загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
расскажите, пожалуйста, доверили бы вы своего ребенка няне, которую нашли через интернет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я и обычной не доверила бы....
безусловно, но жизнь складывается по-разному) но вопрос мной был поставлен немножко иначе)) да, кстати, а неужели Вы доверяете воспитателям в детсаду??????)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Возраст у ребёнка какой?...если до трёх лет,то при наличии визуального контроля через камеры можно оставить с няней,если старше то сам расскажет как к нему относится няня...я склонен доверять людям.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Через интернет - нет.
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Через интернет - нет.
а почему? почему, мужа можно найти в инете, а няню нет?))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
расскажите, пожалуйста, доверили бы вы своего ребенка няне, которую нашли через интернет?
Я всегда ищу через знакомых, по рекомендациям. Но у меня в окружении есть люди, которые ищут нянь и по интернету и принимают их на работу.
Люди разные...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а почему? почему, мужа можно найти в инете, а няню нет?))
Ну, и сравнения у вас smile_rt_40.png))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Самый лучший способ, на мой взгляд, через знакомых и по рекомендации. Рассуждаю гипотетически, прибегать к услугам няни не приходилось.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
расскажите, пожалуйста, доверили бы вы своего ребенка няне, которую нашли через интернет?
Категорически нет... nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Категорически нет...
послушайте, но существует же огромное количество сайтов с предложением услуг нянь. а работу вы как ищите? тоже через знакомых?
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
послушайте, но существует же огромное количество сайтов с предложением услуг нянь. а работу вы как ищите? тоже через знакомых?
huh_rt_40.png Лично для меня вопрос поиска работы "слегка неактуален". mosking_rt_50.gif

Если сама няня слегка не понимает, что "поиск работы" и "поиск няни" это все таки разные задачи, то нам с ней точно не по пути.

Здесь для меня категорически второстепенно ее резюме из интернета, мне интересно одно - то насколько я могу ей доверять. Поэтому самый оптимальный вариант это как раз поиск среди знакомых и близких. Если что, то будет с кого спросить. wink_rt_40.png

Да и на саму потенциальную кандидатку это действует крайне отрезвляющим образом.

p.s.
Вам же уже предельно ясно сказали. Ты подпускаешь _чужого_ человека в свой дом, вплотную к самому дорогому, что у тебя есть... И какие-то "нештатные ситуации" здесь просто недопустимы. А ведь их сейча полно, люди в чем-то даже и напуганы, поэтому используются совсем другие способы отбора...
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2013 17:39
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лично для меня вопрос поиска работы "слегка неактуален". Если сама няня слегка не понимает, что "поиск работы" и "поиск няни" это все таки разные задачи, то нам с ней точно не по пути. Здесь для меня категорически второстепенно ее резюме из интернета, мне интересно одно - то насколько я могу ей доверять. Поэтому самый оптимальный вариант это как раз поиск среди знакомых и близких. Если что, то будет с кого спросить. Да и на саму потенциальную кандидат
ок. я поняла вашу позицию.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а почему? почему, мужа можно найти в инете, а няню нет?))
100 балов!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
расскажите, пожалуйста, доверили бы вы своего ребенка няне, которую нашли через интернет?
Не доверяют, потому что есть возможность найти через знакомых, у меня так вышло такой возможности нет, ищу сейчас через интернет, буду наблюдать пару месяцев, прежде чем одних детей с няней оставить
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
расскажите, пожалуйста, доверили бы вы своего ребенка няне, которую нашли через интернет?
Тот случай, когда даже сарафанное радио будет надежнее.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия писала:
Тот случай, когда даже сарафанное радио будет надежнее.
Через сарафанное радио приходило две калеки, в прямом смысле..
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Через сарафанное радио приходило две калеки, в прямом смысле..
Не подошли?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
расскажите, пожалуйста, доверили бы вы своего ребенка няне, которую нашли через интернет?
С рекомендательными письмами ....
И с документам почему нет ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Через интернет - нет.
А через что ?
Какая разница ?
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
До 3х лет сама сижу с ребенком.после отдаю в садик! Рисковать не хочу!
Хорошо.что в моей жизни не было такого выбора!
Я бы через знакомых искать начала.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Через сарафанное радио приходило две калеки, в прямом смысле.
калеки мозгом?))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр