загрузка
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
Дорогие мамы и папы! Предлагаю делать совместные заказы с германских сайтов детских товаров baby-markt.de, mytoys.de или babyartikel.de. Качество товара - 100%, на весь ассортимент есть сертификаты качество. А вот цены на большинство категорий товара наимного ниже российских. Мой хороший знакомый из Германии готов оформять заказы на себя и отправить их нам в Москву (возможна отправка и в регионы). Цена доставки зависит от количества товара, но, как показывает практика, не более 30% от стоимости товара (все зависит от общей суммы совсемтного заказа).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Я с удовольствием, а взрослые товары можно?
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
Конечно! Присылайте ссылки на выбранные вами товары и когда бы вы их хотели получить их (например, можно через неделю, а можно и к Новому году).
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
А когда там у нас ночь распродаж? Или уже прошла tease_rt_82.gif
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
Ночь распродаж проходит ближе к Рождеству. Но вот только интернет-магазинов она не касается.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Наташка, Россия, Раменское писала:
Дорогие мамы и папы! Предлагаю делать совместные заказы с германских сайтов детских товаров baby-markt.de, mytoys.de или babyartikel.de. Качество товара - 100%, на весь ассортимент есть сертификаты качество. А вот цены на большинство категорий товара наимного ниже российских. Мой хороший знакомый из Германии готов оформять заказы на себя и отправить их нам в Москву (возможна отправка и в регионы). Цена доставки зависит от количества товара, но, как показывает практика, не более 30% от стоимости товара (все зависит от общей суммы совсемтного заказа).
Наташа а Вы ссылку можете в личку переслать?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Наташка, Россия, Раменское писала:
Ночь распродаж проходит ближе к Рождеству. Но вот только интернет-магазинов она не касается.
Американских точно касается, проверено, доказательств 2 мешка было))))) посмотрела, называется черная пятница, в последнюю пятницу ноября.
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

Я бы отправила, да ваша анкета уже удалена.
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
Первый заказ буду делать 25.10. В Москве он будет 1 ноября. Присоединяйтесь! Следующий заказ планирую на конец ноября - начало декабря.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Наташка, Россия, Раменское писала:
Первый заказ буду делать 25.10. В Москве он будет 1 ноября. Присоединяйтесь! Следующий заказ планирую на конец ноября - начало декабря.
Мне можно тоже ссылку в личку?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Поделитесь, а кто нибудь заказывал вещи заграничные по интернету? С качеством как? И размеры соответствуют ли нашим? дело в том, что недалеко от нас был магазин с немецкими товарами. и когда мерила одежду на 46 русский, был великоват, хотя мой размер это.Чтобы при заказе не получилось, что вещь не подойдет.
Сын мне в последнее время говорит, чтобы хочет кроссовки заказать . и что даже дешевле обойдутся они..
http://shopoforum.ru/index.php?topic=185.0 это ссылка на немецкие каталоги..
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2011 13:09
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
В принципе заказ можно сделать с любого германского сайта (не только десткого). Про одежду сказать не могу, а вот обувь идет размер в размер. Сколько раз убеждалась, что если фирма хорошая, то проблем с размерами не бывает. А вот для одежды можно поискать таблицы размеров. Пишите, какая одежда интересует, таблицы постараюсь найти.
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
baby-markt.de, mytoys.de или babyartikel.de
Да, вот эти. И еще http://www.sp-mama.ru/content/germany
По этой ссылке много германских интернет-магазинов. Смотрите, присылайте ссылки на понравившиеся товары.
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Наташка, Россия, Раменское писала:
В принципе заказ можно сделать с любого германского сайта (не только десткого). Про одежду сказать не могу, а вот обувь идет размер в размер. Сколько раз убеждалась, что если фирма хорошая, то проблем с размерами не бывает. А вот для одежды можно поискать таблицы размеров. Пишите, какая одежда интересует, таблицы постараюсь найти.
Совсем с любого немецкого (с доставкой по Германии)?...
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Совсем с любого немецкого (с доставкой по Германии)?...
Да, мой знакомый сам купит товар и отправит нам в Москву (так намного дешевле). Доставка в регионы тоже возможна. Если заказ маленький, то отправлю в регион почтой, если большой, то дешевле отправлять непосредственно почтой из Германии. Ну а с москвичами встречаемся лично ))))
Елена, Россия, Коряжма, 42 года
Елена, Коряжма, 42 года.
 
Я тоже хочу участвовать! ваш знакомый будет брать процент? когда оплачивать товар, я регион.
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
К цене товара на сайтах прибавляйте 30% (это стоимость доставки и услуг). Если заказ у вас будет большой, то можно напрямую из Германии почтой вам отправить. Либо я уже из Москвы отправлю вам. Предоплата для Москвы - 50%, остальное - при получении товара. Для регионов - предоплата 100%, либо наложным платежом, но тогда придется еще комиссию на почте платить.
Сергей, Россия, Брянск, 42 года
Сергей, Брянск, 42 года.
 
Здравствуйте!
Ваше предложение еще актуально? Очень нужна прогулочная коляска - а цены самые низкие на baby-markt.de
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Брянск писал:
Здравствуйте! Ваше предложение еще актуально? Очень нужна прогулочная коляска - а цены самые низкие на baby-markt.de
Сергей, а самому дешевле заказы делать,и есть сайты, где пересылка включена в стоимость товара. сын мой так с США сумку заказывал, правда посылка пришла на 2 недели позже.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр