загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
У меня очень ревнивая собака.
Чужую ко мне ближе чем на метр не подпускает, а уж погладить совсем нельзя, обругает и меня и ту собаку, с угрозой нанесения ей телесных повреждений в случае неосторожного приближения.
Бывает, стою, с кем то долго разговариваю или отвлекся, подкрадывается и со всей дури бъет лапой промеж ног. Внимание привлекает. Но бъет больно...
Иногда обидится по пустякам, уткнется мордой в угол и часами меня игнорит.
Если захожу в магазин или ещё куда привязав её у входа, то отпускать с поводка после не стоит: ворвется где я был и если обнаружит там другую собаку, которую я теоретически мог погладить, то шерсть клочьями...

Ну и истории забавные приводим! )))

P.S. У знакомого жена в точности такая. Вплоть до того, что из ревности за взгляд на другую коленом ему промеж ног... Или ей, если какая на её мужчину с интересом поглядит.
Про шерсти клок с его шевелюры уже молчу. И ведь живут вместе давно, притёрлись, видать.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Женщины, они такие! 2 (13.33%)
 
Домашние зверушки, они такие! 5 (33.33%)
 
Я сама такая! 6 (40%)
 
А ты сам не такой, что-ли? 1 (6.66%)
 
Я ревнивый мужчина! 0 (0%)
 
Мужчины тоже такие! 1 (6.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вот типичная женщина...( По крайней мере я так вижу здесь многих женщин ))))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Нет,это не типичная женщина. Это не воспитанная собака. Которой не занимались,. И вожак в стае явно не вы. Просто займитесь её дрессировкой dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Нет,это не типичная женщина. Это не воспитанная собака. Которой не занимались,. И вожак в стае явно не вы. Просто займитесь её дрессировкой
Намекаете на ваши долговременные услуги по дрессировке собаки и на ваше место вожака в нашей с ней стае?

А женщина знакомого?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.07.2020 08:22
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Есть ревнивые люди. Мужчин таких тоже много, которые ревнуют к каждому столбу.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вспомнила, был очень странный случай.
На речке познакомились с людьми.
Из них были муж с женой, она такая огромная, а он, ну ни хочу никого обижать, но там правда с интеллектом проблемы.
Он то сбегал куда-то, она его искала, то снова возвращался.
В общем какое-то время с речки, нам было по пути.
Идем все вместе, а я думаю, есть же женщины и с такими мужчинами живут...
Сама я на тот момент, тоже с мужчиной и он рядом идет.
Вдруг эта большая женщина, подходит ко мне ближе и очень зло мне:" не смотри на моего мужчину, поняла? Это мой мужчина! "
Я не часто не могу найти, что ответить, но это был именно тот случай.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2020 09:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Типично, что у ТС почти каждая тема о катаклизмах, форумчане давно проинформированы: Вятские Поляны- аномальная зона.

А если по существу, плюсанула ответ Рины.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Намекаете на ваши долговременные услуги по дрессировке собаки и на ваше место вожака в нашей с ней стае? А женщина знакомого?
Ой нет, я без намеков.
А вот про женщину знакомого ...раз они столько лет вместе , значит нашли друг друга, вот пусть и живут так как им нравится))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Ой нет, я без намеков. А вот про женщину знакомого ...раз они столько лет вместе , значит нашли друг друга, вот пусть и живут так как им нравится))
Ну вот, опять...
А могли бы с намёками! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вдруг эта большая женщина, подходит ко мне ближе и очень зло мне:" не смотри на моего мужчину, поняла? Это мой мужчина! " Я не часто не могу найти, что ответить, но это был именно тот случай.
Стало страшно... )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня очень ревнивая собака. Чужую ко мне ближе чем на метр не подпускает, а уж погладить совсем нельзя, обругает и меня и ту собаку, с угрозой нанесения ей телесных повреждений в случае неосторожного приближения. Бывает, стою, с кем то долго разговариваю или отвлекся, подкрадывается и со всей дури бъет лапой промеж ног. Внимание привлекает. Но бъет больно... Иногда обидится по пустякам, уткнется мордой в угол и часами меня игнорит. Если захожу в магазин или ещё куда привязав её у входа, т
http://pelevin.nov.ru/rass/pe-nika/1.html
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Типично, что у ТС почти каждая тема о катаклизмах, форумчане давно проинформированы: Вятские Поляны- аномальная зона. А если по существу, плюсанула ответ Рины.
Если уж модераторы обсуждают действия пользователей переходя на личности, то неплохо бы разрешить то же самое и пользователям! )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вспомнила, был очень странный случай. На речкой познакомились с людьми. Из них были муж с женой, она такая огромная, а он, ну ни хочу никого обижать, но там правда с интеллектом проблемы. Он то сбегал куда-то, она его искала, то снова возвращался. В общем какое-то время с речки, нам было по пути. Идем все вместе, а я думаю, есть же женщины и с такими мужчинами живут... Сама я на тот момент, тоже с мужчиной и он рядом идет. Вдруг эта большая женщина, подходит ко мне ближе и очень зл
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Типично, что у ТС почти каждая тема о катаклизмах, форумчане давно проинформированы: Вятские Поляны- аномальная зона. А если по существу, плюсанула ответ Рины.
Это у тебя в голове Курская магнитная аномалия mosking_rt_50.gif
Достаешь Серегу вечно! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если уж модераторы обсуждают действия пользователей переходя на личности, то неплохо бы разрешить то же самое и пользователям! )))
Наплюй
Че она в жизни видела?
mosking_rt_50.gif
Кроме любви на видео.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это у тебя в голове Курская магнитная аномалия Достаешь Серегу вечно!
Я ж тебя достаю, забыл? Вот ты мне напишешь сам - значит, достаю, - вспомнил?

Неуловимые Джо, блин))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наплюй Че она в жизни видела? Кроме любви на видео.
Неудовлетворенность женщины личной жизнью
часто выливается в чрезмерную активность в жизни общественной.

Не помню автора...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я ж тебя достаю, забыл? Вот ты мне напишешь сам - значит, достаю, - вспомнил? Неуловимые Джо, блин))
От меня устала взялась за другого mosking_rt_50.gif
Вятские бесят?
С москвичками не совместимы beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Неудовлетворенность женщины личной жизнью часто выливается в чрезмерную активность в жизни общественной. Не помню автора...
Согласен. Все революционерки такие и были.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С москвичками не совместимы
Ушла плакать cray_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр