загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Ну вот и у меня такая же дилемма была)) Посмотрела в магазине на эти "недорогие" коляски и поняла,что не настолько богата,чтобы покупать дешевые вещи-) Тем более для ребенка. Так что сходите,посмотрите,вдруг Вам что-то хорошее попадется за меньшие деньги,потом нам всем расскажите))))
Обязательно! Я еще про эрго-рюкзак думаю. Но моя попытка купить его на зиму не увенчалась успехом - неудобно. Может, без одежды лишней лучше будет... Хотя..... Таскать на себе подросшего ребятенка не самое легкое занятие, тем более с моей спиной и травмированным коленом. no2_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Игорь, вы мне открыли глаза - такие велосипеды действительно есть. До чего дошел прогресс! http://otzovik.com/review_517389.html
Напрашивается вопрос - кто это должен знать, кто из нас имеет ребенка , кто из нас мама ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Очень интересно! В нашем младенчестве складных не было!
Да даже если и было б , вряд ли ты оценила их удобство при транспортировке wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дёшево, не значит плохо, и дорого не значит хорошо. Макларен и перегу берут за фирму.
Макларен, действительно, очень хорошая коляска, все в ней продумано до мелочей. Но дорогая.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Обязательно! Я еще про эрго-рюкзак думаю. Но моя попытка купить его на зиму не увенчалась успехом - неудобно. Может, без одежды лишней лучше будет... Хотя..... Таскать на себе подросшего ребятенка не самое легкое занятие, тем более с моей спиной и травмированным коленом.
Никакой рюкзак не заменит коляски. Там ребенок и сидит, и поспать может, и игрушки туда сложите, и покупки, и спину свою освободите. Катить всегда лучше, чем тащить на себе.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Напрашивается вопрос - кто это должен знать, кто из нас имеет ребенка , кто из нас мама ?
Игорь, у меня один ребенок и пока очень маленький. Поэтому опыта еще никакого практически smile1_rt_40.png А про велики я вообще не думала. Хорошо, что есть с кем посоветоваться wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Клара, Far away писала:
Никакой рюкзак не заменит коляски. Там ребенок и сидит, и поспать может, и игрушки туда сложите, и покупки, и спину свою освободите. Катить всегда лучше, чем тащить на себе.
Это точно smile1_rt_40.png
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Так вот и меня это очень смущает. Коляска как игрушечная. Поэтому и решила поинтересоваться у тех, кто уже пользовался. Пойду в магазин смотреть, пробовать как и что. Увидела коляску-книжку. Может, она лучше будет.
Насчет книжки не посоветую, у меня Jane.
В сложенном виде только двумя руками получится нести. Точнее везти её можно, но это крайне не удобно. И! однозначно не получится одновременно ребенка за руку держать и везти коляску.
Да и по габаритам книжка навряд ли влезет в маршрутку (моя не влезает) Она получается слишком толстой и широкой.

Сама сейчас выбираю трость чтобы можно было на плечо вешать. blink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Софа, Москва, м. Курская:

Спасибо. Будем искать... smile1_rt_40.png
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Нужна легкая и быстро складывающаяся, чтобы ездить в транспорте. Ребенку в апреле будет год. Поделитесь опытом, кто чем пользовался.
априку бери!!! не пожалеешь! самая легкая из априка меджикал эйр, вес около 3кг!!! и складывается одной рукой! я уже год ее катаю,очень здоровская!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да даже если и было б , вряд ли ты оценила их удобство при транспортировке
Игорюш, я практичная wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Игорь, у меня один ребенок и пока очень маленький. Поэтому опыта еще никакого практически А про велики я вообще не думала. Хорошо, что есть с кем посоветоваться
У меня даже маленького ребёнка нет . Но детей я очень люблю и смотрю что есть или было у знакомых.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Игорюш, я практичная
Я ответил на твои слова , что в наше младенческое время такого не было .
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Обязательно! Я еще про эрго-рюкзак думаю. Но моя попытка купить его на зиму не увенчалась успехом - неудобно. Может, без одежды лишней лучше будет... Хотя..... Таскать на себе подросшего ребятенка не самое легкое занятие, тем более с моей спиной и травмированным коленом.
Эрго обалденная вещь, таскала в нем младших детей до 2,5 точно. Ни одной кенгуру с такими возможностями нет. И спина в нем не устает! А коляска была макларен, у меня погодки, макларена и эрго хватило, никакие штуки для двойняшек-погодок не пригодились. Макларен хорош тем, что у него очень надежный блок колес, по-любому бездорожью проходит, мы и в Крыму, и в Сочи ее по горам таскали, и на даче по полям-лесам, и спинка раскладывается полностью, ребенок не корчится, когда спит. Можно поискать подержанный макларен в хорошем состоянии, не так будет дорого, а не ломающиеся, не отваливающиеся колеса того стоят
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Эрго обалденная вещь, таскала в нем младших детей до 2,5 точно. Ни одной кенгуру с такими возможностями нет. И спина в нем не устает! А коляска была макларен, у меня погодки, макларена и эрго хватило, никакие штуки для двойняшек-погодок не пригодились. Макларен хорош тем, что у него очень надежный блок колес, по-любому бездорожью проходит, мы и в Крыму, и в Сочи ее по горам таскали, и на даче по полям-лесам, и спинка раскладывается полностью, ребенок не корчится, когда спит. Можно поискать подер
У меня был и слинг с кольцами, и эрго-рюкзак, все отдала подружкам в новом состоянии, мой ребенок категорически отказывался там сидеть. Зато совершенно спокойно сидел в коляске, в автокресле - переноске, или просто на ручках. Не знаю, чем вызваны эти особенности, но в разговорах с молодыми мамами такая же проблема была у половины деток. Так что все эти приспособления - не для всех.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я ответил на твои слова , что в наше младенческое время такого не было .
Я имела ввиду младенчество моего ребенка )))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня даже маленького ребёнка нет . Но детей я очень люблю и смотрю что есть или было у знакомых.
Так это же здорово! Такой будешь продвинутый папа! yahoo_rt_84.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Так это же здорово! Такой будешь продвинутый папа!
....если буду , то не скоро . Еще и тот вопрос усложняет дело , что женщинам моего возраста уже сложно родить .
А найти молоденькую можно , но перед людьми стыдно.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 21.03.2014 19:18
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Ну вот и у меня такая же дилемма была)) Посмотрела в магазине на эти "недорогие" коляски и поняла,что не настолько богата,чтобы покупать дешевые вещи-) Тем более для ребенка. Так что сходите,посмотрите,вдруг Вам что-то хорошее попадется за меньшие деньги,потом нам всем расскажите))))
Согласна. У меня подруга купила за 700 руб. Спина у ребенка, как в гамаке.... Так и валялась она у нее, а покупать пришлось другую.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
....если буду , то не скоро . Еще и тот вопрос усложняет дело , что женщинам моего возраста уже сложно родить . А найти молоденькую можно , но перед людьми стыдно.
Игорь, а тебе обязательно на людей смотреть? Может, лучше свое сердце слушать?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр