загрузка
Страницы:
1
2
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прошу назвать знакомые вам адреса магазинов "Детский мир" и другие сети в Москве, где очень большой ассортимент игрушек хорошего качества, начиная с маленького возраста ( несколько месяцев и уже дальше ) . Произошло приятное событие, поэтому теперь будет периодичность посещения таких мест. Но варианты интернет -магазинов не предлагайте. Так как я сторонник увидеть, пощупать, пошуметь, покатать и даже понюхать. Время для этого найдется. Всем откликнувшимся мамочкам, бабушкам, тётям,
У нас ,на Чертановской,тц Авентура,есть детский мир,покупала там подарок своей воспитаннице
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас ,на Чертановской,тц Авентура,есть детский мир,покупала там подарок своей воспитаннице
good2_rt_68.gif Наташа, спасибо. Это мне от работы близко.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да нет, Артем. Все проще. Неожиданно стала крестной мамой малышки. Старшие крестники уже давно выросли.
Мои искренние поздравления! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Малышке здоровья и счастья... wub_rt_44.gif

Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Мои искренние поздравления! Малышке здоровья и счастья...
Спасибо, Танюша! Тепло и солнечно в душе.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Таня, а то только хотела написать, что адреса есть? Ладно, найду, потому что уже поняла как выглядит их сеть.
https://www.toy.ru/
Знаю магазинчики на Соколе и в Коньково
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
https://www.toy.ru/ Знаю магазинчики на Соколе и в Коньково
Спасибо, Владимир.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр