бы очень хотела такого няню!!! Потому что мой малыш ко всем мужчинам тянется.
Я б тоже хотела.
Яков, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Яков, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Мне вот интересно, видел ли кто-нибудь мужчину няню в детском садике? А кто не видел, хотели бы, чтобы в вашем садике был няня мужик?)
Я видел носатого няню
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Олег, думаю, они не из-за мамочек не идут. Если мужчина действительно чего-то хочет, его не остановишь А у мужчины, который действительно любит возиться с детьми, всегда есть возможность приложить свои умения.
Думаю, что в нашей стране нет такой культуры,не принято уважающий себя М работать в дет.саду.
При этом все понимают, что женское воспитание не дает всего, что нужно, особенно мальчикам. Парадокс.
Гендорный фактор важен.
А фильм обажаю, когда-то с ТВ на видеокассету записала поверх боевика, муж был в нудоемении sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Только что вернулась из магазина, там столкнулась с парой папа+маленькая дочка, лет 4. Я за ними даже по залу походила, такое удовольствие было наблюдать, как папа - молодой, лет 25, мужчина - внимательно, пристально и поглощенно общается со своим ребенком, терпеливо объясняет, не отмахивается...
Хотя казалось бы - простой поход в магазин за дежурными продуктами!)))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думаю, что в нашей стране нет такой культуры,не принято уважающий себя М работать в дет.саду. При этом все понимают, что женское воспитание не дает всего, что нужно, особенно мальчикам. Парадокс. Гендорный фактор важен. А фильм обажаю, когда-то с ТВ на видеокассету записала поверх боевика, муж был в нудоемении
Последнее слово особенно понравилось! rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Мальчики в куклы не играют) Нет не все равно. Я бы хотел сначала девочку, если у меня будут дети...
Почему?
Светлана , Россия, Москва, 36 лет
Светлана , Москва, 36 лет.
 
У моего сына, воспитатель в частном детском саду мужчина. Пока мне все нравится.
Страницы:
1
2
3
В теме "Усатый нянь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр