загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это неудивительно, ведь у нас на форуме собрались очень уверенные в себе мужчины. Да и как им не быть в себе уверенными при их то достоинствах
Может им ревновать некого?
У меня объекта ревности нет, я и не волнуюсь.
Хотя, может выбрать кого и попробовать быть ревнивым? )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
У моей подруги еще в юности была овчарка, ревнивое поведение которой поставило ее хозяйку перед выбором между питомицей и женихом... Как вы думаете кого выбрала моя приятельница?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У моей подруги еще в юности была овчарка, ревнивое поведение которой поставило ее хозяйку перед выбором между питомицей и женихом... Как вы думаете кого выбрала моя приятельница?)
Девушка с которой ходил после армии приревновала ко мне свою овчарку со щенками, за то, что та не зарычала на меня на входе, стаскала всех щенят на колени и легла рядом, а когда она хотела забрать щенят зарычала на неё...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сегодня немножко в тему картинку встретила)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня немножко в тему картинку встретила)
Зачем слова, если можно обойтись без них? )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зачем слова, если можно обойтись без них? )
И то верно)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр