загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
симпсоны или футурама и есть для взрослых
Ну да, я не спорю.) Их я смотрю. ph34r_rt_40.gif
А Сева нет. mosking_rt_50.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я говорю бывает "что за ерунду ты смотришь? давай хороший мультик включу!" ответ "а Я качу Арунду!"
Юль, я эту Арунду с ним смотрю и потихоньку высмеиваю))) Иногда конечно в возмущении говорю, ну все, эту дрянь ты смотреть не будешь!!! Твой мозг мне дороже)) Не сопротивляется, поскольку это уже крайняя степень)) и маму лучше тогда не злить))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Надо было настоять! А я просто не помню, чтобы хотела что-то, что есть у сверстников. Может, забыла, конечно, просто...
Я про барби свою вспомнила,когда начались у ребенка эти... как их...да штуки эти японские раскрывающиеся при броске))) видела в его глазах себя))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, я эту Арунду с ним смотрю и потихоньку высмеиваю))) Иногда конечно в возмущении говорю, ну все, эту дрянь ты смотреть не будешь!!! Твой мозг мне дороже)) Не сопротивляется, поскольку это уже крайняя степень)) и маму лучше тогда не злить))
Во-во, у меня ребенок тоже хорошо знает, что "маму лучше не злить" mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про барби свою вспомнила,когда начались у ребенка эти... как их...да штуки эти японские раскрывающиеся при броске))) видела в его глазах себя))
У нас до таких еще не дошло, вроде.)
Пока только на сладком концентрируемся. Если всем дали, то и нам надо. angry_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да, я не спорю.) Их я смотрю. А Сева нет.
Есть ещё классный мульт "Американский папаша" ))) от создателей Футурамы))) блин, он просто шикарен)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про барби свою вспомнила,когда начались у ребенка эти... как их...да штуки эти японские раскрывающиеся при броске))) видела в его глазах себя))
Бакуганы (шепотом)wink_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бакуганы (шепотом)
Юля,спасибо))) мой мозг отказался запоминать эту информацию)))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Спасибо всем, кто рекомендует мульты, а то я вообще не разбираюсь. "Холодное сердце" прошло на ура.
Со своей стороны могу порекомендовать "Тайны сухаревой башни". Вроде ничего, наш, исторический, так сказать.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У нас племяшка обожала и до сих пор периодически смотрит мультик про пингвиненка Лоло, наш, полнометражный. Очень красивый, но местами грустный и переживательный.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мультики!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр