загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
ТЦ "Золотой Вавилон" на проспекте Мира, отдел одежды "Рейма", если идти от центрального входа, то он находится в самом конце магазина, рядом с "Дети". В "Мазекер" вы рано собрались, там хорошие цены в самом конце сезона.
Спасибо большое!!! Надо в рейму бежать...
А в мазекер когда под конец нет наших размеров.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо большое!!! Надо в рейму бежать... А в мазекер когда под конец нет наших размеров.
Я в начале лета заезжала в киаби .
Купила мелкому футболки по 100 рублей . Обычные без рисунка , с рисунком от 180 до 350 .
На самом деле была удивлена , хлопок и дешево очень .
Во дворе и на даче самое оно трепать .
Посмотри там тоже . Сайт у них есть , но пока нет интернет магазина .
http://www.kiabi.ru/
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я в начале лета заезжала в киаби . Купила мелкому футболки по 100 рублей . Обычные без рисунка , с рисунком от 180 до 350 . На самом деле была удивлена , хлопок и дешево очень . Во дворе и на даче самое оно трепать . Посмотри там тоже . Сайт у них есть , но пока нет интернет магазина . http://www.kiabi.ru/
Киаби мне нравится! Французская фирма кстати. Цена нормальная там всегда.
Надо тоже заехать..к школе посмотреть брюки.
lanki, Россия, Москва, 30 лет
lanki, Москва, 30 лет.
 
Ольга, Россия, Первоуральск писала:
Добрый вечер! Мне кажется существенной разницы по ценам нет, сравнивая обычный магазин и инетмагазин, выбор конечно больше в инете, мне кажется в этом плюс, ну и удобство. А в совместных закупках выгода уже поинтереснее, смысл там покупать есть.
В интернет-магазинах цены ниже, так как отсутствует арендная плата за большие площади магазина, отсутствуют расходы на содержание этого магазина + персонала и т.п. Не раз заказывала в интернете аксессуары к телефону, бытовую мелочь,автокресло, постельное белье...
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 27.11.2016 22:43
prielle, Россия, Москва, 36 лет
prielle, Москва, 36 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
прежде чем заказывать в инет,магазине читайте отзывы с разных порталов и предоплату не советовал бы делать
Кроме читать отзывы про интернет магазин, еще нужно проверить на сайте магазина его адрес, телефон и реквизиты компании. Потом еще можно сделать контрольный звонок. И вообще заказы должны через звонки оформляться или подтверждаться, так надежнее. Мы на прайсоке например уже не раз покупки делали - телефон, планшет на подарок брала, всякие мелочи типа чехлов...
Сообщение отредактировала prielle, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2016 12:09
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
prielle, Россия, Москва писала:
Кроме читать отзывы про интернет магазин, еще нужно проверить на сайте магазина его адрес, телефон и реквизиты компании. Потом еще можно сделать контрольный звонок. И вообще заказы должны через звонки оформляться или подтверждаться, так надежнее.
И все это,все равно не убережет от мошенников))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр