загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Лучше перебдеть ,чем недобдеть!
Страницы:
1
2
3
4
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Тоже давно пользуюсь этим методом, но на меня он действует медленнее, чем таблетка. .
зато печень-почки меньше страдают
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за своего ребенка отвечаю только я поэтому я буду делать и давать ему все что посчитаю нужным а другие пусть делают что хотят
теперь я понял...мы говорим за твои действия к сыну в подобном случае а не за ситуацию в вагоне.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
теперь я понял...мы говорим за твои действия к сыну в подобном случае а не за ситуацию в вагоне.
я представила что бы делала если б это я с сыном в вагоне в такой ситуации оказалась umnik2_rt_46.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
При рвоте и поносе всегда даю детям активированный уголь,смекту,еще регидрон(от обезвоживания),последнее время при изжоге и жалобах на желудок покупаю фосфолюгель.а вообще с собой и детьми в поездки даже в электричку обязательно беру влажные салфетки и бумажные платочки,воду в большой бутылке,йод,перикись,ватные тампончики,бинт.йод и перикись сейчас есть и в карандашиках,это если кто боится пролить в сумке.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я представила что бы делала если б это я с сыном в вагоне в такой ситуации оказалась
Ююль)успокойся...я же понял)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мамочки ,обязательно берите с собой лекарства,к когда едите на отдых с детьми!!И следите за ними!!!
И ещё берите с собой "Справочник практического врача" или "Справочник для медсестёр", чтобы знать, как действовать в ситуации, если рядом не будет врача.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за своего ребенка отвечаю только я поэтому я буду делать и давать ему все что посчитаю нужным а другие пусть делают что хотят
Вот! Абсолютно логичная мысль! Решение всегда принимает мать,будь это послушать совет,доверить дите другому осведомленному человеку либо поступить исходя из собственных знаний.

Если по теме: в путешествия комплектую аптечищу,на случай цунами и второго пришествия в том числе. Там есть все и для всего. Почти всегда найдется пара нуждающихся,в турции однажды прям номер в приемный кабинет был превращен,а мне занятие по душе)) делать-то все-равно в убогом отеле было нечего...помимо куп-куп и прогулок по поселку.
В аэропорту даже с кучей таблеток никогда не тормозили,а вот ампулы димедрола тормознули. Еще инструмент отнять пытались некоторый. Но это Тайланд, Турция вообще пофигисты.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Решение всегда принимает мать,будь это послушать совет,доверить дите другому осведомленному человеку либо поступить исходя из собственных знаний.
Важный момент!
В этом поезде тоже нашелся такой " осведомлённый " человек. В тот момент ,когда мы нашли активированный уголь и удалось ребенку дать его с водой и ему даже стало лучше. Рвота прекратилась!
В этот момент вдруг нашлась женщина ,которая вызвалась лечить! Настаивала, чтобы ребенку дали чай с молоком и с солью.
Мы уговорили мамочку сделать вид ,что она согласилась дать это ребенку, иначе бы эта дама не отстала.
Конечно это снадобье никто ребенку не давал .Думаю его состояние могло ухудшиться от него.
Потом ,когда приехала скорая ,врач сказал ,что после укола первые полчаса вообще не надо ничего давать. А через полчаса можно дать только немного воды. И только потом ,когда ребенок почувствует себя лучше ,ему можно будет дать чай.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 13.07.2018 19:35
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за своего ребенка отвечаю только я поэтому я буду делать и давать ему все что посчитаю нужным а другие пусть делают что хотят
+++
Каждый из нас отвечает за своего ребёнка.
С собой всегда беру огромный мешок лекарств на полчемодана smile1_rt_40.png от отравления всегда есть фталазол и фуразолидон, антибиотик на случай ангины, капли в уши и глаза, хлоргексидин и обязательно медицинский клей БФ. От запора тоже на всякий случай biggrin_rt_40.png вместо нурофена обычно беру компоненты для литической смеси - анальгин, супрастин, ношпа. Лечим на отдыхе всех болящих smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 13.07.2018 20:17
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Регидрон держите в аптечке )) хорошее средство...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Что с маленьким ребенком, что сейчас первым делом в чемодан укладываю лекарства: смекта, перекись водорода, антибиотики, ацетилку, нурофен, ношпу, пластыри, банеоцин, анальгин, антигистамины, мазь от ожогов, градусник, от кашля лекарство и називин всегда брала, когда ребенок маленький был. А когда в поезде ездили, то даже брала бутылочку со спиртом, чтобы руки протирать, влажными салфетками в поезде не обойдешься.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.07.2018 20:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
+++ Каждый из нас отвечает за своего ребёнка. С собой всегда беру огромный мешок лекарств на полчемодана от отравления всегда есть фталазол и фуразолидон, антибиотик на случай ангины, капли в уши и глаза, хлоргексидин и обязательно медицинский клей БФ. От запора тоже на всякий случай вместо нурофена обычно беру компоненты для литической смеси - анальгин, супростин, ношпа. Лечим на отдыхе всех болящих
Энтерофурил где Вас спрашиваю? rtfm_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Энтерофурил где Вас спрашиваю?
Не беру! Он с успехом заменяется вышеперечисленным rtfm_rt_52.gif... но если вы советуете, то доложу ещё и его в мешок. А то фиг его знает, какие местные микробы живут в солнечной Абхазии biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не беру! Он с успехом заменяется вышеперечисленным ... но если вы советуете, то доложу ещё и его в мешок. А то фиг его знает, какие местные микробы живут в солнечной Абхазии
И еще я не обнаружила Терафлю angry_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
доложу
200 мг rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И ваще - бепантен? Дип , в концеконцов lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, а про легкомысленность в виде отсутствия тонометра в поездке, я вообще молчу ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
обязательно медицинский клей БФ. От запора тоже на всякий случай
О! Заклеивать вместо черного перца я не пробовал! blink_rt_40.gif
lol_rt_40.png

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, а про легкомысленность в виде отсутствия тонометра в поездке, я вообще молчу
давление кольцом с ниткой на раз меряется... haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
зато печень-почки меньше страдают
Думаю, от большоого количества острого тоже что-то страдает.
Может, доктора расскажут?
(вспомнил Мексику и их еду biggrin_rt_40.png )

.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр