загрузка
Главная Форум Наши дети Товары для детей, предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр. Детское творчество. Товары для творчества детей и просто для детей..Подсказки. консультации..
Страницы:
1
2
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Радиаторы газовой горелкой. сколько видел.. таким маленьким паяльником не разу не видел даже в России (там побольше паяльник есть)
Красавчики!
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Красавчики!
к стати. удивительно. но дают гарантию на работу.
там было ещё видио как они делают газовые плиты из нержавейки.. это просто пипец какой то.. (жаль я не сохранил. а найти не могу)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я за самый простой. Если детям "зайдет", то можно уже думать в сторону более навороченного, которым будут мастерство увеличивать.
Своему купила, не оценил, лежит без дела. Жду когда младший подрастет, может он заинтересуется.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Кто с этой темой работал ? у кого что было ?
У меня был "Узор (не то М не то 1)" примитивный.
Дело не в приборе.
Прививать увлечение может увлечённый взрослый (наставник), или с компанией.
В моём случае была компания и кружок в Доме, тогда ещё, пионеров и школьников. Сейчас Дом детского творчества и недавно стали пяоявляться Дома технического творчества.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 11.12.2021 08:32
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр