загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие ребенка от рождения до года Девочки стала я тут обращать внимание на детские коляски! У кого какая и отзывы
Страницы:
1
2
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Мы за год поюзали три коляски. До рождения ещё купили Geoby C706 2 в 1. Очень хорошая коляска. Танк, по любому бездорожью, груженая, как самосвал, амортизация на 5+, вместительное всё - от корзины до маминой сумки, универсальность во всём: зимняя люлька, она же переноска и крепится ремнями безопасности. Но в такси с такой коляской не берут. Хотя её несложно погрузить в машину. Раму сложить, колеса снять - в багажник. Люльку с лялькой на сиденье пристегнуть. И я купила
Geoby 05 C922 прогулочную всесезонную. Легко, маневренно, три колеса ничуть не мешают, на самом деле колес четыре, переднее - сдвоенное. Коляска устойчивая и достаточно легкая, чтоб по двум полозьям пандуса спускать и поднимать на двух колесах. Большая, вместительная, но неудобная корзина - это минус. Чтобы что-то положить в нее или достать, чуть ли не на колени становиться приходится. Зато столик для мамы и столик ребенка - это очень удобно. Третья внимания не стоит, куплена за тыщу рублей, чтобы стоять у меня на работе и пригождаться раз в месяц на полчаса.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр