загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Забил в поиск форума. Ни чего подходящего не вылезло.
Так что пишу своё.
Я не врач, но лично сталкивался с этой не приятной болезнью. Или явлением? smile1_rt_40.png
Хочу ваше мнение послушать, а позже свое напишу. (Мне часа на два надо смотаться по делам).
Хочу очень выслушать мнение врачей- наверняка на сайте они есть.
Пытался найти картину одну umnik2_rt_46.gif она бы мне пригодилась очень. Не могу найти no2_rt_40.gif Картина скорей всего импрессиониста известного. Я её видел в книге или альбоме... sad_rt_40.png Чёрно-белая, карандаш. Изображен город. Осень, слякоть, ветер... Улица с домами. Дома не высокие, но и не одноэтажные... Очень мне бы пригодилась.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А огороде бузина, а в Киеве дядька.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
картина помогает при энурезе?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
"винегрет"....вам врач нужен или картина. umnik2_rt_46.gif swoon2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
картина помогает при энурезе?
mosking_rt_50.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Сергей дал нам задание -отыскать картину.вернется через два часа проверит,как выполнили задания
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 23.10.2018 18:58
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Сергей дал нам задание -отыскать картину.вернется через два часа проверит,как выполнили задания
Иначе напи silence_rt_40.gif ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
А картину куда в таких случаях прикладывают?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
У меня вот какой-то антиэнурез.. давеча выпил за день полторашку минералки, две литровые кружки чая, съел половину арбуза и четверть дыни.. а в гальюн сходил вечером и то больше "на дорожку" чем от нужды.. Смею заметить что а) Накануне не выпивал, б) дырок во мне нет, в) в штаны не хожу)) И куда все девается непонятно dntknw_rt_60.gif Но при всем при этом временами могу вообще не пить (или пить в минимальных количествах) жидкостей по нескольку дней.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2018 19:10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
У меня вот какой-то антиэнурез.. давеча выпил за день полторашку минералки, две литровые кружки чая, съел половину арбуза и четверть дыни.. а в гальюн сходил вечером и то больше "на дорожку" чем от нужды.. Смею заметить что а) Накануне не выпивал, б) дырок во мне нет, в) в штаны не хожу)) И куда все девается непонятно Но при всем при этом временами могу вообще не пить (или пить в минимальных количествах) жидкостей по нескольку дней.
Уровень сахара в крови проверь
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
У меня вот какой-то антиэнурез.. давеча выпил за день полторашку минералки, две литровые кружки чая, съел половину арбуза и четверть дыни.. а в гальюн сходил вечером и то больше "на дорожку" чем от нужды.. Смею заметить что а) Накануне не выпивал, б) дырок во мне нет, в) в штаны не хожу)) И куда все девается непонятно Но при всем при этом временами могу вообще не пить (или пить в минимальных количествах) жидкостей по нескольку дней.
Самая простая причина- много соли, жидкость задерживается. Ну или провериться у врача, так как это ненормально.
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
А что именно интересует?
Я не врач. Но слушала лекции детского невролога, могу поискать записи.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Забил в поиск форума. Ни чего подходящего не вылезло. Так что пишу своё. Я не врач, но лично сталкивался с этой не приятной болезнью. Или явлением? Хочу ваше мнение послушать, а позже свое напишу. (Мне часа на два надо смотаться по делам). Хочу очень выслушать мнение врачей- наверняка на сайте они есть. Пытался найти картину одну она бы мне пригодилась очень. Не могу найти Картина скорей всего импрессиониста известного. Я её видел в книге или альбоме... Чёрно-белая, карандаш. Изображ
Сереж, ты у себя обнаружил по медицинскому справочнику на этот раз энурез?
А у Малахова подглядел что энурез лечится живописью?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Уровень сахара в крови проверь
Там наоборот tongue_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Забил в поиск форума. Ни чего подходящего не вылезло. Так что пишу своё. Я не врач, но лично сталкивался с этой не приятной болезнью. Или явлением? Хочу ваше мнение послушать, а позже свое напишу. (Мне часа на два надо смотаться по делам). Хочу очень выслушать мнение врачей- наверняка на сайте они есть. Пытался найти картину одну она бы мне пригодилась очень. Не могу найти Картина скорей всего импрессиониста известного. Я её видел в книге или альбоме... Чёрно-белая, карандаш. Изображ
Вообще ничего не понял...!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Уровень сахара в крови проверь
Спасибо девочки, я попробую.. правда я не любитель сахара.. не думаю что у меня с ним какие-то проблемы..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серега, Серега, и вечно гугл тебя банит. С яндексом напару.

Итак, тебе нужны:
анализы крови, анализы мочи обычные, анализы мочи необычные,
уролог, неврапатолог, нефролог, возможно, хирург, которые обследуют, а также назначат/сделают:
узи почек, узи мочевого,
рентген поясничного отдела позвоночника (вот и картина тебе, черно-белая).
В крайнем случае посоветуют психолога/психотерапевта.
Удачи!
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.10.2018 19:35
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там наоборот
Вы врач?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Спасибо девочки, я попробую.. правда я не любитель сахара.. не думаю что у меня с ним какие-то проблемы..
Почки надо проверить и печень. Анализы на креатинин и мочевину. УЗИ органов брюшной полости.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы врач?
Да,эндокринолог.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,эндокринолог.
Про отеки не видела инфо. Соответственно сахар
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про энурез." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр